WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch начался 28 соревновательный сезон  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



27 соревновательный сезон закончился и вчера начался новый 28 сезон. Тематика Мэй останется в прошлом, а ей на смену придёт Батист. А вы успели откалиброваться до его завершения? :cut:


27 сезон порадовал нас новым эвентом PachiMarchi:


А в 28 сезоне нас ждёт возвращение полюбимшегося многим обликом "Красная шапочка" для Эш:


Также на этот сезон придётся и очередная годовщина игры – ей исполняется уже 5 лет!
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 22:32:00 by Wishko »

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Перекатиполе.gif

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как из большого списка отслеживаемых каналов на твиче (37, если быть точным) - именно самые криворукие и неумеющие в пвп стримлеры, время от времени на серьёзных щщах играют в соревновательный режим Overwatch. Понимаете, какое у игры в целом требование к скиллу, да? (это я как Гендзи-мейнер токсичу, если что)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 12:49:58 by RelMayer91 »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как из большого списка отслеживаемых каналов на твиче (37, если быть точным) - именно самые криворукие и неумеющие в пвп стримлеры, время от времени на серьёзных щщах играют в соревновательный режим Overwatch. Понимаете, какое у игры в целом требование к скиллу, да? (это я как Гендзи-мейнер токсичу, если что)

Ну не всем же быть рукастыми в самом-то деле.  ;D Каков рейтинг? Если конечно не секрет.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перекатиполе.gif

Зато все мы стали свидетелями, как игру с ошеломляющим стартом, можно превратить в пустыню всего за каких-то несколько лет с помощью абсолютно бездарного "развития".
И чего стоит "будет готово, когда будет готово" от Близзард в современных реалиях.

Возможно многих это научило тому, что реальное отношение к игре и её комьюнити у руководства и команды разработчиков прослеживается глядя на скорость выхода контента и его качество в самой игре, а не только из роликов на Ютубе с улыбающейся головой и увлекательными историями.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 15:45:27 by Frucy »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перекатиполе.gif

Зато все мы стали свидетелями, как игру с ошеломляющим стартом, можно превратить в пустыню всего за каких-то несколько лет с помощью абсолютно бездарного "развития".
И чего стоит "будет готово, когда будет готово" от Близзард в современных реалиях.

Возможно многих это научило тому, что реальное отношение к игре и её комьюнити у руководства и команды разработчиков прослеживается глядя на скорость выхода контента и его качество в самой игре, а не только из роликов на Ютубе с улыбающейся головой и увлекательными историями.
Игра то не плохая.
Просто заброшенная.
Ни обнов тебе нормальных, ни героев, ни новостей о ов2.
Вот и загнулась.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как из большого списка отслеживаемых каналов на твиче (37, если быть точным) - именно самые криворукие и неумеющие в пвп стримлеры, время от времени на серьёзных щщах играют в соревновательный режим Overwatch. Понимаете, какое у игры в целом требование к скиллу, да? (это я как Гендзи-мейнер токсичу, если что)
Ну не всем же быть рукастыми в самом-то деле.  ;D Каков рейтинг? Если конечно не секрет.
(показать/скрыть)
  Поэтому не играю в рейтинг из принципа. ¯\_(ツ)_/¯
  Но если вам интересно (краткость - сестра таланта), то имею уровень бронзы с 4-мя звёздами; что по сравнению с наигранным временем у серебра, золота и платины, с которыми постоянно приходится играть - это невероятно мало. Считаю, что тащу команду в 80% всех выигрываемых игр (не только на Гендзи, ясное дело).
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 18:40:51 by RelMayer91 »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как из большого списка отслеживаемых каналов на твиче (37, если быть точным) - именно самые криворукие и неумеющие в пвп стримлеры, время от времени на серьёзных щщах играют в соревновательный режим Overwatch. Понимаете, какое у игры в целом требование к скиллу, да? (это я как Гендзи-мейнер токсичу, если что)
Ну не всем же быть рукастыми в самом-то деле.  ;D Каков рейтинг? Если конечно не секрет.
(показать/скрыть)
  Поэтому не играю в рейтинг из принципа. ¯\_(ツ)_/¯
  Но если вам интересно (краткость - сестра таланта), то имею уровень бронзы с 4-мя звёздами; что по сравнению с наигранным временем у серебра, золота и платины, с которыми постоянно приходится играть - это невероятно мало. Считаю, что тащу команду в 80% всех выигрываемых игр (не только на Гендзи, ясное дело).

Вопрос был про рейтинг, а не уровень. Ну да ладно.

 

закрыть