WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор модели благотворительного питомца Ленивца Маргаритки в Shadowlands  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558



Обновление 9.0.5 вышло на американских игровых мирах и датамайнеры также заполучили ранее зашифрованную модель питомца-ленивца Маргаритки. Как было объявлено на BlizzConline 2021, этого питомца в подарок получат все игроки World of Warcraft, как только будет достигнута вторая цель в благотворительном сборе средств в пользу организации Doctors Without Borders. Когда именно начнется эта акция сейчас не известно.:cut:


Этот питомец может взбираться на спину игрока и следовать за ним в его приключениях.



Также в файлах игры было обнаружено несколько альтернативных расцветок питомца (некоторые из них довольно неожиданны), и пока неясно, для чего они нужны и будут ли использоваться вообще.






 

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Какой то он страшный, особенно с красными лапами. Висит на спине, как будто бы хочет перегрызть сонную артерию. Джу плот-твист что это агент Тюремщика который должен был втерется в доверие к пилигримам и сожрать их во сне.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Какой то он страшный, особенно с красными лапами. Висит на спине, как будто бы хочет перегрызть сонную артерию. Джу плот-твист что это агент Тюремщика который должен был втерется в доверие к пилигримам и сожрать их во сне.
Прекрасный план... Но не Тюремщика... Плоть не его дар...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Doctors Without Borders -- давно уже официальный перевод "Врачи без границ", и в оригинале название на французском, а не на английском.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Врачи_без_границ

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
C окровавленными лапами огонь, вот его бы я себе на шею посадил, а не стандартного стерильно-умильного зверька.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
C окровавленными лапами огонь, вот его бы я себе на шею посадил, а не стандартного стерильно-умильного зверька.

Не плюсую, а умножаю!

 

закрыть