WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Сценарий "Битва за Лордерон"  (Прочитано 28331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мегакрут - гном.
Это ж расизм! Он не виноват что таким уродился  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что меня НЕ радует - так это то, что близы постепенно всё-таки делают Орду злом.
Орда не злая, Орда подлая. На самом деле это уже обсуждалось в теме - зачем из пальца высасывают войну.

Сценарий неплохо выглядит, еще бы у самой войны какая то не надуманная мотивация существовала.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда удивлялся людям, которые из-за действий тех или иных персонажей из их фракции, сразу начинают на всех углах кричать "Зрада!" и реролиться в другую фракцию. Ребят, это же игра, просто игра. Как буд то действия нескольких предводителей вешают ярлык на всех остальных представителей фракции и игроков. Останусь играть за орду, даже если Близы прямым текстом объявят орду главными гадами и вселенскими злодеями.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Бесчестная мразь Сильвана что еще сказать... За Альянс!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучно, убого, бездарно и не интересно!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
фанаты мартина засрали тред.
По факту - очень печально терять Подгород и Брилл, сильно я к ним привязался и вообще топлю за отрёкшихся
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фанаты мартина засрали тред.
По факту - очень печально терять Подгород и Брилл, сильно я к ним привязался и вообще топлю за отрёкшихся
Тоже любимое место за орду было, к концу аддона возможно ещё переиграют - перед главгадом поймут что в одиночку не победить и махнут элфятник на андер, либо вдруг выяснится что сжигать никто не хотел, это всё бес нзот попутал.
Вообще под это дело на ласта можно даже отдельную механику боя запилить, когда помимо самих рейдеров людей помогает ещё столько же НПЦ рейдеров противоположной фракции(как раз продвинутый ИИ пригодится).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удобный в каком плане? И чем?
В плане полетов до новогоднего дейлика альтами наверно.
Вообще под это дело на ласта можно даже отдельную механику боя запилить, когда помимо самих рейдеров людей помогает ещё столько же НПЦ рейдеров противоположной фракции(как раз продвинутый ИИ пригодится).
Ну да, а там и ЛФР для одного человека подоспеет.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 20:07:47 by PhantomButthurt »

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Твое лицо когда ты не смотрел ни одной серии Игры Престолов и не понимаешь о чем пишут форумчане :'(

в 2018 и всё ещё не смотрел игру престолов? как так...

P.S. знатно минусите за откровенное сообщение, хейтерки.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 00:27:37 by fenix008 »

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Честь... у Назгрима тоже была честь! Честь служить Гаррошу, и куда она его привела... к смерти! Надеюсь Варока не ждет такая смерть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Я ордынец и ратую за Орду, но не помнимаю вскукареков в сторону Андуина - пока что он один из немногих адекватных лидеров Альянса наряду с Веленом. Седогрив, Джайна, Тиранда - идиотский шлак. Совет Трех Молотов - тут не знаю что сказать. Фалстад и Магни вроде норм. Мегакрут - гном. Так что не понимаю я ругани Андуина на данный момент.
Еще ж теперь Аллерия и Тураллион , а также есть Панда! Ну и Джайна официально никто и звать её никак. Терамор пал, из Кирин-тора она бежала или отставилась. Ну а как показывают начальные квесты голову на пику на её малой Родине посадить изначально хотят почти все. Ну и Велен далек от адекватности, взвешенный в большинстве случаев, пафосный и нерасторопный, хотя возможно для бессмертного такое поведение действительно адекватное.
з.ы. Когда мужиков у нэ не было они как-то со своим недоебитом были куда активней и резче, а сейчас весь радикализм у какого-нибудь Д.Э.Г.О.Ж. остался в комедийном формате, а ну еще шовенист Фэндрал был, но у того оказалось "безумие".

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только я заметил, что оперативники SI 7 вместе с друидами в начале сценария орды мародерствуют и убивают гражданских?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Твое лицо когда ты не смотрел ни одной серии Игры Престолов и не понимаешь о чем пишут форумчане :'(

в 2018 и всё ещё не смотрел игру престолов? как так...
потому что это бред на бреде и бредом погоняет? что книги что сериал - сплошная тупость и глупость, только книги просто тупость, а сериал - малобюджетная тупость, до властелина колец как до китая
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Интересно, за что Волджин так ненавидел Орду, что выбрал преемницей Сильвану?  :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ну еще шовенист Фэндрал был, но у того оказалось "безумие".
У Фэндрала была слабость - он потерял единственного сына и хотел его вернуть, отчего сам немного поехал крышей и на чем сыграли ДБ. Довольно неплохо этот момент раскрывает цепочка Лиары на Огненной Передовой. Так что Фэндрал не был из тех "ну ево свели с ума древнее боге!11, ты шо ни панимаищ?", у него были предпосылки, тем более, что он участвовал в Войне Зыбучих Песков, не удивлюсь, если это всё был один большой длинный план К'туна.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть