WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая модель инкуба чернокнижников в обновлении 9.2  (Прочитано 25840 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это точно не запоздалая первоапрельская шутка?
Интересно, какая будет озвучка? И как мне потом жить дальше, когда на моего брутального орка будет наложено "очарование" этим гачимучи?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
ля, как одмин не палится). А так то на западе мужская сексуализация "это другое" так что не удивительно. В общем блуззам +1 к помойности.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господи, а Вишко то какой счастливый( Это многое объясняет...

Я считаю это главной новинкой обновления 9.2!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

 

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Нет близзард, я все равно не вернусь  :D

П.С. Блин ну это жеж реально треш какой то с одной стороны, но с другой, инккуб же и должен быть таким вот "горячим" парнишкой, соблазнителем женщин. Но почему мне все одно кажется что это поклон от близзард совсем в другую сторону)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Kaiser Funf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Котота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стерша
    • Класс: Варлок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Читаю тему и громко ухохатываюсь:
Оооо, затрещала мушшская гетеросексуальность - всё вокруг них, бедненьких, крутится, и инкубов ввели, чтобы их ориентацию пошатать. Всё для вас, всё для вас, ага. :)
Как девушка и как девушка-варлок крайне довольна таким нововведением. Я хоть ничего не имею против суккубов, но такое разнообразие мне нравится.
Теперь осталось ввести слатмог для мужских персонажей и моё чувство справедливости (и прекрасного) будет удовлетворено в этой игре.

Admiral_lazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Нехороший человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю тему и громко ухохатываюсь:
Оооо, затрещала мушшская гетеросексуальность - всё вокруг них, бедненьких, крутится, и инкубов ввели, чтобы их ориентацию пошатать. Всё для вас, всё для вас, ага. :)
Как девушка и как девушка-варлок крайне довольна таким нововведением. Я хоть ничего не имею против суккубов, но такое разнообразие мне нравится.
Теперь осталось ввести слатмог для мужских персонажей и моё чувство справедливости (и прекрасного) будет удовлетворено в этой игре.

Я просто напомню, что игра 12+  и все что связано с объективизацией женщин сейчас активно затирают.
Но полуголый мужик в виде инкуба это нормально конешн, совсем не двойные стандарты:)

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет близзард, я все равно не вернусь  :D

П.С. Блин ну это жеж реально треш какой то с одной стороны, но с другой, инккуб же и должен быть таким вот "горячим" парнишкой, соблазнителем женщин. Но почему мне все одно кажется что это поклон от близзард совсем в другую сторону)

Треш и есть. Потому что с одной стороны, женщинам уменьшают / закрывают грудь и прочее, да и вообще заменяют их на фрукты. А с другой стороны, инкуба делают предельно сексуализированного и в несколько раз более откровенного, чем суккубу, из-за сексуализированного вида которой инкуба и просили добавить. На словах требуют, чтобы персонажи были десексуализированными. На деле, в попытке умиротворить твитящих активистов, десексуализируют один пол и гиперсексуализируют второй. Все приобрело гротескные размеры и смотреть уже неприятно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне думается, что они специалтно сделали инкуба таким, чтобы посмотреть на реакцию сообщества и показать его лицемерность.

А потом инкуба переделают.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне думается, что они специалтно сделали инкуба таким, чтобы посмотреть на реакцию сообщества и показать его лицемерность.

А потом инкуба переделают.

Таких многоходовочек в жизни обычно не делают. Просто перегибают палку в направлении давления.

Gefasto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне думается, что они специалтно сделали инкуба таким, чтобы посмотреть на реакцию сообщества и показать его лицемерность.

А потом инкуба переделают.

Если это и так, то затея привела к прямо противоположному результату. "Новый Близзард" анонсировал себя как борца за отсутствие сексизма в игре. И немногим позже анонсирует ввод в игру его ярчайший пример. Сами себе яму тогда выкопали.

 

закрыть