WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 145135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #300 : 10 Июля, 2012, 21:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смогу отписаться ток завтра- мы по ночам играем)

К автору, высказывающему притензии на ошибки:

Вот, если по честному, ты кто ваще такой, чтобы ему на что то указывать? Ему, как и большей части форума аааабсолютно похеру на твое мнение!) его посты с ошибками намного информативнее и полезнее, чем твои рассуждения о возрасте и образованности!)
Сделай милость- давай, до свидания!)

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #301 : 10 Июля, 2012, 21:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смогу отписаться ток завтра- мы по ночам играем)

К автору, высказывающему притензии на ошибки:

Вот, если по честному, ты кто ваще такой, чтобы ему на что то указывать? Ему, как и большей части форума аааабсолютно похеру на твое мнение!) его посты с ошибками намного информативнее и полезнее, чем твои рассуждения о возрасте и образованности!)
Сделай милость- давай, до свидания!)
Понятно, еще один агрящийся школьник с завышенным ЧСВ (-: много вас таких... печально... Давай, до свидания!
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 21:47:17 by dondemon »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #302 : 10 Июля, 2012, 22:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоснуй свое агро в мое сторону, особенно "очередной школьник"))) будет ооочень интересно послушать)

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #303 : 10 Июля, 2012, 22:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все равно кто ты и кто он/она. Ты понятия не имеешь сколько времени я на нуб клабе, не стоит говорить о том, чего не сведуешь. И агриться на мою просьбу могут только люди с соответтсвующим уровнем развития.  :P
Еще раз, я попросил не допускать школьноошибки. Вот и все. Если ты мой текст воспринял по своему, то это твои личные проблемы.
п.с. Школьники тоже пишут гайды и участвуют в теорикрафтинге (пишется с буквой "т"). Это не показатель, а вот ошибки - показатель.
п.п.с Хотя, учитывая, что у многих завсегдатаев форума больше десяток аккаунтов, вполне возможно, что это ты. Учитывая ошибку.

Это один из ценнейших жителей форума. Почему же, я знаю сколько ты на набклабе - в инфе написано. Я не агрюсь, просто ты пишешь не то и не о том. Каких то полезных постов у тебя я не видел, но гонору выше крыши.  Нет, грамотность не показатель школьника, пообщайся с рабочими на заводе, почитай объяснительные или заявления, а потом скажи им что они школьники. Нет, у меня здесь один аккаунт.

З.Ы. Если уж писать постскриптум на русском, лучше писать общепринятое З.Ы., или оригинальное P.S..

З.Ы."соответтсвующим" пишется "соответствующим", позор.

З.Ы. Зайди на страницу Энигмы, там написан и возраст, и кол-во постов, и дата регистрации. Можешь посмотреть на репутацию, кому попало ее повышать не будут.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 22:45:39 by LFDY »

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #304 : 10 Июля, 2012, 23:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. Нашел на хорадрике калькулятор, выяснил, что при моем плохом шмоте: (16к дпс без ШШ и арчери, с ними - 47к ( не могу пройти вторую фазу блиала(инферно)), причем пушка 804 дамаги, 36 доп урона, 77 ловк, 58 крит шанса, общий крит шанс маленький, 5%) 200 ловкости дают больший прирост чем 80 крита (чистые статы, просто заменял в пушке). НО!!! если увеличить крит шанс до 30% ловкость начинает сдавать по сравнению с критом (брал для примера в обоих случаях 200 ловки и 80 крита). А больше всего максят поднятие мин и макс дамаги.
Так что видимо не стоит давать советы или свои личные оценки по поводу "лучших статов на пушке", надо ориентироваться на свои статы и смотреть, что для тебя лучше. И просто давать примеры. Насколько я понял, мне лучше поднять чистый дамаг на пушке (с примерно 800 до 1000) и увеличить крит шанс на шмотках. Учитывая, что я нищеброд с 2кк.
ссылка под спойлером на калькулятор
(показать/скрыть)
он немного не доделан, не все параметры можно ввести, но дал достаточно много информации. Например у меня не совпадал дамаг из за +6 к мин дамаги на амулете. Плюс ТС на хорадрике написал, что у него была проблема в округлении, на пушке написана скорость 1,58 а в калькулятор надо было вбить 1,575.

П.С. Geim С чего я тебе что-то должен обосновывать? У меня было пожелание по поводу ошибок, не к тебе, сначала один сагрился, затем ты влез куда не просили... я понимаю, что ЧСВ на сайте у многих завышено, но тем интереснее его читать и писать посты (-:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 23:56:00 by dondemon »

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #305 : 10 Июля, 2012, 23:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забей, я уже сказал что хотел, каждый останется при своем мнении.
На счет моей ошибки, да ты прав, я тоже совершаю школьноошибки, но стараюсь их не допускать, чего собственно и просил от него/нее.
На счет всего остального.  Объяснять тем кто не хочет думать сам - дело не благодарное.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 23:50:02 by dondemon »

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #306 : 11 Июля, 2012, 01:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. Нашел на хорадрике калькулятор, выяснил, что при моем плохом шмоте: (16к дпс без ШШ и арчери, с ними - 47к ( не могу пройти вторую фазу блиала(инферно)), причем пушка 804 дамаги, 36 доп урона, 77 ловк, 58 крит шанса, общий крит шанс маленький, 5%) 200 ловкости дают больший прирост чем 80 крита (чистые статы, просто заменял в пушке). НО!!! если увеличить крит шанс до 30% ловкость начинает сдавать по сравнению с критом (брал для примера в обоих случаях 200 ловки и 80 крита). А больше всего максят поднятие мин и макс дамаги.
Так что видимо не стоит давать советы или свои личные оценки по поводу "лучших статов на пушке", надо ориентироваться на свои статы и смотреть, что для тебя лучше. И просто давать примеры. Насколько я понял, мне лучше поднять чистый дамаг

Что значит "что лучше"? Лучше одеться на 200кк, иметь своего крита 60% и 300% крит урона (или сколько там максимум) Если ты не оделся - ставь ШШ, собирай крит урон, ловкость и копи деньги на нормальный шмот, всё.

Цитировать
200 ловкости дают больший прирост чем 80 крита (чистые статы, просто заменял в пушке)

Почем арбалеты с 200 ловкости и 900дпс? И насколько будет велика разница в дпс между 1100+дырка?

ДПС 47к с ШШ для человека, который фармит второй акт, очень мало. Настолько мало, что мне кажется ты играешь в танко-дх и ходишь с одноручкой и щитом. Лично у меня на начало первого акта было ~50к дпс с шш и мне камрад Infius посоветовал не позориться и сходить на аук. После похода на аук было потрачено около 500к и дпс мой возрос аж до 62500 с шш, попутно поднял резисты до 150-280 и хп до 25к. Со всем этим я довольно комфортно прошел 1-й акт, но некоторые элитки второго акта понимают только забрасывание трупами. С тем самым суюсь в него аккуратно, в основном фармлю 1-й, надевая мф шмот, а 2-й пробую в составе пати. Вот недавно купил арбалет за 1.3кк с дыркой, 1100 дпс, сейчас 87к с шш. Своего крита так же как и у тебя - 5%

Ты бы хорадрик почитал внимательнее, там пишется все то же самое. Собирайте крит, крит дамаг, до своего крита ~30% бегайте с ШШ.

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #307 : 11 Июля, 2012, 01:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет всего остального.  Объяснять тем кто не хочет думать сам - дело не благодарное.

Не приходила в голову мысль, что это ты не прав, а не окружающие? Тем более когда тебе об этом не один человек пишет?

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #308 : 11 Июля, 2012, 07:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что значит "что лучше"?....
....Почем арбалеты с 200 ловкости и 900дпс? И насколько будет велика разница в дпс между 1100+дырка?..
Я сообщил информацию которая оказалась лично для меня новой, что полезность статов зависит от других, в данном случае от крит шанса. До 30% возрастание ловкости было полезнее, после - крит урона. Так что мне надо крит урон на шмотках поднять и купить пушку с высоким чистым дамагом (пусть даже без ловкости и крит урона).
Ты не прав на счет танко дх с щитом. Была бы возможность линкануть перса, линканул бы. Убиваю не все паки, до магды 90%, до кулла 70% чемпионов (фаст, волл, вротекс аркан/ щиты на миньенах иногда завожу в угол). Очистка территории и кайт, вот и все что надо. Единственное, что у меня резистов 300-350. Так что на 1-2 удара вполне. Для меня это гораздо интереснее, чем фармить бутчера одной кнопкой атаки.
Что лучше? Это то, о чем писали в более ранних постах. Что выгоднее: только высокий чистый дамаг на пушке или меньший дамаг но наличие сокета/крита/ловкости. Арбалеты я сравнивал исходя из моего бюджета, либо 1020 (примерно) без сокета, либо в районе 890-900 с сокетом. (жаль щас тех обслуживание, а то бы более точные примеры привел).
А учитывая, что всякая фигня, которая дропается с бутчер рана не продается на ах вообще, даже по 20-40к, то 200кк я точно не соберу. Так что надо получать наибольшую пользу из того, что у меня есть. Я хочу пройти белиала и потом уже фармить 3ий акт.
Я хорадрик внимательно почитал, пока правда не все топики.

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #309 : 15 Июля, 2012, 15:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, один мой знакомый иностранный друг очень советует поставить газовые гранаты с пассивкой гренадер, говорит что то типа погугли любой бос ляжет, я попробовал не впечатлило что то, просто он с китая я не очень хорошо понимаю что он пишет

eva1shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • I'm a Thunder

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pasha
    • Класс: Death Knith
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #310 : 15 Июля, 2012, 21:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, один мой знакомый иностранный друг очень советует поставить газовые гранаты с пассивкой гренадер, говорит что то типа погугли любой бос ляжет, я попробовал не впечатлило что то, просто он с китая я не очень хорошо понимаю что он пишет
Мб не газовые гранаты..а разрывную стрелу с глифом разрывные бомбы...
я Ставил пассивку гренадёр + раздув ненависти...азмодан АД прожил 1.5 секунды при 24к дпс
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 01:16:06 by eva1shadow »

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #311 : 16 Июля, 2012, 13:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет он имел ввиду именно газовые, я тут на хорадрике нашел ролик где чел мочит кхома лицом, и там то как раз за счет тиков вампиризма он его мочит, так как мой арбалет тоже с этим то  видимо мой китайский друг имел ввиду именно это.

(показать/скрыть)

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #312 : 17 Июля, 2012, 20:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лайфстил разве починили для инферно?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #313 : 18 Июля, 2012, 10:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а он разве не работал? как было 20% так и осталось, и при хророшем ДПСе, можно понагибать)
как писали в синем посте, он рассчитан на АоЕ дамаг, который не режется как лайв пер хит ))

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #314 : 18 Июля, 2012, 11:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лайфстил разве починили для инферно?
нет, лайф стил по прежнему порезан до 20% от своего значения... на видео у чела 600 лпх еще висит

 

закрыть