WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: союзные расы, новая прокачка, классические сервера  (Прочитано 38387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Якабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Якабан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Извините, может не в тему. Для получения Комплекта брони новым рассам при порокачке можно использовать фамильный шмотки с +к опыту?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Извините, может не в тему. Для получения Комплекта брони новым рассам при порокачке можно использовать фамильный шмотки с +к опыту?
да

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
а как по мне - пусть шлёпают союзников побольше. Вот только начинать они должны нейтралами и потом, как панды, выбирать сторону.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

Ну наги никак не тянут на союзную расу.
А хрен'дораи тянут? Наги есть в Иллидари, откуда их можно вытащить в нейтральную расу как пандаренов, а недоэльфы тянут максимум на секту, но не на целую союзную расу.
Вот тут согласен, мне конечно нравится мой чернокнижник эльф бездны, но его лор как то очень притянут "за уши" ;D

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
С чего вдруг далёк?
http://www.wowhead.com/npc=8898/anvilrage-marshal#abilities
http://www.wowhead.com/npc=8895/anvilrage-officer#abilities


Ну явно не ближе зандаларов. Паладины у дворфов пришли от Серебряной Длани все таки, а клан Черного Железа присоединился к Альянсу только в Катаклизме. Естественно сейчас уже могут быть представители клана в ордене, но чтобы говорить "с чего вдруг далек"? Эти мобы сродни оркам-жрецам из бк, которые по официальной инфе игромех, потому что просто нужны были мобы хилы.

А наличие жрецов у расы никак не связывает её с паладинами.
Орки скверны в роли жрецов мне понятны. Жрецы. Именно от слова "жрец", так сказать те кто поклоняются демонам. некоторые использовали игровой свет, да. Но жрецы демонов это можно обьяснить. Не ордынские.

Дворфы черного железа узнали о свете еще до их раскола, задолго. Использовать свет дело не хитрое
Я тоже хочу прелата троллей, но вот нифига не аргумент тут про дворфов

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Орки скверны в роли жрецов мне понятны. Жрецы. Именно от слова "жрец", так сказать те кто поклоняются демонам. некоторые использовали игровой свет, да. Но жрецы демонов это можно обьяснить. Не ордынские.
И все таки те орки использовали Свет и признаны разработчиками игромехом, так что ты можешь представлять себе орков жрецов сколько угодно.

Дворфы черного железа узнали о свете еще до их раскола, задолго. Использовать свет дело не хитрое
Я тоже хочу прелата троллей, но вот нифига не аргумент тут про дворфов
До раскола кого? Использовать Свет дело не хитрое, но наличие жрецов не обязывает к наличию паладинов, потому что вторые это не просто жрец в латах. Паладины - орден людей, придуманный и созданный людьми. Игровые паладины включают в себя также профессии, схожие с орденом паладинов (для не людей и дворфов). Дворфы-паладины - это дворфы Серебряной Длани. Так что для паладинов дворфов Черного Железа "массвого производства" до Катаклизма нужна какая-то профессия сродни Рыцарям Крови и т.п. Если обладаешь другой инфой о дворфах Черного Железа, нам будет интересно почитать об этом.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Слушайте, а чего ночерожденных бород нет, вроде же были бородатые типы в сурамаре или я что-то путаю ?

 

закрыть