WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об общей на учетную запись репутации в Tides of Vengeance  (Прочитано 37122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то консорциум куренай и троконы защитаюца везде.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У меня на паладине 100 превознесений и скоро будет 101. Возможно данное упрощение и актуально для тех кто скачет с персонажа на персонажа, но не для меня  ;)

Спасибо, что сообщил нам об этом, мы узнали важную информацию

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть одна новость порадовала

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня вот интересует другой вопрос - репа с защитниками Азерот, пишут, что она станет общей для всех чаров, или станет общей ачивка за эту репу ?
И если общей станет репа, то просуммируется ли она, если у меня на чаре А 2000/21000, на на чаре Б 2000/6000 ?
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть это никак не повлияет на покупку вещей у фракций? Пример: у меня есть превознесение с помраченными на монке. Но нету на варе. Я смогу варом купить плечи, рецы, герб накидку и т.д. у помраченных?

Нет, это работает только на ачивки. Хочешь вару латы, качать придется.
Ясно, спасибо. Эх... лучше бы просто репу на учетку расшарили. Чтобы тупо качалась на одном и том же уровне у всех персов.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть это никак не повлияет на покупку вещей у фракций? Пример: у меня есть превознесение с помраченными на монке. Но нету на варе. Я смогу варом купить плечи, рецы, герб накидку и т.д. у помраченных?

Нет, это работает только на ачивки. Хочешь вару латы, качать придется.
Ясно, спасибо. Эх... лучше бы просто репу на учетку расшарили. Чтобы тупо качалась на одном и том же уровне у всех персов.
Типа сделал ежедневный сундук 12-ю персами и +18к репы за 1 день + с самих локалок?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получаемая репутация не будет общей для учетной записи, общим будет только прогресс достижения.

Типа а репутацию на рецепты твинкам по 75 качать?) Клево что
Типа сделал ежедневный сундук 12-ю персами и +18к репы за 1 день + с самих локалок?
48 локалок в день, вот это количество бесплатного времени и терпения.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросов по этой системе еще много, и ответы на них мы получим скорее всего уже после открытия PTR.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю речь о репе, ибо шар ачивок посути ничего не меняет. думаю полоска репы будет у каждой фракции одна на акк как с петами, маунтами и т.д.. И ЭТО БОЖЕСТВЕННО. Можно спокойно менять персов и т.д.
Make Blizzard great again!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Смысл заключается не в том, чтобы упростить достижение или повысить число фракций, с которыми вы одновременно можете достигнуть превознесения, а в том, чтобы упростить жизнь тем, кто играет на нескольких персонажах или меняет основного героя

На самом деле всё прямо наоборот!

Смысл этого нововведения только упростить достижение ачивки на превознесение N или M фракций и абсолютно ничего больше.

Это никак не упрощает "жизнь тем, кто играет на нескольких персонажах или меняет основного героя" -- этим нескольким персонажам всё равно как и раньше придётся задрачивать репу заново. Для альтов не меняется ничего от слова совсем.

Самое смешное, пока докачаешь репу до превознесения, все эти 350 шмотки будут уже не нужны, успеешь в проки одеться ;) А 335 шмот ну просто просится выдать за уважение, а не за почтение -- пока докачаешь почтение, уже быстрее с фронта оденешься в фулл-340 (кроме бижутерии).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армия Чести тоже получается входит в список фракций, которые на акк шарятся?

Нет, шарится только защитники Азерот.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 99 реп, остальные как-то не находятся. Хотя, знакомство с 102 фракциями имело место быть.
Эхх, даждемся до патча, мож с других персов чего пошарится.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть это никак не повлияет на покупку вещей у фракций? Пример: у меня есть превознесение с помраченными на монке. Но нету на варе. Я смогу варом купить плечи, рецы, герб накидку и т.д. у помраченных?

Нет, это работает только на ачивки. Хочешь вару латы, качать придется.
Ясно, спасибо. Эх... лучше бы просто репу на учетку расшарили. Чтобы тупо качалась на одном и том же уровне у всех персов.
Типа сделал ежедневный сундук 12-ю персами и +18к репы за 1 день + с самих локалок?
Ну пусть хотя бы до бфа.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо и доступ к наградам у фракций для альтов открываться должен. Без этого всего лишь минорное улучшение для единственной цепочки ачив выходит. Не понимаю логику близзов, зачем я должен дрочить альту репу в н-ый раз для получения рецепта/трансмога. Словно не один человек играет, а ферма китайцев.

В общем, в нынешнем виде очередное изменение, сделанное через жопу. Сразу нельзя сделать нормально? Очередные костыли.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если представить на секунду,что нас в будущем ожидает адекватный шаг к объединению репутаций на аккаунт,как считаете,что произойдёт с чокнутым?
Стандартный для Близзард путь - выпилить в наследие или у кого-то есть идеи получше?

 

закрыть