WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net Mobile Authenticator  (Прочитано 19885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #15 : 23 Июля, 2009, 17:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, лучше бы фильм был фулл 3д в стиле роликов ТФТ...это было бы круто!!

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #16 : 23 Июля, 2009, 17:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм,надеюсь,будет не "full 3D"..

Хмм.. это в каком плане? Я лично очень надеюсь на стереоизображение, в нем все гораздо круче выглядит. )

Или вы про то что он может быть целиком прорендеренный? Так это сейчас мультфильмами называют. Актеры как минимум живые будут.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #17 : 23 Июля, 2009, 17:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кино наверняка будет хорошим, но сколько частей будут делать?

Зависит от успеха первой ) Вспомните сколько частей у Гарри Поттера и Звездных Войн )


Мне одному кажется что заголовок новости неправильный? Кого интересует этот аутентификатор )

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #18 : 23 Июля, 2009, 18:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я "немного" неточно написал)))Мне хочется,чтобы были реальные,талантливые актеры(Джонни Депп и т.п.),но зная,КАК Близзы делают из "3D мульта" навороченные мувики,я серьезно призадумался-т.к. всегда сидел с открытой челюстью после мувиков Близзов.Буду доволен и такому мульту!)))Я жду многого от этого фильма,благо вселенная огромна,а история полна всемозможных интриг и поворотов)Интересно сюжет будет повторять события или привносить что-то новое в историю варкрафта...

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #19 : 23 Июля, 2009, 18:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леджер - молодец, жаль что умер.
да, ты прав, но общие отзывы были - "джокер - супер" + "ну, так себе, не очень". первое идет в счет актера, второе - в счет режиссера сема рейми)) и в пресс-релизе, упор на темного рыцаря был, и в частности на его "прокатность" ))

вобще, еще бы актерский состав увидеть. Долго еще до вов-кино, ох долго:(

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #20 : 23 Июля, 2009, 18:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
леджер - молодец, жаль что умер.
да, ты прав, но общие отзывы были - "джокер - супер" + "ну, так себе, не очень". первое идет в счет актера, второе - в счет режиссера сема рейми)) и в пресс-релизе, упор на темного рыцаря был, и в частности на его "прокатность" ))

 ??? У Темного рыцаря режиссер Кристофер Нолан... Здесь от этого фильма продюссер )

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #21 : 23 Июля, 2009, 18:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильмец обещает быть шекарным.  про  прогу ваще бред. не для нас всё это. больше  порадовала новость  про драков=) можно ещё успеть

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #22 : 23 Июля, 2009, 19:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри, перепутал. А, ну так еще лучше, продюссер.

miha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #23 : 23 Июля, 2009, 19:36:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 по мне так эта идея с фильмом уже долго тянется и фильм был бы более актуален выйдя он год назад,но не в скором времени,предположительно 2-3 года,когда проект вов можно будет благополучно отправлять на удаление,хотя я могу ошибаться и возможно варкрафт навсегда останется той ммо которая и спустя 10 лет будет популярна и любима у своих поклонников

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #24 : 23 Июля, 2009, 21:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по мне так эта идея с фильмом уже долго тянется и фильм был бы более актуален выйдя он год назад,

Через сколько лет после выхода книги вышел фильм Властелин Колец? ))

Я уж не говорю о том что Ромео и Джульетту запросто экранизируют и по сей день )

Сейчас вот готовят экранизацию книжок про приключения Джона Картера на Марсе Берроуза - которые вышли в самом начале 20 века. )

Тут весь вопрос в качестве фильма. Будет хороший будет интересен и через 10 лет. А если погонятся быстрей-быстрей то и популярность вов не поможет )

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #25 : 23 Июля, 2009, 23:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, фильм будет отличный. Близы ведь как делают - если что-то их не устраивает по качеству- на свалку. Так что придется режиссеру попотеть.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #26 : 24 Июля, 2009, 01:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж Райми снимет фильм по варику. Очередное маздайное УГ аля спайдер-мен, сомнительное развлечение для яслей. Главный герой добрейшей души Лолодин которого терзают душевные страдания по поводу своего героизма (ганкать или не ганкать).
Райми умел снимать фильмы, в 80-х. А сейчас он снимает говно.

Вся надежда на сценарий Метцена. Будем надеяться папка Варкрафта вытянит хотя бы сценарий.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #27 : 24 Июля, 2009, 01:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что заголовок новости неправильный? Кого интересует этот аутентификатор )
Да, я вот читаю и вижу, что не угадал с расстановкой интересов. :)

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #28 : 24 Июля, 2009, 09:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прога ниочем, не для нас.
по теме: фильм выйдет к патчу 4.0.0 ИМХО близам нужно будет как-то народ завлекать и фильм по Варкравту популярность ВоВ до небес подкинет, во первых потому что ветераны игры захотят обновить ощущения, а во вторых новый народ валом попрет, ну или оставят до того времени когда популярность вов падать начнет(выпустят очередную хрень в виде патча) по этому имеется мнение что фильм будет снят на высоте и возможно не в одной части

Kilmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #29 : 24 Июля, 2009, 10:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К 2011 уже и новая ММОРПГ будет на подходе... к чему реклама старого продукта... да и патч наверное будет уже 5-6 ой.... если будет вообще...

 

закрыть