WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net Mobile Authenticator  (Прочитано 19900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Battle.net Mobile Authenticator
« : 23 Июля, 2009, 14:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Драконы, которых дают в награду за выполнение ачивок "Слава рейдеру Ульдуара", не будут убраны с выходом патча 3.2. Это дает лишний повод предположить, что патч будет скорее раньше, чем позже.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Во время последнего обсуждения мы решили не убирать ржавого протодракона и бронированного протодракона в качестве награды за выполнение достижений <Слава рейдеру Ульдуара!> как в нормальном, так и в героическом режиме, в обновлении 3.2 <Призыв Авангарда>. И в обозримом будущем мы также делать этого не собираемся. Мы продолжаем оценивать ситуацию, и в том случае если наше мнение поменяется, мы предупредим вас об этом за месяц до того, как награда будет убрана, чтобы у вас было время добыть протодраконов.



Чрезвычайно интересная новость: выпущена программа Battle.net Mobile Authenticator, защищающая ваш бэттл.нет аккаунт от кражи учетных данных. Многие знают о Blizzard Authenticator - гаджете, выполняющем ту же функцию. К сожалению, в российских реалиях этот гаджет соответствует пословице "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".

Новую же программу никуда, понятно, возить не надо, стоит она всего доллар и выполняет те же функции.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Программу безопасности Battle.net Mobile Authenticator для защиты доступа к учетной записи Battle.net теперь можно загрузить для широкого ряда мобильных платформ в США и Европе. Программа генерирует одноразовый пароль, который вы используете в добавление к имени учетной записи и паролю для входа в World of Warcraft и получения доступа к другим услугам Blizzard Entertainment.

Посетите страницу mobile.blizzard.com (http://mobile.blizzard.com/), чтобы приобрести приложение.

Есть также FAQ на эту тему.

Можно ли использовать одновременно два устройства безопасности, Battle.net Mobile Authenticator и Blizzard Authenticator?
Нет, в определенный момент времени учетная запись Battle.net может быть защищена только одним устройством.

Что делать, если после подключения Battle.net Mobile Authenticator я потеряю свой мобильный телефон?
Обратитесь в службу пользовательской поддержки Blizzard, мы примем необходимые меры.

Как открепить Blizzard Mobile Authenticator?
Открепить Mobile Authenticator вы можете в разделе управления учетной записью Battle.net. Учтите, что просто удалить устройство мало: его нужно сначала отключить.

Что будет, если я просто удалю Mobile Authenticator, не отключив его?
Этого ни в коем случае нельзя делать! Иначе вы больше не сможете авторизоваться ни в разделе управления учетной записью Battle.net, ни в игре, если с этой записью была объединена запись World of Warcraft. Если по той или иной причине это все-таки произошло, обратитесь в службу пользовательской поддержки Blizzard, мы примем необходимые меры.

Нужно для для использования устройства Authenticator, чтобы мобильный телефон находился в зоне действия сети или чтобы было установлено соединение по беспроводной сети? Почему для использования устройства требуется мобильное соединение?
Мобильное соединение нужно только для первого подключения Battle.net Mobile Authenticator или в тех редких случаях, когда устройство требуется переподключить. Если оно уже подключено, то для получения цифрового кода, который нужно вводить при авторизации в World of Warcraft или разделах Battle.net, находиться в зоне действия сети необязательно.

Действует ли эта программа на iPod Touch?
Да. Но учтите, что при первом подключении Battle.net Mobile Authenticator и в тех редких случаях, когда устройство нужно переподключить, требуется доступ к беспроводной сети (Wi-Fi). После подключения программа работает автономно и для получения цифрового кода соединение с сетью не нужно.

Подробнее можно почитать еще и здесь.



Deba прислал интересную пасхалку - на сей раз вообще из другой игры. Тем не менее, думаю, многие сразу узнают на этом скриншоте из X-Men Origins - Wolverine меч Фростмурн.




Призрак фильма по вселенной Варкрафт бродит по Европе уже не первый год. И вот случились некоторые подвижки: как сообщает пресс-релиз, режиссером фильма станет Сэм Рэйми. С ним уже подписан контракт.

ПАРИЖ, Франция. - 22 июля 2009 г. - Сегодня компании Blizzard Entertainment и Legendary Pictures объявили о том, что подписали контракт с Сэмом Рэйми: он станет режиссером долгожданного фильма по мотивам истории легендарной вселенной Blizzard EntertainmentR - WarcraftR. За свою карьеру Рэйми не раз продемонстрировал, что прекрасно справляется с задачей создания и адаптации вымышленных вселенных к вкусам широкой аудитории, сохраняя при этом верность духу оригинального произведения. За плечами Рэйми трилогия <Человек-паук> (Spiderman), побившая рекорд кассовых сборов по всему миру и получившая пять номинаций Academy AwardR. Стиль режиссера отличается богатой образностью, глубоко проработанными характерами персонажей и неординарным юмором, что проявилось в его работе - как сценариста и режиссера - над культовой картиной <Зловещие мертвецы> (The Evil Dead) и в фильме <30 дней ночи> (30 Days Of Night); он также выступил в роли продюсера последнего. Недавно режиссер выпустил мистический триллер <Затащи меня в Ад> (Drag Me To Hell), сценарий к которому он написал сам.

<Мир Warcraft удивителен, полон живого действия, - сказал Рэйми. - Мне не терпится поскорее начать работать с его знаменитыми создателями и перенести проект на широкий экран>.

Читать далее..
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 14:12:22 by Kermit »

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #1 : 23 Июля, 2009, 14:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сэму Рейми я доверю снимать Фильм про Варкрафт, только из-за того что он снял Зловещие Мертвецы 3, все остальные его заслуги блекнут на этом фоне.

Ноунейм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #2 : 23 Июля, 2009, 15:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что не Уве Болл)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #3 : 23 Июля, 2009, 15:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свяи свят!)Уве Болл это ппц-его фильм по отличной игре"Бладрейн" просто оставил меня с открытым ртом,думал,что так плохо не сделают точно.Щас Уве растет-его"Тоннельные крысы" уже не так плохи).По теме-я конечно ОЧЕНЬ хотел в режиссеры Майкла Бэя,уж очень он хорошо делает эпические битвы(на мой взгляд конечно).  2 Deba-Клевая пасхалка,у ыанатов вова наверн челюсть отвисала при виде фростморна(как и у меня).         Ммм,а вот насчет программы и устройства для баттл.нет-собираетесь ли вы его/ее приобретать?

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #4 : 23 Июля, 2009, 16:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичесике битвы класно снял Зак Снайдер в "300 Спартанцев", ходили слухи что именно он будет снимать Варкрафт.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #5 : 23 Июля, 2009, 16:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильмы Майкла Бея отличаются редкостным идиотизмом. Так что в качестве постановщика спецэффектов - да, а в режиссёры - упаси господи :-)


Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #6 : 23 Июля, 2009, 16:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,извините,погорячился))В 300 спартанцев мне тож оч понравились битвы(собственно кому они там не понравились? ^_^). А вот программа/устройство для баттл.нет мне кажется лишней головной болью-потерял телефон с программой>не поиграть,устройство то же самое...Мне кажется в нашей стране с этим не стоит замарачиваться)

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #7 : 23 Июля, 2009, 16:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что не Уве Болл)

хахаха +100500 тебе чувак)

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #8 : 23 Июля, 2009, 16:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичесике битвы класно снял Зак Снайдер в "300 Спартанцев", ходили слухи что именно он будет снимать Варкрафт.

Зак Снайдер кроме эпических битв в "300" снял еще  очень интересную психологию и философию в "Хранителях", правда получилось скорее умное авторское кино чем блокбастер. А еще он снял весьма бодрый "Рассвет мертвецов". Так что подошел бы  очень хорошо .

Правда лучше всех сейчас фэнтези снимает Гильермо дель Торо, Хеллбой 2 просто шедевр - роскошный и видеоряд и сюжет, но его уже сманил на Хоббита Питер Джексон. )

А вот Майкла Бея ни в коем случае - спецэффекты и драки он отлично снимает, но больше в его фильмах нет ничего, ни сюжета ни актеров ни смысла - одни спейцэффекты и драки

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #9 : 23 Июля, 2009, 16:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Бея согласен, с точки зрения картинки красиво, а все остальное на уровне начинающего режиссера только что получившего диплом.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #10 : 23 Июля, 2009, 16:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ыы, ценители кино, блин=)
а терь пораскиньте мозгами, что вы хотите увидеть в фильме о ВоВ?
лирику пля? любовь знойной эльфийки к безрогому таурену?
явно спецэффектов, экшена, приколов из мира вов и сюжеты/сцены, известные из варкрафта и вова. над сюжетом, я думаю, метзен будет работать, и он заявлен в сопродюсерах картины - как раз для этого))
сравнивать не буду, не видел ночи мертвецов, темный рыцарь - интересное кино, но ни о чем; хранители и 300 - класс - зак думаю смог бы совместить "умное" кино с "эпическим"; ну а на трансформеров вряд ли кто-то ходил за чем-то, кроме спецэффектов и новых деталей о вселенной трансформеры.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #11 : 23 Июля, 2009, 17:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Бея согласен, с точки зрения картинки красиво, а все остальное на уровне начинающего режиссера только что получившего диплом.

Этого его ниша и он там неплохо живет. Думаю что Бэй великолепно бы экранизировал DOOM, Quake 2 или Serious Sam. ))

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #12 : 23 Июля, 2009, 17:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
терь пораскиньте мозгами, что вы хотите увидеть в фильме о ВоВ?
лирику пля? любовь знойной эльфийки к безрогому таурену?


Э-э вы случаем тему с обсуждением World of Whorecraft не перепутали? )

Цитировать
явно спецэффектов, экшена, приколов из мира вов и сюжеты/сцены, известные из варкрафта и вова.


Лично я хочу увидеть сюжет не уступающий сюжету Warcraft 3 - например истории падения Артаса или истории Тралла и Грома )

Кроме того я хочу увидеть видеоряд и операторскую работу не слабее например вот этого


Цитировать
темный рыцарь - интересное кино, но ни о чем;


Оно целиком держится на актерской работе Хита Леджера и образе Джокера ) Больше там ничего особо интересного - но сам Джокер - это нечто )

И на уровень выше остальных суперменов и человекопауков )

И не надо забывать что это один из самых популярных фильмов за последние годы и самых коммерчески успешных за всю историю кино )

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #13 : 23 Июля, 2009, 17:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм,надеюсь,будет не "full 3D"..Если это так-то интересно,кого возьмут на главные роли (даешь Шварцнеггера!!! ^_^):)

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #14 : 23 Июля, 2009, 17:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кино наверняка будет хорошим, но сколько частей будут делать? "материала" более чем предостаточно по тому же вар3 можно снять несколько частей фильма.

 

закрыть