WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Колизей  (Прочитано 14859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактика Колизей
« Ответ #30 : 14 Июля, 2009, 07:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего этого можно сделать вывод, что Энсидия будет опускаться в различных рейтингах все ниже и ниже.


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=886.msg8577#new

ааа респект чувак))) помню ты кидал ссылку когда енсидия первой почистила ульдуар

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Тактика Колизей
« Ответ #31 : 14 Июля, 2009, 07:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, вопрос хардмодов организаторы согласуют с самими гильдиями.
организуется зрелище, организуется оно в первую очередь для зрителей, а уже несколько раз в разных местах поднимался вопрос что с точки зрения наблюдателя - вов не самое интересное зрелище.

следовательно предел - полтора часа, а скорее даже час.

и тут уж все будет зависить от самих гильдий - если они считают что могут сделать рейд за час с хардмодами - будет с хардмодами, если обе согласятся не рисковать - будет без хардмодов.

а смотреть без хм, думаю, будет даже интереснее, более динамично все получится.

ну а победитель будет в любом случае) одновременно врядли к финишу придут))

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Тактика Колизей
« Ответ #32 : 14 Июля, 2009, 08:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, интересно будет ли обязательным условием выполнение хардмодов... ибо это даже сетап изменит в корне (лично я себе слабо представляю ХМ мимирона в 2 хиллера...) а на обычный ран будет достаточно 1 овергир хилла и 1 гибрида, готового перехватить хилл на случай форсмажора (ковш на игнисе/рука на кологарне етц).
"Пожарник" в 2 хила их уровня??? легко и менее скилованные справляються
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Kilmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Тактика Колизей
« Ответ #33 : 14 Июля, 2009, 11:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего тут спорить то?
Лёва будет снесён с хардмодом ибо чистить башни дольше
Игнис будет убит с ачивом на время
Острокрылая взлетит 1 раз... если вообще взлетит
ХТ с ачивой на время
Собрание и кологарн просто будут убиты в кротчайшие сроки
Аураю снесут не заметив
Ходир с хардмодом
Торим с Хардмодом
Фрея скорее всего с хардмодом... но не факт
Мимирон точно без харда
Везакса точно без харда
Йогги думаю тоже быстрее будет обычным способом, значит будет обычным...
ну и алгалон

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика Колизей
« Ответ #34 : 14 Июля, 2009, 15:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки будет без хардов- не кому не будет интерестно смотреть за вайпами.
Просто глупость ляпнул, моя пати щас проходит харды с первого пула, кропе Мими, и Фреи.. при то том что мы небось находимся на 154378569 месте в Мире. Харды ХТ, Собрания и Ходира причем легче чем нормалы.
А ты говоришь про две десятки занимающие 1 места. Они слова хард там наверное и не знают.
Без харда они будут бить только Везакса и Ежа, так как на это время больше будет тратиться, вот и все.

Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Тактика Колизей
« Ответ #35 : 14 Июля, 2009, 15:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни если будут идти с хардами то вайпы будут 100%!
Вот  мои доводы:
человеческий фактор - представте сидите вы на таком важном соревновании, на вас смотрят лучшие игроки и гильдии,камеры,представители близард, какая это ответственность и стрес!
Да вы пересретесь там 3 раза и в ступор войдете.
Следуйщий пункт- помниться пол года назад было соревнование между тогда еще нихилиумами и ск-геймин, на скоростное прохождение зул-амана и великие ск-геймин вайпнулись! ДА ВАЙПНУЛИСЬ! в крапо зул-амане без всяких хм модов, просто взяли и здохли на кошке.
Да хм 10 просты, но даже в них можно спокойно вайпнуться в т8.5 из за неудачи или случайного ваншота.
Не повезло, поймал дебафф, не отбежал, не там встал, не отхиляли вовремя(а в 2 хила это часто проблематично) и все - ваншот.
Да на том же собрании на 3 фазе если танка не отдиспелить 2-3 сек его спокойно ваншотит  если он без кдшек.И так примеров на боссе  тонну привести  можно.
Будут хардмоды - велика вероятность случаных вайпов.Думаю будут идти без них, с ними - только зрелишнее и интереснее будет.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика Колизей
« Ответ #36 : 14 Июля, 2009, 15:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять не правда.
Игроики из этих Ги часто выступают на соревнонваниях, то что на них будут все смотерть им не привыкать. К тому же это даст больший стимул не слакать. А про ЧП что может случиться на босе тут шанс 0.01%, люди там четкие. То что у них буду одни харды это 100%, тут даже и думать нечего. Если для когото слово хард с Ульдуаре это омфг, то смею вас заверить они щас просто ниочем. Ктому же чтобы попасть к Алгалону без них ни как не обойтись.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тактика Колизей
« Ответ #37 : 14 Июля, 2009, 17:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотреть-то будут на одного Кунгена, за остальными максимум через стрим. Так что стресс не так велик. :)

С другой стороны, как правильно здесь было замечено, если зрелище делается для зрительного зала, как кино, то оно не должно растягиваться. Ульдуар нельзя полностью пройти за два часа, будь ты хоть первый в мире, хоть сто первый. Это вам не Зул'Аман. Не знаю, что организаторы собираются с этим делать.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Колизей
« Ответ #38 : 14 Июля, 2009, 17:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайпы будут 200%
люди не боты.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика Колизей
« Ответ #39 : 14 Июля, 2009, 17:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты вайпаються чаще, еще по линейке знаю)) А еще они в стенах застревают :P Вайпов не будет, ненадо недооценивать игроков с таким уровнем игры.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Тактика Колизей
« Ответ #40 : 14 Июля, 2009, 19:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю. Много раз повторялось, не сравнивайте себя и их. У них эти харды доведены до автоматизма.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика Колизей
« Ответ #41 : 14 Июля, 2009, 19:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на Кунгена смотреть не будут, на сколько я знаю он танк. А вид от танка скучен. Если будет у них в сетапе хант, то лучше от него.

Sensei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Тактика Колизей
« Ответ #42 : 14 Июля, 2009, 20:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет Энсидии... Быть первым(ой) всегда невозможно, настало время когда ей пришлось немного потеснитса, но думаю не на долго, до 3.2.0
Нащет турнира Method-vs-Ensidia , нащет вайпов в ульдуаре10 ваще убило  :D Люди видно сравнивают со своими вайпами нелепыми.
Я прохожу со своей "скудной" гильдой ульдуар10 фулл хардмоды(алгалон токо неубит) за 4~ часа : максимум 5 вайпов - 1-2 на фреи, 1-2 на мимироне, 1-2 на йоггсароне+1, все отсальное убиваетса с первого пула.
Если вы же думаете что гильдия убивишая в первый день выхода ульдуара почти всех боссов в 25 хоть и изи мод практически без вайпов, а с момента выхода прошло много времени, будут вайпатса на каком то крапе... ну чтож думаю забавным выйдет смотреть как вайпаетса энсидия в 10тке :)
З,Ы, только что прошол слушок что Энсидия всётаки убила йоггсарона зеро кипперс, чтобы развеять все сомнения по поводу её способности это зделать.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 20:36:12 by Sensei »
LET's PWN-PWN

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактика Колизей
« Ответ #43 : 14 Июля, 2009, 21:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ыы точно убили)) опять первые

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Колизей
« Ответ #44 : 14 Июля, 2009, 22:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если канал не подведет посмотрю- по-моему зрелищность в любом событии зависит от заинтересованности смотрящего. Вон моя девушка не в какую не смотрит футбол =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть