WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины: вопросы и ответы  (Прочитано 27230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #15 : 10 Июля, 2009, 13:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в нормальных гильдиях палы бафают по палипаверу, проблем нет

у паладинов всегда есть проблемы ;)
вот бы ДК проблемы палов... вот у ДК проблемы, а у палов то они с чего?

Цитировать
вот это вы зря...
по поводу вопросов - почитал и не понял что будет толком...
я имею ввиду постоянную тенденцию близов, особенно в последнее время, апать паладинов

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 13:55:40 by Намо »

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #16 : 10 Июля, 2009, 13:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #17 : 10 Июля, 2009, 14:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По всем 3 веткам апают ммм нормалекс
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

powered

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #18 : 10 Июля, 2009, 15:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(

2дк мунк и хант? они синие были?



Artaazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #19 : 10 Июля, 2009, 15:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(
Хватит нести чушь! АОЕ с крита в ПВЕ обвесе может ударит максимум на 5к. Если жаловаться на каждого кто тебя с абилки ДОБИЛ то вайнить можно оооочень долго. Если есть проблемы с какимто классом - выпрямляем руки.
З.Ы.: Powered, они были не синие а серые, и без оружия, били нашего шаму с кулаков.

Kato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #20 : 10 Июля, 2009, 16:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно было бы посмотреть на рожу того паланида с которого его сдиспелили =)
палы мы вас ненавидим =)

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #21 : 10 Июля, 2009, 16:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
текст ниачом(
самое лучшее интервью было про дк, но дк там радовать нечем было

Килли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #22 : 10 Июля, 2009, 16:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему близы дебилы, апают и без того апнутых протопалов. Сча грамотно одетый протпал почти неубиваемая машина смерти в пвп, или неубиваемый хил, с бешено регенящийся маной от бесконечной святой клятвы.

Лучше бы думали как механику ретриков переделать нормально и заставить хилов в ветке свет играть. А то чувствую арена в 5 протопалов будет реальностью. А что 2 прота одеты на хил, 3 на блок, и куй че им сделаешь...

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #23 : 10 Июля, 2009, 17:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то здесь сказал про выпрямление рук, +1000 ему, учитесь играть своими классами и будет вам счастье. Палов апают)) да, апают - кому плохо-то? Прогресс -рейдам только плюсы одни.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #24 : 10 Июля, 2009, 17:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистил тему. Пряморуким отцам пвп просьба последить за языком, иначе это плохо кончится.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #25 : 10 Июля, 2009, 17:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Сча грамотно одетый протпал почти неубиваемая машина смерти в пвп

ну если только машина пр-ва автоваза.. пвп/ретро шмот=> абзац защите, протшмот => крестьянин света с палкой ковырялкой.. с хилом конечно поинтереснее..
и кста, чем это пвппротмашинсмерти бафнули?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #26 : 10 Июля, 2009, 18:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистил еще раз, добро пожаловать в рид-онли.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #27 : 10 Июля, 2009, 18:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темы про палов почему-то всегда сопровождаются гневом и выкриками от игроков другими классами. Зависть чтоли берёт или не умеют спокойно, тактично изъясняться.

по сабжу: что мы имеем ?
1. Холи палам будет проще держать 2-х танков. Холи палы будет в основном сидеть на флэшках+щит, иногда добавляя холи шок. Плюс станем более зависимыми от маны.В будующем добавят еще пару исцеляющих умений, но когда большой вопрос.

2.Прот палов поднимают на 1lvl, теперь они в полной мере смогут составить конкуренцию Друидам и ДК в танковании Ульдуара. Что касается в пвп, идите в лес завистники, люди придумали классную фишку, прот палы в хил шмоте, а вы не придумав ничего в противовес тупо вайните на форумах, не хорошо это, не по спортивному.

3.Ретрики - близзы признали, что дамаг их в пве ниже среднего/нужного из-за того что в основном у них бурст дамаг, а потом идёт простой у несколько секунд. Сейчас из них сделают, некую дот машину с равномерным дамагом, но хорошо скалирующимся. Плохо одно, так и не признают что ретрикам в пвп нужен какой-то контр спел каст, замедление и дальний каст для введения/невозможности выйти из боя. Конечно экзорцизм сможет это сделать, но он будет сильно зависить от критических белых атак, которые чтобы нанести нужно будет еще подойти.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #28 : 10 Июля, 2009, 19:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо нерфить и нерфить ещё паладинов надо. Красота игры классом никогда не раскроется, если большинство противников будет уносится парой-тройкой макросов. Если близы сбалансируют паладинсткий дамаг в пвп, они, возможно, подтянут их и по другим направлениям, датут им контерспел или что-то ещё.

Taison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #29 : 10 Июля, 2009, 19:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(
2 прямых дк склелили бы тебе ласты секунд за 10-15, я хз кто тебя там бил
з.ы. вот оч жду вопросы/ответы о пристах, что собираются делать с дисцами в пвп, ведь все дисциплинщики считают что всё нормально и так должно быть ...
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 19:44:32 by Taison »

 

закрыть