WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины: вопросы и ответы  (Прочитано 27231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #105 : 15 Июля, 2009, 16:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перун
какбе не существует такого босса - "внаксе". неужели так тяжело написать было его(босса) имя? или это по итогам всего рейда - урон/время? ровно 1000 или это вы так до целого округлили?

..

а для чего, если не секрет?

есть такой бос 'внаксе'. они все похожи как два сапога, стой дамагай.

лужа нужна чтобы с хила срывать агро

>убило, ты все классы судишь по 1 человеку

нет, я играю больше года это мнение которое сложилось у меня о игроках этого класса. конечно же не о всех, я про большинство.

>Всегда находится одетый отец,который всех оценивает и кричит,что мол одни вагоны.Однако,когда сий опыт оказывается внизу таблицы,а вагоны вверху,этот человек неловко помалкивает весь рейд ^_^

и как это относится к сути разговора о палах?

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #106 : 15 Июля, 2009, 17:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что,обиженного на палов,приста относит к этой теме?Жгучее желание потроллить?)))

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #107 : 15 Июля, 2009, 17:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое представление о миросоздании рухнуло, единственный класс, который дпсил меньше меня в рейдах-ШП...(З.Ы. о скринах энсидии)
...
 теперь ретрик реально для меня УГ.Прот и только прот до смерти!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 17:27:18 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #108 : 15 Июля, 2009, 18:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а лужу должен был разливать собстно кто? прот?
танкадин, добравшийся до ульды какбы сам разберется как снимать агро с кого надо без оч умных советов всяких магов с пристами..  ретрик? даж с праведн.неистовством и 5000ап лужа тикает на  (113 + 0.04 * SPH + 0.04 * AP) = 113+200 = 313дпс*2,45 = 767тпс.. чтобы переагрить хилу надо перебить данную цифру в 1.3 = примерно 1000тпс.
наскок я помню, для хила это всего то отхилить кого-то на 2000хп...

хотя, кого это ипет вообще - если прист сказал - надо делать, прист лучше знает, что пал танчит одной кнопкой и дамажит двумя

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #109 : 15 Июля, 2009, 18:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лужа нужна чтобы с хила срывать агро
нет, я играю больше года это мнение которое сложилось у меня о игроках этого класса. конечно же не о всех, я про большинство.
лужа нужна тока протам(для танкования, и то в некоторых случаях) или холи/ретри на арене, если повезет спалишь рогу/дру.
у мну сложилось впечатление что на ру реалмах играет большинство в "стайле оф паладинс"...и что мне теперь говорить что весь ру такие? да палов полно, что теперь всех подгонять под рамку 12ти летних лолодинов жмущих 1 кнопку?

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #110 : 15 Июля, 2009, 18:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лужа нужна тока протам(для танкования, и то в некоторых случаях) или холи/ретри на арене, если повезет спалишь рогу/дру.
у мну сложилось впечатление что на ру реалмах играет большинство в "стайле оф паладинс"...и что мне теперь говорить что весь ру такие? да палов полно, что теперь всех подгонять под рамку 12ти летних лолодинов жмущих 1 кнопку?

если вы читаете что я пишу, то арена в ульдуаре это бой перед босом Торим, там одна группа остается на арене и их пытаются убить прыгающие вниз ады. так вот лужа там нужна чтобы ады не агрились на хот хил, потомоу что хилить там могут только хотами, друиды и присты, еще лучше дискпристы.

>Мое представление о миросоздании рухнуло, единственный класс, который дпсил меньше меня в рейдах-ШП...(З.Ы. о скринах энсидии)

ШП на сегодня это полное УГ, которым играют только особо очень стойкие люди или те кто понимает новую механику дамага ШП. В среднем дпс имба ШП 4.1к, среднее по клинике 3.2 и нужны они чтобы контролить адов у инсткруктора. Хотя один раз мне пришлось контролить двух адов одному в дисциплине. Скрины инсигнии просты, на третьей фазе идут паки мобов, а у ШП как раз самое лучшее не сегодня аое. Опять же дамагать там можно только дотами отвернувшись от боса, это варлок и шп. Они же жгут и на аое сарт+3. Аое паки - единственное применение ШП на сегодня.

>А что,обиженного на палов,приста относит к этой теме?

то что палы в больше части играют кое-как, нам дисциплин пристам просто счастье. на арене они пищат про неубиваемость дисциплины. разве я обижен? наоборот.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 18:47:22 by перун »

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #111 : 15 Июля, 2009, 18:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что палы в больше части играют кое-как, нам дисциплин пристам просто счастье. на арене они пищат про неубиваемость дисциплины. разве я обижен? наоборот.
по моему все ноют что палы носят всех..а не наоборот.
Пс Скажи как за мути/преп+ретри убить тиму дисц+армс?)вар вообще не контролится, и убить его пока прист контролится тоже никак..вар тупо подъезжает ко мне(роге) и убивает его вертушкой..ну или мне длань защиты которую снимает прист...и я так же быстро помираю. ну а ретри уже не может их убить..тока если чудо происходит

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #112 : 16 Июля, 2009, 10:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покажи мне тиму с холи пристом или шприцом в топе и ответь себе зачем играть в ретри на арене.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #113 : 16 Июля, 2009, 10:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перун, вот я однокнопочный прот)))) Забиндил на 1 Освящение и все. Но вот промлемка-то ( математику Андрейка уже расписал) как же мне теперь мобов на арене (Торим) держать? Вот думал я думал и придумал -решил стать 7-кнопочным протом))) И знаешь Освящение как-то далеко не на первом месте)))

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #114 : 16 Июля, 2009, 12:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перун, вот я однокнопочный прот)))) Забиндил на 1 Освящение и все

ты уг а не прот. у настоящих протов на 1 забиндена автоатака.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #115 : 16 Июля, 2009, 12:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, Перун, как у тебя с юмором так и с головой сложности, судя по всем твоим постам  ;D Может ты мне еще расскажешь ,что на следующие кнопки у настоящих протов? Имбаинкогнито ты наш ;D "Ничего личного - чистый бизнесс"  ;)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 14:57:08 by Audivod »

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #116 : 16 Июля, 2009, 17:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бабл конечно, в 3.2 будет новая, третья кнопка - портал в сталицу

 

закрыть