WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все детали о "Пожинающем" модификаторе 2 сезона подземелий Battle for Azeroth  (Прочитано 31078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов
Как бы не наоборот, особенно если спавнящиеся призраки будут агрить все паки, через которые они проходят, то смысл инвиза и скипов под ним будет близок нулю. (разве что до ласта скипать).
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Проблема не в том что каждые 20 % надо заливать, и где это все делать, можно вообще все в одной точке убивать и сразу же всех адов заливать бурстами.
Проблема в том что с этим афиксом еще сильнее становится укрепленный, ибо помимо просто хп адов будет больше хп и у духов, на этом фоне явный перевес в тираник по сложности (тираник легче) он и сейчас легче чем укрепленный но при этом выпускают афикс при который тираник еще легче становится.

Верно, ты прав. Но у тебя изначально будет сниженное хп у духов и они типовые. Убей в двух местах/трех местах и при спавне духов получишь две/три прибегающие волны и все, что вам надо успеть, залить самого опасного и максимально просадить остальных. Лосайте, кайтите - вам ведь никто не запрещает. Вы не приклеенные к месту) Да и войда спавнится.

Согласен, на фортифае будет посложней... ЕСЛИ фортифай на них действует. При таком раскладе, я бы больше за тиминг переживал.  ;)

Проблем то нету, но мы как бы еще сильнее становимся зависимыми от аое классов, если сейчас того же афли лока МОЖНО с натяжкой еще куда то взять, то с таким афиксом гг. вон скрин уже появился с овералом за 13гавань, у дх 40к дпс, оверал,
в итоге что мы имеем, обязательный рога для скипа пары волн, обязательный дх для дикого аое, и один слот под ДД. это какой нить маг с хорошим аое и ст и герой, а кто еще ну барабаны можно конечно и взять анхолика который в аое тоже хорош (топлю за анзоли нроавится крушить пачки мобов :) )

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов
Как бы не наоборот, особенно если спавнящиеся призраки будут агрить все паки, через которые они проходят, то смысл инвиза и скипов под ним будет близок нулю. (разве что до ласта скипать).

Пожалуйста расскажите как вы читаете новости?

Призраки самостоятельны, поэтому не привлекают обычных существ подземелья во время своего забега к вашей группе.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов

Они и так нужны для скипов в каждом инсте))
И хоть скидывать инвизом можно волны мобов, но учтите что будет таких 5 штук за инст. И если вы 1ую волну заэвейдите, то она прибежит вместе со 2ой. Если будете идти как черепахи и не юзать скипы, то да - эвейдить можно будет каждую волну. Но на практике будет эвейд только последней волны и то не в каждом инсте.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Проблема нынешних игроков. Это не мучения - это игра. Это если бы сказать. "Блин, зачем они сделали потерю душ при второй смерти. Почему я должен бежать их подбирать после каждого вайпа если могу заняться более полезными вещами".

Ты может удивишься, но для некоторых игроков (я в том числе) сам процес прохождения миф+ является "полезным". Я вообще бы хотел, чтобы афексы не просто менялись раз в неделю а МЕНЯЛИСЬ. Совершенно новые, хотя бы раз в месяц.
Это проблема не в игроках, это проблема в игре. Сейчас чтобы нормально ходить в рейды ты должен закрывать хотя бы 1 10+ ключ, потому что там есть сундук, да и ВФ проки никто не отменял, тебе крайне желательно фармить разнообразные баджи, т.к. за них дают крутой шмотк: который полезен в рейдах. Поэтому чтобы ходить в рейды, меня обязывают ходить в этот контент постоянно.  Хотя до этого "великого" легиона  я их делала в качестве филлеров по настроению
А кто вам запрещает туда ходить, проходите, только зкачем вам шмот, там шмот вещь не обязательная

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов
Как бы не наоборот, особенно если спавнящиеся призраки будут агрить все паки, через которые они проходят, то смысл инвиза и скипов под ним будет близок нулю. (разве что до ласта скипать).

Пожалуйста расскажите как вы читаете новости?

Призраки самостоятельны, поэтому не привлекают обычных существ подземелья во время своего забега к вашей группе.
Минимум до первого хотфикса это будет сломано, да и периодически будет подламываться. Скринь, ставь в рамку и чекай.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни


Проблема нынешних игроков. Это не мучения - это игра. Это если бы сказать. "Блин, зачем они сделали потерю душ при второй смерти. Почему я должен бежать их подбирать после каждого вайпа если могу заняться более полезными вещами".

Ты может удивишься, но для некоторых игроков (я в том числе) сам процес прохождения миф+ является "полезным". Я вообще бы хотел, чтобы афексы не просто менялись раз в неделю а МЕНЯЛИСЬ. Совершенно новые, хотя бы раз в месяц.
Это проблема не в игроках, это проблема в игре. Сейчас чтобы нормально ходить в рейды ты должен закрывать хотя бы 1 10+ ключ, потому что там есть сундук, да и ВФ проки никто не отменял, тебе крайне желательно фармить разнообразные баджи, т.к. за них дают крутой шмотк: который полезен в рейдах. Поэтому чтобы ходить в рейды, меня обязывают ходить в этот контент постоянно.  Хотя до этого "великого" легиона  я их делала в качестве филлеров по настроению
А кто вам запрещает туда ходить, проходите, только зкачем вам шмот, там шмот вещь не обязательная


А кто вас обязывает ходить в ключи чтобы рейдить? ну скажите пожалуйста, или вы тот кто в 380+ гире может выдать столько же сколько нормальный игрок дает в 370? и поэтому собираете гир чтобы вас взяли в рейд? Вот у нас пол рейда по ключам не ходит, но фул мифик закрыли, как же так они смогли? они же не фармят ключи баджи локалки? несколько людей вообще заходит только перед рейдом. Вы САМИ вбили в голову что это обязательно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов

Они и так нужны для скипов в каждом инсте))
И хоть скидывать инвизом можно волны мобов, но учтите что будет таких 5 штук за инст. И если вы 1ую волну заэвейдите, то она прибежит вместе со 2ой. Если будете идти как черепахи и не юзать скипы, то да - эвейдить можно будет каждую волну. Но на практике будет эвейд только последней волны и то не в каждом инсте.
Просто эвейдить будут 4 волну, а до 5 добивать после ласт босса так, чтобы её просто не было с завершением ключа.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов
Как бы не наоборот, особенно если спавнящиеся призраки будут агрить все паки, через которые они проходят, то смысл инвиза и скипов под ним будет близок нулю. (разве что до ласта скипать).

Пожалуйста расскажите как вы читаете новости?

Призраки самостоятельны, поэтому не привлекают обычных существ подземелья во время своего забега к вашей группе.
Минимум до первого хотфикса это будет сломано, да и периодически будет подламываться. Скринь, ставь в рамку и чекай.

ну чекай птр где они внезапно не сломаны. и такой фикс будет быстро максимум на след день. Смысл это обсуждать. Типо ооооооо надо скипать инвизом потому что один день убдет сломано

UPD: типо вот именно это будет сломано стопудова, а то что они не будут палить инвиз сломано не будет
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 15:19:26 by RostV »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Они и так нужны для скипов в каждом инсте))
И хоть скидывать инвизом можно волны мобов, но учтите что будет таких 5 штук за инст. И если вы 1ую волну заэвейдите, то она прибежит вместе со 2ой. Если будете идти как черепахи и не юзать скипы, то да - эвейдить можно будет каждую волну. Но на практике будет эвейд только последней волны и то не в каждом инсте.
по логике последнюю как раз и эвейдить не надо, оставляем 1-2% перед ластом убиваем ласта, добивают нужный трещ и все и все данж пройден: все мобы становятся добрыми

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
В подгнилье не открывается (в 8.0 не открывался) проход к ласту, пока не убито 100% треша, потому что снизу не выбраться.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287




А кто вас обязывает ходить в ключи чтобы рейдить? ну скажите пожалуйста, или вы тот кто в 380+ гире может выдать столько же сколько нормальный игрок дает в 370? и поэтому собираете гир чтобы вас взяли в рейд? Вот у нас пол рейда по ключам не ходит, но фул мифик закрыли, как же так они смогли? они же не фармят ключи баджи локалки? несколько людей вообще заходит только перед рейдом. Вы САМИ вбили в голову что это обязательно.
Ну явно не фан, а банальный  шмот)  370+ из 10+ ключа, и гарантированная 380+ да еще и с недавних пор там один из  крупных источников пыли. А что касаемо скила, из ключников вот такие уникумы т.к. шмот халявный) Ну вот а про полрейда это или вранье, либо могли бы закрыть этого гуна гораздо быстрей.  Я это не вбил: это сейчас суровая правда, что если ты не будешь выполнять каждодневный минимальный фарм, то ДПС/ХПС у тебя будет ниже, чем у такого же тебя: но играющего более активно

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни




А кто вас обязывает ходить в ключи чтобы рейдить? ну скажите пожалуйста, или вы тот кто в 380+ гире может выдать столько же сколько нормальный игрок дает в 370? и поэтому собираете гир чтобы вас взяли в рейд? Вот у нас пол рейда по ключам не ходит, но фул мифик закрыли, как же так они смогли? они же не фармят ключи баджи локалки? несколько людей вообще заходит только перед рейдом. Вы САМИ вбили в голову что это обязательно.
Ну явно не фан, а банальный  шмот)  370+ из 10+ ключа, и гарантированная 380+ да еще и с недавних пор там один из  крупных источников пыли. А что касаемо скила, из ключников вот такие уникумы т.к. шмот халявный) Ну вот а про полрейда это или вранье, либо могли бы закрыть этого гуна гораздо быстрей.  Я это не вбил: это сейчас суровая правда, что если ты не будешь выполнять каждодневный минимальный фарм, то ДПС/ХПС у тебя будет ниже, чем у такого же тебя: но играющего более активно

твой хпс дпс не поможет тебе перекрыть гнойники или выйти из спор. Не поможет запрыгунть на камушек, прожать бурсты когда надо а не когда захотелось. сейчас этих 380+ ключников которым обязательно надо ходить чтобы в рейд взяли, хоть отбавляй, а достойных игроков мало. С каких пор в мифик рейде смотрят на дпс и хпс (за исключением гирчек боссов) а не на скилл?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


твой хпс дпс не поможет тебе перекрыть гнойники или выйти из спор. Не поможет запрыгунть на камушек, прожать бурсты когда надо а не когда захотелось. сейчас этих 380+ ключников которым обязательно надо ходить чтобы в рейд взяли, хоть отбавляй, а достойных игроков мало. С каких пор в мифик рейде смотрят на дпс и хпс (за исключением гирчек боссов) а не на скилл?
Мой ДПС поможет тому чтобы этих спор и гнойников было меньше, а запрыгнув на камешек быстрей добить мелких аддов и соотвевенно быстрей добить большого. Не надо затевать этот самый тупой спор что важней гир всегда снижал стребования к скилу, вон даже методы ходили гир дофармливать по среди гонки.  И какой бы ты скиловый не был бы, ты на освоении мифик босса в 355 гире ничего не сделаешь. В тупом ульдире могли взять средненького лока вместо божественного роги на того же гуна тупо из-за полтара или не одетого альта рогу вместо одетых мейнов на зула, но надеюсь этот рейд останется запоминаюещейся абилкой разработчиков.
И кстати до  выхода легиона краба в гире мифик рейдера  встречались раз в 500 меньше, как думаешь почему?)

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Интересный мод! Пока-пока лоа крови! Привет-привет лоа смерти!)

 

закрыть