WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1034800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф ХП, конечно, ощутим, но ведь проблема не в этом ведь. Я как не умел отслеживать каст зеркала, так и не научился, как умирал от урона, так и продолжаю. Вот  вторую фазу лучше бы и понерфили.  И да, продолжаю считать, что это нифига не танко-челлендж. Уметь и хилиться, и дпсить, и выживать, и кайтить, и касты сбивать - все в одном. Нигде ни в рейде, ни в мификах нет такого объема работы для танка.  Меня к такому не готовили   :(
В рейде сейчас задача танка - стоять на одном месте (за редким исключением), и тупо нажимать кнопочки.
В случае медведя - даже не особо думать о сейвах, держишь себе свои стаки брони спокойно и всё. На маг боссах вместо брони - метку. Очень интересный геймплей  ;D
Так что да, конечно испытание чуть-чуть отличается от задач, которые ты исполняешь в рейдах... потому что в рейдах ты по факту ничего не исполняешь. И да, я про мифик сложность естесно.

Алексард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф ХП, конечно, ощутим, но ведь проблема не в этом ведь. Я как не умел отслеживать каст зеркала, так и не научился, как умирал от урона, так и продолжаю. Вот  вторую фазу лучше бы и понерфили.  И да, продолжаю считать, что это нифига не танко-челлендж. Уметь и хилиться, и дпсить, и выживать, и кайтить, и касты сбивать - все в одном. Нигде ни в рейде, ни в мификах нет такого объема работы для танка.  Меня к такому не готовили   :(


В подходящем гире все упирается только в ДПС. 
https://www.youtube.com/watch?v=7wD1XvejL0k Мой килл, промотай на самый конец, у меня так и не прожаты инстинкты.
А в недогире видел ребят, которые что только не делали, и в сове первую фазу урон вносили,и во время ошеломления на боссе себе флешку закидывали...

Ощутимо облегчили жизнь следующие макросы:
"/cast [@focus] Лобовая атака". Позволяет меньше отвлекаться, увидел каст- моментально сбил, без лишних телодвижений. Но важно не забывать брать боссов в фокус.

"/ц Истязающий глаз/закл Лунный огонь(Лунная энергия)" Супер-макрос, позволяющий почти не отвлекаться на глаза, советую поставить на место таунта.

"/startattack/закл Стремительный рывок" Страховка от вылетания, на видео есть момент, когда этот макрос понадобился (4:02 на ролике)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 00:47:43 by Алексард »

Krava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фадорн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму что делаю не так, каждый пул умираю от падения за край платформы, может подскажет кто что делать?

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челенж превратился в клоунаду. От бурстов до бурстов. Вторая фаза где раньше было 4-5 аннигиляций, убивается за 2 кек.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму что делаю не так, каждый пул умираю от падения за край платформы, может подскажет кто что делать?


Либо не смотришь на глаза, либо попадаешь в клив элементалей перед мордой.
Моя страта:

Леги на взбучку
1) С пула инкарна + бл + пот
2) За 10 сек до конца инкарны - артефакт. Итого у босса примерно 40% хп
3) Убиваем глаза элемов. Под выход аддов кушаем сферки
4) На втором боссе под каждый выход аддов кушаем сферу
5) Постоянно кайтим босса, чтобы доджить кливы элемов и прыжок босса
6) Откатывается инкарна, пьём пот, юзаем артефакт и добиваем босса
И того килл примерно на 3:30

Алексард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челенж превратился в клоунаду. От бурстов до бурстов. Вторая фаза где раньше было 4-5 аннигиляций, убивается за 2 кек.

https://www.youtube.com/watch?v=6ZteG1q8fBE Где 4-5 аннигиляций?

  Ответ на пост ниже: Все верно перечислил. Сейчас стали проходить те, у кого гира не было в прошлый раз, а кто прошел в первое КД, у тех еще тогда гир был. Нерф конечно упростил, но элитарность ачивки сохранилась.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 01:46:30 by Алексард »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челенж превратился в клоунаду. От бурстов до бурстов. Вторая фаза где раньше было 4-5 аннигиляций, убивается за 2 кек.

https://www.youtube.com/watch?v=6ZteG1q8fBE Где 4-5 аннигиляций?

У поцана наручи, штаны и 3 релика на взбучку. Один стак в адде, 2 в нем. Он его добил не задолго до четвертого удара. Дпс 1.2кк. Еще вопросы?

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал 906 илвл в верс/мастери. Из лег - штаны и тринькет. Без реликов на взбучку, т.к их просто нет, а фармить не позволяет время :)

Мне на ласт фазе стало проще, когда начал стан отдавать Круулу под каст аннигиляции только если выходят еще и маленькие адды. В остальное время впитывал или тратил дезориент. Под первую аннигиляцию был только стак меха и урсола, под вторую - 2 стака меха и барскин, захиливался только под зеленую лужу, сферки юзал чтобы сбить каст мелким аддам - дезориентом не сбивал, т.к 3 секунды иммуна реально раздражают.
Кому сложно следить за инферналами, попробуйте сейвить арт и отдавать его под кучу Круул+инферналы+маленькие. Под ним не откидывает и проще всё это залить. Правда, от черненьких лучей все равно придется уворачиваться)

Ну и самое главное - не отхиливать босса зеркалом) Там вроде 6 млн за удар. Если не сбить, то Сизифов труд какой-то прям.

Тартар все ж решает. Пробовал разную еду, но тартар топчик.
Бтв, взрыв легендарного тринькета можно подгадывать чисто в босса или в глазик - 1 млн взрывом лишним не будет явно, если нет Люфы и Экодуха.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 02:17:26 by A.Neri »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и 3 релика на взбучку.

как узнал? )

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и 3 релика на взбучку.

как узнал? )
Теоритически вовпрогресс показывает релики, но это если знать ник.

А вот испытание без экодуха/брас и в 906 это уже круто, респект.
Поменял 900 релик на длительность меха на 890 на взбучку. И со своим 902 шмотом за 20 пуллов оставил 5 лямов круллу. Но крулл пока на панике легкой. Надеюсь, сегодня прокнет.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф ХП, конечно, ощутим, но ведь проблема не в этом ведь. Я как не умел отслеживать каст зеркала, так и не научился, как умирал от урона, так и продолжаю. Вот  вторую фазу лучше бы и понерфили.  И да, продолжаю считать, что это нифига не танко-челлендж. Уметь и хилиться, и дпсить, и выживать, и кайтить, и касты сбивать - все в одном. Нигде ни в рейде, ни в мификах нет такого объема работы для танка.  Меня к такому не готовили   :(
В мификах+ нужно. И пардон, но на нашем килле Тихондрия, когда в момент, когда у босса 120кк хп, умер второй танк и весь треш побежал бить каждый своего, а Тихондрий в это время кастует АОЕ, после чего дает мне ещё 3 крови в придачу, я тоже не одну кнопку жал =)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

fantom200006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу до конца понять про увеличения урона после увечья, на сколько увеличивается урон после увечья и на какой промежуток времени, как вообще вся эта система работает?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тихондрий мифик полегче дался, чем это испытание  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу до конца понять про увеличения урона после увечья, на сколько увеличивается урон после увечья и на какой промежуток времени, как вообще вся эта система работает?
Какой урон? После какого увечья?
Если просто про мангл друида, то не увеличивает никак, есть только прок арта и прок с тира вроде, но он только даёт разные бонусы к меху-урсолу-нв.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тихондрий мифик полегче дался, чем это испытание  ;D
но ведь судя по предыдущему твоему посту, твои проблемы лишь в  неумении настроить тмв/ва.

 

закрыть