WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тауренам с традиционными доспехами доступно секретное задание Недели урожая  (Прочитано 22916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Вчера в Азероте началось 7-дневное празднование Недели урожая и игрокам удалось обнаружить один из новых маленьких секретов дополнения Battle for Azeroth, добавленный в обновлении 8.2. Во время этого события тауренам, которые выполнили необходимые требования и прошли цепочку заданий, получив традиционные доспехи "Наследие шу'хало" своей расы, доступно небольшое тайное задание.:cut:

Если у вашего таурена имеются традиционные доспехи, то в дни Недели урожая у Духостранника Уссо, которого можно обнаружить в Дуротаре по координатам 48.8, 15.5, вам будет доступно задание "Память". В этом задании Уссо попросит вас почтить память предков, которые сообщили о грядущей угрозе и помогли защитить Громовой Утес от недавнего нападения призраков, сделав им подношение. Для этого вам потребуется отправиться в Мулгор по координатам 33.9, 38.6 и возложить дары к костру на горе. После этого появится призрак Вождь Тачук, который поблагодарит вас за то, что вы следуете традициям тауренов и чтите память предков.

Цитировать
Вождь Тачук: <имя>, вот мы и встретились снова. Вижу, ты продолжаешь следовать нашим древним путям.
Вождь Тачук: Наши ритуалы и традиции служат священной цели. Они сохраняют баланс между нашими мирами.
Вождь Тачук: Каждый таурен должен соблюдать эти обряды. Духи ждут от нас исполнения этого древнего долга.
Вождь Тачук: Мое сердце наполняется радостью, когда я вижу все твои свершения. Я с нетерпением жду твоего следующего приключения.
Вождь Тачук: До новых встреч, храбрый <имя>. Да хранит тебя Мать-Земля.

« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 09:16:16 by Wishko »

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Вождь Тачук кто таков? Чем знаменит?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А у БЭ нет такого? Почтить память защитникам Луносвета

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Мелочь конечно, но даже в этой мелочи близы умудрились орде дать контента :facepalm:

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Мммм  как прикольно

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Держу в курсе.
   Хочу ближе к новому году создать таурена old или крутогорца воина танка чисто для пве контента. Но не знаю кого взять! Не по профитности расовых, а чисто по моделькам и броне. Сложно короче.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Держу в курсе.
   Хочу ближе к новому году создать таурена old или крутогорца воина танка чисто для пве контента. Но не знаю кого взять! Не по профитности расовых, а чисто по моделькам и броне. Сложно короче.
Гномка и обязательно с розовыми хвостиками =)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Держу в курсе.
   Хочу ближе к новому году создать таурена old или крутогорца воина танка чисто для пве контента. Но не знаю кого взять! Не по профитности расовых, а чисто по моделькам и броне. Сложно короче.
Бери эльфов бездны. При смерти Азерот будешь ближе к настоящим высшим силам...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Гномка и обязательно с розовыми хвостиками =)

https://www.youtube.com/watch?v=kDmuKKSa8Tw  ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Мелочь конечно, но даже в этой мелочи близы умудрились орде дать контента :facepalm:
В Классике больше контента у Альянса, а т.к. мы сейчас располагаем двумя версиями игры, то можешь  поиграть в него.

P.S. Орда сейчас состоит чисто из тауренов? Остальные 10 раз выпили?

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
это же ограничение прав нетрадиционных тауренов!!!!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Каждый раз жалею, что мне нравятся орки, а не коровы, у них столько плюшек

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Мелочь конечно, но даже в этой мелочи близы умудрились орде дать контента :facepalm:

P.S. Орда сейчас состоит чисто из тауренов? Остальные 10 раз выпили?
В Орле как всегда больше бэ, потом орков, а потом коровок.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Мелочь конечно, но даже в этой мелочи близы умудрились орде дать контента :facepalm:

Зато Альянс делает подношение Утеру в цивилизованной гробнице, а у Орды... Ну скажем так, столп посреди серого каньона. Что справедливее? Вопрос думаю риторический.
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Вождь Тачук: Мое сердце наполняется радостью, когда я вижу все твои свершения. Я с нетерпением жду твоего следующего приключения.
Убивал нэ, помогал заливать леса чумой, устраивал геноцид фурболгам, прогнал их из их домов, сжег мирвое древо вместе с мирным населением. Сердце радуется!

мне кажется близы просто троллят игроков в этом аддоне!

 

закрыть