WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — варианты внешнего вида вульпер-женщин  (Прочитано 36650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно поэтому у каждой союзной расы есть параллель с обычной?
Да, как я и сказал
идея шире тупо подвидов.
Так что сюда можно вводить все, что угодно. Кстати, из шести первых союзных рас только Черное Железо состоит в фракции на момент появления. Да, в первую очередь будут вводить подвиды рас, но в рамках союзных рас можно добавить и вульпер, и сетраков (было бы прикольно), и мурлоков, и даже подсолнухи (ля-ля-ля).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два варианта моделек? Либо одни игровые а другие НПС, либо НСП с детенышами.

Как вариант мелких могут добавить в качестве петов. Как в случае с мелким тортолианцем(за делюкс БфА) взрослая версия которого находится во Фрихолде.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Нравится, добавляйте.

Elliah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
 >:( Чёрт, как же меня разозлило нытье хейтеров, которые на столько чёрствые, что при виде любого намека на непошлую милоту начинают плеваться. А давайте БЭ побольше титьки сделаем, а? И задницы дренейкам чтобы прямо огромные. А еще мужланам бороды километровые и чтобы все были качки, кроме телачек. А телачек побольше. Или еще что более быдланское.
Итак изначальные модельки воргенов своим нытьем испоганили и теперь они на шавок дешевых похожи, теперь еще вульперы не нравятся. Если вульпер введут и они будут игровой расой, то я вернусь в ВоВ, например. Знаю много людей, которые разделяют мое мнение.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
>:( Чёрт, как же меня разозлило нытье хейтеров, которые на столько чёрствые, что при виде любого намека на непошлую милоту начинают плеваться. А давайте БЭ побольше титьки сделаем, а? И задницы дренейкам чтобы прямо огромные. А еще мужланам бороды километровые и чтобы все были качки, кроме телачек. А телачек побольше. Или еще что более быдланское.
Итак изначальные модельки воргенов своим нытьем испоганили и теперь они на шавок дешевых похожи, теперь еще вульперы не нравятся. Если вульпер введут и они будут игровой расой, то я вернусь в ВоВ, например. Знаю много людей, которые разделяют мое мнение.
Они похожи на диснеевских персонажей, а у людей к диснею уже негативное отношение. Вот и итог.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
>:( Чёрт, как же меня разозлило нытье хейтеров, которые на столько чёрствые, что при виде любого намека на непошлую милоту начинают плеваться. А давайте БЭ побольше титьки сделаем, а? И задницы дренейкам чтобы прямо огромные. А еще мужланам бороды километровые и чтобы все были качки, кроме телачек. А телачек побольше. Или еще что более быдланское.
Итак изначальные модельки воргенов своим нытьем испоганили и теперь они на шавок дешевых похожи, теперь еще вульперы не нравятся. Если вульпер введут и они будут игровой расой, то я вернусь в ВоВ, например. Знаю много людей, которые разделяют мое мнение.
Надеюсь, как игровую расу их не введут

HengenVaara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандамония
    • Класс: монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Они прекрасны! Хочу чтобы они были союзной расой. Круче них только панды (не сарказм)

Хейтеры могут продолжать играть брутальными орками и уродливыми гоблинами.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалюсь каждый раз, когда на старый скелет надевают новые текстуры и называют новой расой.
Внезапно, ни разу такого не было.
"Союзные" расы количеством пучок за аддон не в счет.
Ну как же, а могу - перекрашенные дренеи, тортоллы - перекрашенные пандарены, дрогбары - перекрашенные "мутировавшие" орки, цзинь-юй - перекрашенные ночные эльфы, сауроки - воргены, вольвары - фурболги, пигмеи - груммели, лесные духи - гоблины и так далее.

Elliah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Такс, снова к хейтерам. Вам разве не тошно от мысли, что вы как собака на сене?
"Не хочу играть вульперами и другим не дам ими играть"...
То есть, вы считаете такой ход мыслей нормальным? Ладно бы было нечто совершенно не в тему, например какой-нибудь Микки Маус или Один (ох черт...), или мэр Москвы. Нет, дают расу, которая вполне вписывается в общий концепт.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс, снова к хейтерам. Вам разве не тошно от мысли, что вы как собака на сене?
"Не хочу играть вульперами и другим не дам ими играть"...
То есть, вы считаете такой ход мыслей нормальным? Ладно бы было нечто совершенно не в тему, например какой-нибудь Микки Маус или Один (ох черт...), или мэр Москвы. Нет, дают расу, которая вполне вписывается в общий концепт.
Не знаю, кого ты тут называешь хейтерами. Если тех, кто не желает видеть вульпер как играбельную расу, то я тебе отвечу.
Тебе не тошно, от того, что тебе наплевать на окружающих?
Я считаю нормальным такой ход мыслей: "Не хочу видеть их ежедневно в рейдах. Особенно не хочу видеть вульпер ДК/ДХ/варлоков/магов/монахов/паладинов". Я бы еще согласился на разбойников и охотников, но ведь так мало классов им не дадут.
Найдутся "хотельщики" вроде тебя, которые наноют себе "лисичек рыцарей смерти" и т.п. Ну а что, я же хочу! Им все равно, что стилистически это ни в какие ворота не лезет и превращает игру в безвкусную массу. И именно такая мешанина всего подряд называется "корейщиной".
Они вписываются в общую концепцию? Потому что они прямоходящие животные, как таурены или воргены? Так этого недостаточно. Я допускаю, что где-то в лесу есть деревня таких лис. Это вообще говоря тоже очень странно. В Азероте, что есть очеловеченные формы всего возможного зверья? Но допустим, это так. Для полноценной расы-участника фракции этого явно недостаточно. Это не реалистично, потому что 20 особей мгновенно превратятся в 10000 (или даже больше).
Вообще, идея создания рас подобным образом довольно ущербна (с ней справляются даже дети на своих рисунках). Лично я бы хотел видеть в качестве союзных рас в первую очередь уже существующие - разнообразную нежить (эльфов, орков), яунголов (на мой взгляд самый интересный подвид тауренов), эредаров и еще много кого. А вульперы конечно милые и няшные, но пусть остаются НПС.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс, снова к хейтерам. Вам разве не тошно от мысли, что вы как собака на сене?
"Не хочу играть вульперами и другим не дам ими играть"...
То есть, вы считаете такой ход мыслей нормальным? Ладно бы было нечто совершенно не в тему, например какой-нибудь Микки Маус или Один (ох черт...), или мэр Москвы. Нет, дают расу, которая вполне вписывается в общий концепт.
Вписывается? Потому что что? Так как Вы так сказали? Обратная сторона всей этой затеи - это конвеерность производства рас в дальнейшем (да что скрывать, уже в настоящем), бредовость в виде состояния цивилизации"пигмеи"- ну не может в мире, полном волшебства даже, появляться так много новых активных развитых рас за один-два года, которые быстро вливаются в совершенно неизвестный им конфликт, обитая до этого весьма локально на территории сравнимой с каким-нибудь Лихтенштейном. А вульперы ведь явные кандидаты на массовый реролл, требовать от игры реального для данной вселенной соотношения числа особей разных рас глупо, не спорю, но высасывание из мизинчика левой ноги очередных видов эльфов, которых геноцидили несколько раз, а они (бэ и нэ) ингейм одни из самых многочисленных, ввод малочисленных коренных жителей островов, которые по полярности могут соперничать сразу со всеми игровыми дворфами, например, ну даже хз.
И еще такой момент, в истории Азерота все расы так или иначе воевали с соседями за ареал, а тут локализованные на островах разнообразные народы и большинство зверорасы, живущие под боком у величайшей расы Азерота и спустя 10к лет так и выжили... Если не будет мощного протектората от артефактов Титанов или других сил, то все печально.
Смотрятся прикольно и это хорошо, блевать от их нахождение в рейде рядом, как некоторых, меня не тянет, но в случае добавления такой наглый фансервис и форс союзных рас немного пугает. Все ж это не артефакты, таланты или баффы «обратно не шмыгнешь».
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 15:18:41 by Frensis »

RainEiver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонифунт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король Лич
Хм... 100% подтверждение на первое апреля... что-то тут не сходится  ;D

 

закрыть