WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1032595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Зукр, ты так говоришь, словно шмот и трейты апают только медведя, а другим ничего не решают :) То что медведю приходится играть в хил, когда многие другие танки могут стакать азеритки на дамаг и при этом все равно иметь выживаемость выше чем у медведя - ненормально.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукр, ты так говоришь, словно шмот и трейты апают только медведя, а другим ничего не решают :) То что медведю приходится играть в хил, когда многие другие танки могут стакать азеритки на дамаг и при этом все равно иметь выживаемость выше чем у медведя - ненормально.
Не, почему. Я согласен, что медведи на дне. Но я не согласен, что они на неиграбельном дне. Вообще, относительно хорошая ситуация по танкам была в конце легиона, когда вот прям явных аутсайдеров не было. Мне, знаешь ли, тоже не доставляет играть на другом классе из-за того, что основной не может показать требуемых результатов :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
kaymancutoff - верно подметил о чём я говорю, эти трейты дополнительные, их выбирают все танки, если нет ничего лучше, они у других танков добавляют небольшую прибавку в выживаемости и не являются основополагающими для билда, потому что механики у других танков для нивелирования входящего урона работают лучше.


Какой бы пример наглядый привести, ну вод скажем лежат на весах слева арабуз на 10кг, справа арбуз на 6КГ, как их уравновесить, вы предлгаете добавить ещё немного яблок, на 4КГ к маленькому арбузу, но правилами никто не запрещает арбузу на 10КГ тоже добавить 4КГ яблок. В итоге равновесия нет, если только сознательно запретить добавлять яблоки к большому арбузу.


PS: Эффект Вёрткий Задира настакивается, то что ты описал - Азеритовые трейты, я говорил о приоритете статов на шмотках. Ну некоторые гайды утверждают что у монка Крит=Верса=Искусность,  ктото пишет что надо собирать Крит+Версу.
PPS: Смех и радость продлевают жизнь, если мои ошибки и неточности вызывают у вас позитивные эмоции, я буду иногда продолжать совершать их.   :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, почему. Я согласен, что медведи на дне. Но я не согласен, что они на неиграбельном дне.
ВоВ на данный момент - это сессионка. Зашёл, поиграл, вышел. Безо всяких обязательств. Поэтому нужно ориентироваться на ПУГи. Если абсолютно все пуги берут в любой М+ медведя, то медведь играбелен. Если отказывают, то медведь неиграбелен. Всё просто.
С учётом, что сейчас ищут исключительно БДК - медведь неиграбелен. Вот и вся логика.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да спор то не о чем, а самом деле. Уже все давно обсуждали, и не раз. А так как медведей не бафали (на выживаемость так точно), то ничего со старта БФА им не поменялось. То, что стало больше ХП, соответсвенно меньше ваншотов, а так же появилаксь алмазная преграда, позволяет немного улучшить ситуацию, однако, как уже не раз упоминали, они появились у всех танков. Только другие ведь могут в это врремя одевать тринкии и брать трейты на дамаг, когда медведь чуть ли не безальтернативно должны все в выживаемость, а в ключах ДПС роляет очень сильно. Говорите связанные души норм талант? Надо бы затестить, пойду воостановлю рейдовые 400-тые азеритки с этим талантом, которые давно благополучно распылил  ;D Хотя менять таланты на взбучку и мех тупо на деф очень жалко, с агро, на паках и так проблемы, одетый ДХ с одной аоешкой забирает все на себя. Короче, везде клин, как говорится  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в чем основной прикол в м+ же - в тебя постоянно летят какие-то спайки. А кол-во отхила, вливаемое в тебя, ограничено кол-вом кастов своих или хила за какой-то промежуток времени. Прокнувшие души/лик идеально заполняют промежутки, где урон пролетает в момент, когда ты уже похилился/тебя похилили и до следующего каста как минимум гкд без учета времени самого каста. Кроме того, души дают еще и хасту (1200 что ли при 3 трейтах), что неможко упрощает контроль ресурсов при проке. Та же фигня и с алмазной преградой.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, талант реально работает. Прошел 14-тый сетралис с бургами, даже не вспотел  ;D Оверол трейт нахилил по мне больше 3-х лямов (7 лямов в сумме  :o) , тринка - 2 ляма, даже ссаный недопридаз 2 ляма дал, притом что наша едиинственная хилка - неистовое восстановение - целых 900 к  :facepalm: Это у меня только 2 шмотки с ним. А еще тельце с гронга можно ведь выбить с мифика, ммм. Теперь осталось пугов уговорить, что медведей в ключах выше 13-тки можно и брать. А то всем ДК да варов подавай  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пуги - отдельная тема. Стереотипы там самые разные и часто устаревшие. Например добрая часть пугов не возьмет вара, так как он по их мнению слабейший.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пуги - отдельная тема. Стереотипы там самые разные и часто устаревшие. Например добрая часть пугов не возьмет вара, так как он по их мнению слабейший.
Почему отдельная? На данный момент это основной способ прохождения М+.  Стереотипов там нет - только практическое применение (основанное на туевой хучи прохождений). Которое подтверждается выкладками выше по неиграбельности медведя.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да нет, пуги чтото подозревать начинают:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал (с). В свежей сборрке ПТР нерф периодического исцеления связанных душ на 40(!!!)%. Называется, не жили богато, нефиг и начинать   :'( Только только начал закрывать 15-тки и выше, пусть ии на легких аффиксах, как тут серпом по... Хоть ачивку за 15-тки надо успеть полутать  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нельзя вокруг одного таланта геймплей делать, как вы будете в 8.2 и 8.3 выживать?
Собирайте Лич пока не поздно, неделя изи.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя вокруг одного таланта геймплей делать, как вы будете в 8.2 и 8.3 выживать?
Собирайте Лич пока не поздно, неделя изи.
Нельзя просто так взять и собрать лич. Мне не падал лич уже больше месяца, например. Хотя на неделе прохожу ключей 20-30.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя вокруг одного таланта геймплей делать, как вы будете в 8.2 и 8.3 выживать?
Собирайте Лич пока не поздно, неделя изи.

советовать собирать лич, когда это рандомная стата...
вокруг одного таланта геймплей делать нельзя, а вокруг одного стата можно?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пошёл и нафармил, за неделю, месяц назад, когда аффиксы были простые. Побегал 10ки с пугами, нафармил всё кроме колец, тринек и пушки. Просил ненужные вещи если ктото лутал с Самоисцелением. На сложных аффиксах особо непофармишь. Ждите простой недели и фармите, удачи с лутом.

 

закрыть