WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга"  (Прочитано 51797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг отличный персонаж, всегда мне нравился, надеюсь его и сделают вождём. Вождём Орды по определению должен быть орк, мудрый и сильный. Орки титуальная раса и основа Орды.

Взять тот же Альянс, где титульная раса это люди. В альянсе лидер Андуин Ринн, пацан. были куда более серьёзные кандидатуры на роль лидера, Велен или Тиранда например. Но верхновный король Альянса человек и этот вопрос даже не обсуждался.


Почувствуйте гнев природы! (с)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В общем, сюжет БФА окончательно слит. Завязка притянутая за уши, Сильвана из которой малюют типичного злодея, отсуствие реально спорных моментов, теперь это. Я всегда находил позитивные моменты в каждом дополнеии не смотря на минусы, битва - это первое дополнение, в котором мне вообще не интерсно играть после 2,5 месяцев игры. Ещё более обиден тот факт, что завязку войны с сожжением тельдрасила могли сделать куда более интересным и захватывающим и более сталкивающим фракции. А так война сейчас идёт ради войны, а Сильвана просто самый лёгкий «злодей».

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня складывается впечатление, что сторонники Сильваны просто косплеят убежденных нацистов, сами не понимая, за что должны ее любить, но где-то решили, что должны.

скажу за себя.
Во-первых между Ордой и Альянсом вечная война. Полномасштабного нападения давно не было ни с одной ни с другой стороны ввиду множества сторонних факторов ( главные злодеи каждого дополнения грозящие уничтожить весь мир). И если не ты то тебя, прохладные истории про мир во всем мире это в другие игры пожалуйста.
Во-вторых Сильвана не угнетает меня. Она Вождь, она не говорит "вы живые слабые расы поэтому я вас уничтожу и ресну". Она говорит что мертвые сильнее живых, но это мой выбор. Она не будет кидать войска чтобы спасти отряд живых. она уничтожит врага иэтот отряд + восрексит. Я на это согласен.
В-третьих Она не буздумный правитель-истеричка как ее воспринимают некоторые, она знает цену каждому поступку и просчитывает варианты в отличае от высокомерного Гарроша который бросил вызов всему миру.  Будь он чутка умнее, вполне мог раздавить Альянс, но он бросил вызов и Орде забыв что Орда это не только орки. Орки - основатели Орды, ноее сила в единстве, а не в орках.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Просто Сильвана слишком взрослая для сказочного мира благочестивых Аундиунов и справедливых Саурфангов.
Она делает всё на благо орды, они ведёт её к победе и пытается спасти свой народ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, а так же любыми способами подавить врага.

Саурфанг в данном случае является социально опасным элементом, который способен раскачать лодку и вызвать массовые волнение в Орде, что может помешать благополучию Орды в будущем. Вполне логично что он должен быть устранён несмотря на нежелание некоторых 2% его фанатов.

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Гаррош поставил интересы орков выше интересов остальных рас Орды. Итог известен.
Сильвана ставит интересы Отрекшихся выше интересов остальных рас Орды. Итог предсказуем...
Это та ли Сильвана ставит интересы Отрекшихся выше остальных рас Орды, которая правит в Оргриммаре, потому что это важнее для Орды, тогда как в Андерсити Отрекшиеся создают всякие советы Покинутых(недовольные тем, что Сильвана не уделяет внимание их интересам)? Та ли это Сильвана, которая участвует в ритуалах Тауренов, потому что это для них важно, чтобы Вождь участвовала в этом, вместо того, чтобы быть с Отрекшимися? Та ли это Сильвана, которая начала войну из-за будущего Орды, поставив при этом Андерсити под удар, понимая, что для будущего Орды будет лучше так? Мы обсуждаем персонажа или ваши фантазии? Уже напрягает даже фраза про "стрелы в колчане" десятилетней(+-) давности, которую услышали и теперь вставляют по теме и без.
Очень недоволен квестом, надеюсь изменят к релизу.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это тема классная. Вот это я от души посмеялся с местных "маменьких воинов орды". Один черт даже подписку отменил. Как же много бреда полилось со стороны любителей мертвечатинки. Что некрофилы, вашу госпожу потихоньку завалят свои же, и не будет никакого полного разгрома Альнса? Обломались, поработители и сжигатели эльфов? Не говорили вам что этим все закончится, не предупреждали что за все скотство надо будет отвечать? Правильно Близзард делают. Пусть вот эти все поддерживатели и говрители "эта вайна, сильванка права, пенек сжечь, сильванка гениальный стратег" наконец то поймут что если ты сделал кому что то плохое, то это вернется тебе в многократном обьеме. Они пришли убивать Альянс, понимаете ли. Да вы от кентавров в баренсах не можете избавится, какой Альянс? Племена варваров, гниющих трупов, продажных гоблинов и педиковатых эльфов, хотели править Азеротом? А вот хрен вам всем. Близзард красавчики. Ох как горят ардынци, ой как красиво. По сравнению с этим Тельдрасил кажется костриком в парке на шашлычек. Определенно БфА будет одним из лучших аддонов в ВОВ.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно не проходить это говно?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Респект таких лишнехромосомным. Ты давай еще и деньги за БфА потребуй, и за все предыдущие дополнения и месяци игры. Ну а что, Близзард жестко потоптались тпо твоим влажным мечтам, по твоей госпоже сильванке, по всем вашим маньяковским наклонностям, когда вы сожжения целого города с людьми воспринимали как должное. Уходи и забирай с собой таких же упоротых любителей некрофилии. Без вас эта игра станет лучше и никто про вас не вспомнит.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня складывается впечатление, что сторонники Сильваны просто косплеят убежденных нацистов, сами не понимая, за что должны ее любить, но где-то решили, что должны.

Не можешь сказать что-то внятное - приплети нацистов(с) любой цивилизованный Ольянсер.

Неужели вам нравится постоянно целовать белочек попивать чаек в розовом платьице? И лишь в перерывах настукать очередному злому дядьке по лицу. Никогда не хотелось оказаться по другую сторону баррикад? Делать то,что САМ считаешь нужным; то,что САМ хочешь делать, а Не по велению Бобра и Светы. Разве не весело творить любую дичь по велению правой пятки левой ноги?

P.S. Для тех кто опять будет кричать про нацистов - нет,я не считаю сжигание живых людей, газовые камеры, концлагеря и все прочее,сотворенное нацистами нормальным. Не надо путать реальность и игру.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно не проходить это говно?


Не, не, не. Каждому ардынцу надо пройти все это ибо доступ к будущему контенту закроют. За свои слова и поступки надо отвечать. Так что жрите с наслаждением))
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же много бреда полилось со стороны любителей мертвечатинки.
Это ведь не бред, представьте, что Вас по одному из заданий встретила Сильвана и предложила соврать Андуину, тем самым предав Альянс, Вы ведь тоже были бы недовольны, но какая Вам разница, ведь всё, что вы можете это глупо глумиться и совершать попытки унизить других людей, повышая при этом чувство собственной важности.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно не проходить это говно?


Не, не, не. Каждому ардынцу надо пройти все это ибо доступ к будущему контенту закроют. За свои слова и поступки надо отвечать. Так что жрите с наслаждением))

А что общего между моей поддержкой Сильваны и ответственностью за сожженное дерево с эльфами и предательством Сильваны и спасением нытика?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня складывается впечатление, что сторонники Сильваны просто косплеят убежденных нацистов, сами не понимая, за что должны ее любить, но где-то решили, что должны.

Не можешь сказать что-то внятное - приплети нацистов(с) любой цивилизованный Ольянсер.

Неужели вам нравится постоянно целовать белочек попивать чаек в розовом платьице? И лишь в перерывах настукать очередному злому дядьке по лицу. Никогда не хотелось оказаться по другую сторону баррикад? Делать то,что САМ считаешь нужным; то,что САМ хочешь делать, а Не по велению Бобра и Светы. Разве не весело творить любую дичь по велению правой пятки левой ноги?

P.S. Для тех кто опять будет кричать про нацистов - нет,я не считаю сжигание живых людей, газовые камеры, концлагеря и все прочее,сотворенное нацистами нормальным. Не надо путать реальность и игру.

Не знаю сколько Вам лет и какой ваш жизненный опыт, но если вы в реале будете творить дичь по велению пятки то окружающие быстро Вас поставят на место. Ибо сложившийся строй и понимание что каждый человек личность и его надо уважать, это результат тысяч лет цивилизации, миллионов ошибок, смертей от глупых и не обдуманных поступков, которые приводили цивилизации и народы к забвению  и вымиранию. Если Вам старшие люди говорят что Вы не правы, то это не значит что они так хотят, а всего лишь с высоты своих лет дают Вам совет как будет лучше для Вас в первую очередь.
Потому если Вы пришли в игру в первую очередь творить дичь по приказу левой пятки готовьтесь что другие игроки, правила игры и ГМ поставят Вас рано или поздно на место.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это тема классная. Вот это я от души посмеялся с местных "маменьких воинов орды". Один черт даже подписку отменил. Как же много бреда полилось со стороны любителей мертвечатинки. Что некрофилы, вашу госпожу потихоньку завалят свои же, и не будет никакого полного разгрома Альнса? Обломались, поработители и сжигатели эльфов? Не говорили вам что этим все закончится, не предупреждали что за все скотство надо будет отвечать? Правильно Близзард делают. Пусть вот эти все поддерживатели и говрители "эта вайна, сильванка права, пенек сжечь, сильванка гениальный стратег" наконец то поймут что если ты сделал кому что то плохое, то это вернется тебе в многократном обьеме. Они пришли убивать Альянс, понимаете ли. Да вы от кентавров в баренсах не можете избавится, какой Альянс? Племена варваров, гниющих трупов, продажных гоблинов и педиковатых эльфов, хотели править Азеротом? А вот хрен вам всем. Близзард красавчики. Ох как горят ардынци, ой как красиво. По сравнению с этим Тельдрасил кажется костриком в парке на шашлычек. Определенно БфА будет одним из лучших аддонов в ВОВ.

Эт троллинг шоле такой или просто у воена Альянса все еще Тельдрассил полыхает?

На текущий момент нет никакой вменяемой информации о дальнейшей судьбе Саурфанга и "революции", зато есть прямое утверждение Близзард, что Сильвана не будет Гаррошем 2.0. Как бэ это скорее говорит в пользу того, что либо никакой революции не будет в принципе, либо Саурфанг в процессе подготовки оной немного умрет и "революция" толком и не начнется.

Сугубо ИМХО, если взять уже произошедшие события БфА в целом, то противостояние Сильваны и Саурфанга можно представить как противостояние старых традиций и новых порядков. Как бэ очень образно, да, старый воин с практически самурайскими представлениями о чести и долге и циничная, безжалостная нежить, готовая достигать результата любой ценой.

И с учетом опыта Легиона я не поставлю на Варока. ИМХО, но его время в ВоВ близится к концу, как и время той эпохи, что он олицетворяет.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же много бреда полилось со стороны любителей мертвечатинки.
Это ведь не бред, представьте, что Вас по одному из заданий встретила Сильвана и предложила соврать Андуину, тем самым предав Альянс, Вы ведь тоже были бы недовольны, но какая Вам разница, ведь всё, что вы можете это глупо глумиться и совершать попытки унизить других людей, повышая при этом чувство собственной важности.

Во первых от сильванки только можно и ждать попытки обмана, предательства, глемления и т.д.
Во вторых соврать Андуину? Вы представляете сюжет о чем игрок Альнса может соврать Андуину во имя сильванки? Вот когда представите сюжет может и поговрим.
Я глумлюсь, унижаю людей и повышаю ЧСВ? Нет уж извините, после коментариев о сожженнии Тельдрасила, всех этих "люблю запах жареной эльфятинки по утрам", "сгорел пенек ну и хрен с ним", "сильвана гениальный тактик и стратег , и я ее поддерживаю во всем", я не вижу среди пердставителей местной арды нормальных людей и личностей. Это всего лишь фидбек на их посты по поводу событий на Темном Берегу. Наслаждайтесь. Теперь наш черед танцевать на ваших горестях.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть