WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 13 марта  (Прочитано 18123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблемы с быстродействием были вчера у многих, впрочем мне помог банальный переход в настройках рейда с 6 на 5.
Если поправили эту просадку фпс, то замечательно, но в целом было хотя и неприятно, но не критично.

Да там, к сожалению, не с просадкой фпс беда. Ну опустится фпс до 20 ;) не страшно. А вот что в моменты появления аддов или применения Меггакрутом новой механики мир тупо замирает секунды на 3 -- это фиаско. На появлениях аддов фризило на всех боссах (где есть адды), а на механиках только на гноме.

Ладно бы фризило, двоих-троих выбивало, и у них никаких проблем с пингом-то не было.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой во время некоторых рейдовых сражений при наличии определенных азеритовых талантов возникали задержки соединения

Переводя на Русский: на всех рейдовых сражениях у всех игроков вчера были очешуеть какие лаги/фризы, но мы, конечно же, преуменьшим проблему и спишем на некоторые азеритки, которые день назад никаких лагов/фризов не давали.
дак день назад и 8.1.5 не было, а значит и изменения в файлах/коде тоже не было. Не?)

Никогда такого не было, и вот, опять.

И разумееееееется, на птр никто не проверял азеритки -- в рейды тестить все ходили голыми. И отдел внутреннего тестирова... пардон, их же поувольняли.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь до воскресенья все исправят, а еще надеюсь бмов не понерфят ;D

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал тикет, до сих пор висит, по поводу портала в ввыженные. Траллмарский маг, который должен портировать строчкой диалога, чудит. Одного персонажа отправляет, у других альтов такого диалога нет... Ничего не слышно про "верните нам портал в выжженные земли" ? ;D

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой во время некоторых рейдовых сражений при наличии определенных азеритовых талантов возникали задержки соединения

Переводя на Русский: на всех рейдовых сражениях у всех игроков вчера были очешуеть какие лаги/фризы, но мы, конечно же, преуменьшим проблему и спишем на некоторые азеритки, которые день назад никаких лагов/фризов не давали.

Мы наверное в разный вов играем, т.к. вчера в рейде проблемы были только у 1 вара

У меня вчера были задержки неслабые. И я вар. Совпадение? Не думаю.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда просто все зависает, не падает фпс, а просто так хуяк и фриз секунды 2-3, и дальше отвисает и опять идет как ни в чем не бывало.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал тикет, до сих пор висит, по поводу портала в ввыженные. Траллмарский маг, который должен портировать строчкой диалога, чудит. Одного персонажа отправляет, у других альтов такого диалога нет... Ничего не слышно про "верните нам портал в выжженные земли" ? ;D

Альты небось не делали цепочки кв тудыть. Близзы писали, что некоторые старые порталы будут только если есть кв.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой во время некоторых рейдовых сражений при наличии определенных азеритовых талантов возникали задержки соединения

Переводя на Русский: на всех рейдовых сражениях у всех игроков вчера были очешуеть какие лаги/фризы, но мы, конечно же, преуменьшим проблему и спишем на некоторые азеритки, которые день назад никаких лагов/фризов не давали.

Мы наверное в разный вов играем, т.к. вчера в рейде проблемы были только у 1 вара

У меня вчера были задержки неслабые. И я вар. Совпадение? Не думаю.

Это как то отменяет то я написал?(проблемы были но не у всех)

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал тикет, до сих пор висит, по поводу портала в ввыженные. Траллмарский маг, который должен портировать строчкой диалога, чудит. Одного персонажа отправляет, у других альтов такого диалога нет... Ничего не слышно про "верните нам портал в выжженные земли" ? ;D

Альты небось не делали цепочки кв тудыть. Близзы писали, что некоторые старые порталы будут только если есть кв.
бегаю сейчас в кару за коняшкой, еще 5 альтов - портал работает. Но какие кв?!!, если мейн который сделал почти всё что угодно, у него то нет :D

З.Ы. закончил забег, из 12 двое не имеют портала... где эта собака зарыта, найти бы концы
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 14:37:04 by dj38 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То я думал почему мой мм хантик стал меньше дамажить, а вот оно что было 😁

Каким образом увеличение время замедла уменьшило твой дпс?
Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой некоторые корректировки баланса, введенные в обновлении "Волны возмездия", были исключены из игры с выходом обновления на этой неделе, в том числе повышение урона охотников специализации "Стрельба"
При чем тут замедление? Если черным по белому написано, то что бафф мм 8.1 был случайно удален/не включен в 8.1.5

Планировался бафф, на лайф не попал, т.е. как мм дамажил, так и дамажит.

Но твой хант стал дамажить меньше из-за патча.

ОК.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера ханты и ретрики появились в топе дпс. Замечательно же

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лаги были. У нас весь рейд лагало. Ласт фазу на Растахане еле прошли, фризы по несколько секунд.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То я думал почему мой мм хантик стал меньше дамажить, а вот оно что было 😁


Каким образом увеличение время замедла уменьшило твой дпс?

Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой некоторые корректировки баланса, введенные в обновлении "Волны возмездия", были исключены из игры с выходом обновления на этой неделе, в том числе повышение урона охотников специализации "Стрельба"
При чем тут замедление? Если черным по белому написано, то что бафф мм 8.1 был случайно удален/не включен в 8.1.5


Планировался бафф, на лайф не попал, т.е. как мм дамажил, так и дамажит.

Но твой хант стал дамажить меньше из-за патча.

ОК.
В 8.1.5 планировался бафф БМ хантов и его сделали, а бафф ММ ханта, который сделали в патче 8.1, гже увеличили дамаг как написано в синем посте не включили в 8.1.5. Не я один это заметил, в дискорд канале тоже писали об этом. Но наверно все дураки ты один умный, и синий пост о замедлении наверно тоже и похуй что там черным по белому про урон написано
(показать/скрыть)
Или ты дальше будешь воздух сотрясать про "замедление", кнопки и прочую ерунду ?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 18:44:56 by Шкиппа »

 

закрыть