WORLD OF WARCRAFT

Тема: Галерея из почти 150 иллюстраций с «Наемниками» Hearthstone  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



К выходу режима "Наемники" в Hearthstone Blizzard опубликовали подборку из почти 150 иллюстраций с 50 персонажами игры, на которых герои предстают как в хорошо известных нам образах, так и невиданных ранее обликах. Предлагаем вам насладиться творчеством талантливых художников.:cut: Для удобства изображения представлены в галерее.


Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна из самого начала галереи ужасна... Многие арты так сильно выбиваются, мне лично не очень понятно зачем даже в пределах одного персонажа брать арты от совершенно разных художников с разительно отличающимся стилем.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
херня

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Натали Селин нежить ? Эх , хотелось бы ,чтобы и в вове она тоже была нежитью .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, совсем печальный арт у наёмников. Глазу совершенно не за что зацепиться :(
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 18:52:21 by Lesoro »

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, совсем печальный арт у наёмников. Глазу совершенно не за что зацепиться :(

Хз, как по мне так наоборот большинство скинов покруче многих лег из стандарта выглядят. Особенно золотые/бриллиантовые версии

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Натали Селин нежить ? Эх , хотелось бы ,чтобы и в вове она тоже была нежитью .
человек, из нежити только Сильвана и Тамсин

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, очень дешево выглядит. Только гулдан на фоне портала крут, да и то - это разве не старый арт? Я прям помню эту рожу откуда-то. Стиль тоже более "взрослый".
А еще мне совершенно не нравится как новые художники видят троллей - теперь это просто ирокезированные дрыщавые хуманы с ушами и бивнями. Никакой тролльской харизмы и близко нет.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, очень дешево выглядит. Только гулдан на фоне портала крут, да и то - это разве не старый арт? Я прям помню эту рожу откуда-то. Стиль тоже более "взрослый".
А еще мне совершенно не нравится как новые художники видят троллей - теперь это просто ирокезированные дрыщавые хуманы с ушами и бивнями. Никакой тролльской харизмы и близко нет.
Это новые арты, просто Гул'дана и Бру'кана рисовал Алекс Хорли, который очень давно рисует официальные арты по варкрафту. Он ещё комиксы к Дренору рисовал.

 

закрыть