WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.7 игроки смогут проще получить рецепты на старинные наплечники из Legion  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



В Dragonflight разработчики принялись за возвращение или упрощение добычи предметов старины – как готовых вещей, так и рецептов профессий для них. В обновлении 10.0.7 будет сделано несколько таких шагов, и благодаря одному из них станет проще получить рецепты 3 уровня на PvP-наплечники под каждый тип брони времен Legion. Раньше они случайным образом попадались в наградах за участие в рейтинговом PvP, а теперь их можно будет купить у торговца.:cut:


Продаваться эти рецепты будут у Лейтенанта Сертиса в Анклаве Седогрива или Аптекаря Ли в Прибежище Ветрокрылой в Даларане на Расколотых островах за 3 Почетных знака каждый:

 
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2023, 10:55:34 by Wishko »

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Старинные-это из классики, а Легион был только вчера, прекрати, кот! :'( :'( :'(

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
>старинные
>Легион

mfw

(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
Старинные-это из классики, а Легион был только вчера, прекрати, кот! :'( :'( :'(

6,5 лет. Это не старина, это древняя древность! :D


RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я что-то не понимаю, но кто решил, что может понадобиться экипировка времён Легиона? А трансмог - он и в игре есть. Я качал портнягу в актуале, и кожу уже в БФА - и точно такие же плечи там делались, хотя я никакого рейтингого пвп не ходил.

 

закрыть