WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 3-9 июня  (Прочитано 12090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Еженедельные события: 3-9 июня
« : 02 Июня, 2020, 18:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя приходит в Азерот, а это значит, что игроков World of Warcraft ждут новые еженедельные события. Меняются эпохальные+ модификаторы, мировые боссы и семидневное событие, немного повышается уровень сопротивления порче легендарного плаща. Продолжает действовать 100% бонус к опыту, а на выходных состоится маленький праздник в Тысяче игл и начнется Ярмарка Новолуния. Вот чем игроки могут себя занять.:cut:


Еженедельные события: 3-9 июня


Основные события

На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • Основное событие посвящено сражениям на полях боя: участвуя в битвах, игроки будут получать на 50% больше чести.
    • Для азеротских воителей также станет доступно задание «Призыв к бою» для 4 побед на полях боя, наградой за которые станет 750 ед. силы артефакта, 5 Почетных знаков и немного очков завоевания. Его можно взять на страницах Путеводителя по приключениям (Shift+J), у Летописца Тупа (Боралус) или Летописца Шупа (Дазар'алор).
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Первым мировым боссом стал Дюнный пожиратель Краулок, обитающий в Вол'дуне. С него добываются предметы 355+ уровня и, после выхода обновления 8.3, ездовая альпака Молли.
  • Вторым мировым боссом стала Векемара, обитающая в Назжатаре. С нее добывается экипировка 415+ уровня.
  • Третьим мировым боссом стал Вук'лаз Землелом, которую можно отыскать в Ульдуме. С него можно получить доспехи 445 уровня.
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Зеленые дебри с хранителями рощи; Йорундалль с варгулами; Цветущая Зима с богомолами. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 3.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом. У торговца за Дублоны мореплавателя продаются следующие лари с утилем:
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 30% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.
  • Военные действия сосредоточились в Зулдазаре/Назжатаре/Ульдуме: победите 10/25/25 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить очки чести и завоевания, предмет экипировки уровня претендента из Сундука со снаряжением претендента, Записку интенданта, репутацию с Армией Чести / 7-м Легионом.

Сезонные события

В эти дни проходят следующие сезонные события:

Праздники и мероприятия

В ближайшие дни в игре будут проводиться вот такие праздники и мероприятия:
  • С 6 по 8 июня в игре проходит маленький праздник «Вечеринка тысячи лодок».
  • С 7 по 13 июня в актуальном WoW проводится Ярмарка Новолуния.
  • До окончания Battle for Azeroth в актуальном WoW действует 100% бонус к опыту.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2020, 06:32:17 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #1 : 02 Июня, 2020, 18:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Fallenwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #2 : 02 Июня, 2020, 18:10:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

(показать/скрыть)

изи афиксы. что не скажешь про тераник...

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #3 : 02 Июня, 2020, 18:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, немного наглею, но все же... А можно с инфо об экспедициях добавлять еще маунтов, которые с них падают? По сути, это единственная полезная инфа о них в данный момент патча.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #4 : 02 Июня, 2020, 18:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там по утилю и островам,вроде уже должен был обновиться на Америке.
А ДФ то хорош...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #5 : 02 Июня, 2020, 18:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, немного наглею, но все же... А можно с инфо об экспедициях добавлять еще маунтов, которые с них падают? По сути, это единственная полезная инфа о них в данный момент патча.

За детальной информацией по ларям лучше обратиться к этому материалу: Содержимое ларей с утилем с островных экспедиций.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #6 : 02 Июня, 2020, 18:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, немного наглею, но все же... А можно с инфо об экспедициях добавлять еще маунтов, которые с них падают? По сути, это единственная полезная инфа о них в данный момент патча.

За детальной информацией по ларям лучше обратиться к этому материалу: Содержимое ларей с утилем с островных экспедиций.

Ок, спасибо!

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #7 : 02 Июня, 2020, 18:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая легкая неделя с тираническим аффиксом, че тут жаловаться то.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #8 : 02 Июня, 2020, 19:21:42 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Самая легкая неделя с тираническим аффиксом, че тут жаловаться то.

Слово "лёгкая" и слово "тиранический" априори не могут быть сопоставимы в одно целое.
Во-первых, тиранические боссы в целом неприятны. Их приходится очень и очень долго ковырять.
Во-вторых, аффикс "взрывной". Легко ? Серьёзно ? Это минус биг пулы. Это минус стоп дамаг от всяких там дх, варов и т.п.
Отсюда последуют по 8-10+ стаков "взрывного" и, считай, вайп.

Хз, откуда лёгкая неделя ... Неделя дерьмовая. Крайне неприятная.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #9 : 02 Июня, 2020, 19:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая легкая неделя с тираническим аффиксом, че тут жаловаться то.

Слово "лёгкая" и слово "тиранический" априори не могут быть сопоставимы в одно целое.
Во-первых, тиранические боссы в целом неприятны. Их приходится очень и очень долго ковырять.
Во-вторых, аффикс "взрывной". Легко ? Серьёзно ? Это минус биг пулы. Это минус стоп дамаг от всяких там дх, варов и т.п.
Отсюда последуют по 8-10+ стаков "взрывного" и, считай, вайп.

Хз, откуда лёгкая неделя ... Неделя дерьмовая. Крайне неприятная.

Я конечно не супер топ танк, но 3к Рио есть. И могу повторить, что эта ТИРАНИЧЕСКАЯ неделя самая легкая из всех.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #10 : 02 Июня, 2020, 19:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая легкая неделя с тираническим аффиксом, че тут жаловаться то.

Слово "лёгкая" и слово "тиранический" априори не могут быть сопоставимы в одно целое.
Во-первых, тиранические боссы в целом неприятны. Их приходится очень и очень долго ковырять.
Во-вторых, аффикс "взрывной". Легко ? Серьёзно ? Это минус биг пулы. Это минус стоп дамаг от всяких там дх, варов и т.п.
Отсюда последуют по 8-10+ стаков "взрывного" и, считай, вайп.

Хз, откуда лёгкая неделя ... Неделя дерьмовая. Крайне неприятная.

Я конечно не супер топ танк, но 3к Рио есть. И могу повторить, что эта ТИРАНИЧЕСКАЯ неделя самая легкая из всех.

Лан-лан, чё ты орёшь-то :D )))
Если у тебя есть своя пачка, которой вы бегаете и у тебя ддшеры стопают дпс, то я за тебя рад.
А если ты сунешься в мир пугов, то удачи тебе, братан ... Помянем.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #11 : 02 Июня, 2020, 19:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая легкая неделя с тираническим аффиксом, че тут жаловаться то.

Слово "лёгкая" и слово "тиранический" априори не могут быть сопоставимы в одно целое.
Во-первых, тиранические боссы в целом неприятны. Их приходится очень и очень долго ковырять.
Во-вторых, аффикс "взрывной". Легко ? Серьёзно ? Это минус биг пулы. Это минус стоп дамаг от всяких там дх, варов и т.п.
Отсюда последуют по 8-10+ стаков "взрывного" и, считай, вайп.

Хз, откуда лёгкая неделя ... Неделя дерьмовая. Крайне неприятная.

Я конечно не супер топ танк, но 3к Рио есть. И могу повторить, что эта ТИРАНИЧЕСКАЯ неделя самая легкая из всех.

Лан-лан, чё ты орёшь-то :D )))
Если у тебя есть своя пачка, которой вы бегаете и у тебя ддшеры стопают дпс, то я за тебя рад.
А если ты сунешься в мир пугов, то удачи тебе, братан ... Помянем.

Ну чекни мои 20ки в тайм 😀 там все с рандомами
Просто люди должны думать в высоких ключах, а не врезаться в паки на определённых аффиксах
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 19:53:13 by Fermin »

trimussa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллвэйти
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #12 : 02 Июня, 2020, 19:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы сами могли заметить  что на ключах выше 16-17 взрывной не настолько опасен чем на ключах 10+ и ниже..ибо хп дохрена у мобов, и чтобы получилось так чтобы настакалось 6-7 дебафов ..ну хз, у меня даже с пугами не получалось, либо пуги такие нормальные попадались, так что да, единственное что бесит проходить 20+ на тиранике,когда каждая абилка боос ачуть ли не ваншотит,вообще считаю тираник намного неприятнее "усиливающего"

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #13 : 02 Июня, 2020, 20:54:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я, конечно, не супер топ танк, но, по-моему, тираник+вулканик + разъяренный будет попроще, особенно при наличии в пати друида с хантом. =)
А хотя даже тираник+вулканик+кишащий и тот будет проще, чем взрывной.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 3-9 июня
« Ответ #14 : 02 Июня, 2020, 22:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы сами могли заметить  что на ключах выше 16-17 взрывной не настолько опасен чем на ключах 10+ и ниже..ибо хп дохрена у мобов, и чтобы получилось так чтобы настакалось 6-7 дебафов ..ну хз, у меня даже с пугами не получалось, либо пуги такие нормальные попадались, так что да, единственное что бесит проходить 20+ на тиранике,когда каждая абилка боос ачуть ли не ваншотит,вообще считаю тираник намного неприятнее "усиливающего"
люди которые ходят в 17 ключи умеют стопать урон

 

закрыть