WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект Fenris – вероятно Diablo IV – появился на загрузочных серверах Blizzard  (Прочитано 8139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сегодня вечером на загрузочных серверах Blizzard появились зашифрованные файлы некоего Project Fenris под номером 0.0.1.23041. Как мы знаем из материала Kotaku двухлетней давности, Project Fenris – кодовое название Diablo IV, которая находится в разработке с 2016 года. Поскольку материалы зашифрованы, у датамайнеров нет возможности в них покопаться.:cut:

В течение нескольких недель до начала тестирования Shadowlands мы видели, как разработчики выпускали подобные зашифрованные сборки для World of Warcraft. Подобные vendor-сборки в основном используются чтобы позволять людям вне стен компании, например производителям видеокарт для тестирования и оптимизации драйверов или аутсорсерам, иметь доступ к игре. Хотя технически загрузить файлы и установить игру можно, запустить ее без ключа шифрования не выйдет, поэтому, по сути, данные материалы для датамайнеров бесполезны.

Скорее всего Blizzard пользуются тем же принципом и в отношении находящейся сейчас в активной в разработке Diablo IV, позволяя сотрудникам компании, которые сейчас трудятся из дома, тестировать игру. Не стоит ожидать скорого начала публичного тестирования, для этого еще довольно рано. Ни даты начала полноценного тестирования, ни, тем более, даты выхода Diablo IV пока названо не было.


Из обновленной конфигурации можно узнать мало интересного: кодовое имя проекта – Fenris, а для установки он требует 64-битную Windows 7 и как минимум 30 ГБ. свободного места на диске.

« Последнее редактирование: 09 Мая, 2020, 06:19:17 by Wishko »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Моя любимая рубрика, я уже заскучал... Умеете баловать.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Моя любимая рубрика, я уже заскучал... Умеете баловать.
Нам все равно содержимое этого билда не видать минимум год.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Кот, сдерживай себя, не публикуй пост по каждому билду Д4.
Мне самому пофиг, и скорее даже интересно - это позволяет знать об активности, причём совсем без спойлеров. Читаешь заголовок и достаточно, проблем никаких.
Но у некоторых людей здесь почему-то крышу сносит от этих постов, пожалей их.  :)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Цитировать
Поскольку материалы зашифрованы
Ура, наконец настоящие новости пойдут!
No beard, no good.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вишко, умоляю, только не надо как с ШЛ)

Новая сборка 0.0.2...
0.0.3...
0.0.4....

Melhora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Я уже очень давно читаю нубклаб в формате ридонли, покорно кликаю на все кликбейт-заголовки статей, читаю листы шизофазии метью росси и все в таком духе. Но сегодня настал тот самый час.
Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
ДАЙЙЙТЕЕ МНЕЕ БЕТУУ ДЬЯБЛЫЫЫ ФО!!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
о надеюсь бета скоро
Make Blizzard great again!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Так ведь во время близкона ж говрили, что игра вообще далека далека от релиза. Неужели к Альфе они уже готовы? Неужто они решили тестить свои проекты нормально в этот рас? Кстати заявки вообще собирались на тестирование?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Так ведь во время близкона ж говрили, что игра вообще далека далека от релиза. Неужели к Альфе они уже готовы? Неужто они решили тестить свои проекты нормально в этот рас? Кстати заявки вообще собирались на тестирование?

Разрабы на удаленке, ало)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Вишко, умоляю, только не надо как с ШЛ)

Новая сборка 0.0.2...
0.0.3...
0.0.4....

Их и не будет, этот пост – просто факт того, что в тестировании/разработке игры что-то сдвинулось/начался новый этап. Для будущих сборок максимум, что можно сделать, – обновлять эту тему, но и это лишнее, потому что мало кому будет интересно.

Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.

В посте уже представлен практически максимум нужной информации и того, что я хотел рассказать: первая сборка появилась на загрузочных серверах, она зашифрована, поэтому те, кто не имеют ключа, не смогут вытащить из нее хоть что-то интересное, и это скорее всего значит, что разработчики начали внутреннее тестирование. На иллюстрациях (другие для этой темы невозможно предоставить) разная техническая и малоинтересная информация, просто для наглядности. А в качестве пруфа вы можете заглянуть на один из существующих трекеров подобных вещей.

Так ведь во время близкона ж говрили, что игра вообще далека далека от релиза. Неужели к Альфе они уже готовы? Неужто они решили тестить свои проекты нормально в этот рас? Кстати заявки вообще собирались на тестирование?


Разрабы на удаленке, ало)

И скорее всего им пришлось развернуть эту штуку, чтобы иметь возможность тестировать игру из дома, а не в стенах офиса. Не думаю, что публичное тестирование начнется хоть в сколько то обозримом будущем.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 21:47:03 by Wishko »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Однако, здравствуйте.


Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
А когда уже Иммортал?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Я уже очень давно читаю нубклаб в формате ридонли, покорно кликаю на все кликбейт-заголовки статей, читаю листы шизофазии метью росси и все в таком духе. Но сегодня настал тот самый час.
Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.

НУБКЛАБ
ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ,ПРУФЫ
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2020, 23:25:47 by aeludrim »

 

закрыть