WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Разработчики дали комментарий по поводу возможного рейдинга в Dragonflight в новогодние праздники  (Прочитано 7701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



На фоне недавней утечки возможной даты выхода Dragonflight в сообществе разгорелись дискуссии насчет того, когда откроется сложный групповой контент, и многие согласились с тем, что стоило бы отсрочить его и не выпускать в период праздников, который игрокам хотелось бы провести вне игры, с семьей или за другими занятиями, а не в напряженном освоении подземелий и рейда. На удивление, разработчики дали небольшой комментарий по этому поводу, поблагодарив сообщество за обсуждения и мысли.:cut:

Рейдинг в праздники

Мы очень благодарны за обсуждения и отзывы по этому поводу.

Когда придет время нам объявить дату выхода Dragonflight, мы поделимся деталями насчет первоначального расписания рейда/сезона.

Спасибо![Источник]

Если запуск Dragonflight на самом деле состоится 28 ноября, то игрокам потребуется несколько недель, чтобы успеть развить своих персонажей и снарядить их к освоению сложного группового контента. Поэтому открытие рейда Хранилище Воплощений и начало 1 сезона эпохального+ режима в итоге может попасть на праздничный период второй половины декабря с рождественскими и новогодними каникулами, что будет не очень удобно как для игроков, так и самих разработчиков. Поэтому идея отложить запуск высокоуровневого контента, например, на начало января на самом деле хороша: так игроки смогут как следует наиграться в начальное содержание дополнения и не будут вынуждены спешно готовиться к освоению и затем проводить праздники в напряженной игре, а у разработчиков будет немного больше времени, чтобы навести финальные штрихи.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Близзард: Чертовы идиоты! Вы уже сами придумываете даты, и сами на них негодуете, что у вас в головах вообще??
Игроки: Ч-чего..?
Близзард: Кхе кхе, я говорю мы очень благодарны за обсуждения и отзывы по этому поводу. Когда придет время нам объявить дату выхода Dragonflight, мы поделимся деталями насчет первоначального расписания рейда/сезона. Спасибо!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Какие люди странные. Близы сделают любимое занятие и растянут контент так, что рейд будет доступен уже в 2023 году после праздников.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Жалко что близы подстраиваются под 1% игроков, для которых вов это работа. Я всегда рад был поиграть в Варкрафт на новогодних праздниках ведь на каникулах много свободного времени было и я нон-стоп играл. Часто даже играл в новогоднюю ночь. Ведь я не быдло чтобы пить. Поэтому глянул речь президента и дальше либо в дотан либо в вовку гонять. Причём таких много потому что в чате была активность.

Щас из за работы нет много времени играть, поэтому играл либо в отпуске или на праздниках. на майских например много играл. А щас только на выхах могу пару ключей закрыть или рейд найти какой нибудь.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2022, 23:55:40 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Аддон по сливу выходит как раз после Дня Благодарения. Обычное время на раскачку, открывается рейд, и есть недели две его закрыть. Учитывая что ситуацию с ГП обещали учесть, времени достаточно.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Такое же было га старте ШЛ. Релиз в конце ноября .

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Аддон по сливу выходит как раз после Дня Благодарения. Обычное время на раскачку, открывается рейд, и есть недели две его закрыть. Учитывая что ситуацию с ГП обещали учесть, времени достаточно.
Рейд открывается всегда спустя 2 недели после запуска аддона (upd. как поправили ниже - бывает, что даже спустя 3 недели), и в этом случае освоение мифик выпадет аккурат на праздники

Думаю, что они просто отложат запуск мифика на январь, а все остальное запустят в декабре
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2022, 01:42:07 by Lesoro »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Аддон по сливу выходит как раз после Дня Благодарения. Обычное время на раскачку, открывается рейд, и есть недели две его закрыть. Учитывая что ситуацию с ГП обещали учесть, времени достаточно.
Рейд открывается всегда спустя 2 недели после запуска аддона, и в этом случае освоение мифик выпадет аккурат на праздники

Думаю, что они просто отложат запуск мифика на январь, а все остальное запустят в декабре
Всегда, это в последние два аддона? В дреноре и легионе 3 недели было, в кате сразу вообще открыто

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Аддон по сливу выходит как раз после Дня Благодарения. Обычное время на раскачку, открывается рейд, и есть недели две его закрыть. Учитывая что ситуацию с ГП обещали учесть, времени достаточно.
Рейд открывается всегда спустя 2 недели после запуска аддона, и в этом случае освоение мифик выпадет аккурат на праздники

Думаю, что они просто отложат запуск мифика на январь, а все остальное запустят в декабре
Имхо, я бы вообще в рейды шёл бы через месяц после старта. Я не люблю старты, вечное быстрее-быстрее, быстрее прокачаться до капа, быстрее начать делать локалки фармить азерит и тд

mazh0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейриис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жалко что близы подстраиваются под 1% игроков, для которых вов это работа. Я всегда рад был поиграть в Варкрафт на новогодних праздниках ведь на каникулах много свободного времени было и я нон-стоп играл. Часто даже играл в новогоднюю ночь. Ведь я не быдло чтобы пить. Поэтому глянул речь президента и дальше либо в дотан либо в вовку гонять. Причём таких много потому что в чате была активность.

Щас из за работы нет много времени играть, поэтому играл либо в отпуске или на праздниках. на майских например много играл. А щас только на выхах могу пару ключей закрыть или рейд найти какой нибудь.

Блин, да! Полностью поддерживаю. Из-за работы почти нет времени поиграть в вов, а это такая игра, в которой не хватает одного часа в день для игры. И то помимо работы всегда есть куча других дел...

Лично мне было бы здорово осваивать рейд на праздниках, с моим часовым поясом +6 мск только на праздниках и ходить в сложный групповой контент.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
На наши мнения им насрать, они ориентируются на рынок САСШ, а там у консерваторов популярна традиция этот день уехать к родственникам и отмечать вместе -- что день благодарения индейцам за их же покорение, что Рождество. Вот и не рейдят в эти дни. Ну близы просто взяли и лоханулись. В первый раз, что ли? ;)

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Открывать рейд на праздники, когда все сотрудники отдыхать будут. Веселое занятие

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
какие странные люди. хотят и рыбку съесть, и... вообще не вижу проблемы. кто может, тот играет. кто не может, тот - нет. относятся к игре как к работе. знаете, некоторые люди и в праздники работают. сами придумали себе проблему.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Открывать рейд на праздники, когда все сотрудники отдыхать будут. Веселое занятие
Именно, им самим невыгодно в праздники работать и находу фиксить боссов.
Классика > ритейл

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
На наши мнения им насрать, они ориентируются на рынок САСШ, а там у консерваторов популярна традиция этот день уехать к родственникам и отмечать вместе -- что день благодарения индейцам за их же покорение, что Рождество. Вот и не рейдят в эти дни. Ну близы просто взяли и лоханулись. В первый раз, что ли? ;)
в те времена в европе стало холодно, а в америке стало тепло, поэтому некоторые европейцы стали переселяться в тёплые места, в древние времена был человек, который говорил: дайте мне достаточно длинный рычаг и я поверну землю, 600-700 лет назад кем-то это было сделано в реальности

 

закрыть