WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновили модели фонарей из тыкв с Тыквовина  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
NW помойка, которую пиарили из каждого утюга, уж извините

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были злые тыквы в стиле праздника, стали радужные добрые
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь в  New World. Делай этого, что хочешь, не надо бегать капы, не надо умирать за 0.2 секунды на арене, не надо 10 ключей бегать, чтоб шмотка упала норм, не надо фармить репу в Кортии размером с чулан. Просто заходишь и играешь, хочешь пвп, хочешь пве, хочешь качни профы. А тут зайдешь на нубклаб, одна новость офигительнее другой. То большая шишка из близзард бустеров водит, то башня раз в полгода, то лица и тыкву меняют. Контент так и прет со всех щелей. Жалко дропать непрерывную с лича подписку, но, поиграв в New World, понимаешь,что ВОВ просто морально устарел во всём, начиная от квестинга и прокачки, кончая эндгейм контентом, который выдавливают по чайной  ложке.  Wow is dead and that is true.
Ну вот, теперь монитор оттирать.

LD64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирари
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь в  New World. Делай этого, что хочешь, не надо бегать капы, не надо умирать за 0.2 секунды на арене, не надо 10 ключей бегать, чтоб шмотка упала норм, не надо фармить репу в Кортии размером с чулан. Просто заходишь и играешь, хочешь пвп, хочешь пве, хочешь качни профы. А тут зайдешь на нубклаб, одна новость офигительнее другой. То большая шишка из близзард бустеров водит, то башня раз в полгода, то лица и тыкву меняют. Контент так и прет со всех щелей. Жалко дропать непрерывную с лича подписку, но, поиграв в New World, понимаешь,что ВОВ просто морально устарел во всём, начиная от квестинга и прокачки, кончая эндгейм контентом, который выдавливают по чайной  ложке.  Wow is dead and that is true.
Ну вот НВ в пример приводить я точно бы не стал, игра только вышла, а у нее столько уже проблем, стоит только одни очереди вспомнить на сервера в 2 тысячи человек максимум. Да и онлайн у нее действительно уже просел чуть ли не в два раза с момента выхода. Сам лично ушёл в FF14, WoW просто уже наскучил, ходить одни и те же ключи второй сезон, фармить Кортию ради кондуитов совершенно неинтересно, заходил чисто в рейд поиграть, но после ФФ уже и этого делать не хочется.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноль лора
Какой нах лор в новой игре?

Игра уже умирает, хайп прошёл, что делать в игре?

То же самое творится и в WoW, после патчей/сезонов.

Я еще поражаюсь , как можно сравнивать две эти игры?

Лор в новой игре, ну да нуда, пошёл я нахер

Вов 20 лет почти, взлеты и падения норма

Нью ворлд 1 месяц, наверное все ещё впереди...

Я лично не вижу смысла сравнивать, потом что не считаю её мморпг
Зато как НВ вышел, все забыли про финалку)
Вернее игроки в саму финалку остались, а вот нытики переключились на новый аргумент забыв про существование старого xD

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нью ворлд пве? 🤔
100500 кувырок и не умрёшь в пвп😅повторить толпой, так веселее🤣
Квестинг не неслышал, ещё более беспощадный чем в вов
Ноль лора
Игра уже умирает, хайп прошёл, что делать в игре?

еще и кувыркаться надо? Я посмотрел видео с осады. Две лужи. Одна хиловская, другая вражеско-дамажащая. Все торчат в этой луже, потому что хил перекрывает дамаг.
ряльно тупо все в луже толпой.

не в защиту ВоВ, но НВ - это днище, уж лучше в корейскую гриндилку пойти на жопы смотреть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То большая шишка из близзард бустеров водит

Бустинг в игре мешает либо тем кто не может его оплатить, либо тем кто не может его осуществлять. С точки зрения игры он никому и никак не мешает играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То большая шишка из близзард бустеров водит
Бустинг в игре мешает либо тем кто не может его оплатить, либо тем кто не может его осуществлять. С точки зрения игры он никому и никак не мешает играть.
То есть, если ты пойдешь твинком в пвп/рейд/5ппл и нарвешься на бустанутого напарника не умеющего играть, он тебе не будет мешать играть ?

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты пойдешь твинком в пвп/рейд/5ппл и нарвешься на бустанутого напарника не умеющего играть, он тебе не будет мешать играть ?

Не пойму какая связь между баером и контентом? Мне похер кто и как одевался мне важно умеет играть человек или нет. Если он умеет играть у него соответствующий рейтинг в пвп/рейд/5ппл. Если не умеет играть рейтинга не будет. Кто по гирскору людей чекает в рейды и ключи?... Ну кто чекает того и проблемы конечно же, но мне такие примеры в игре не попадались. Обычно похер какой у чела гирскор. Главное есть у него 10/10 или нет и в какой сложности.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если он умеет играть у него соответствующий рейтинг в пвп/рейд/5ппл. Если не умеет играть рейтинга не будет.
Что еще за рейтинг в рейде ? Ну а рейтинг в ключах/пвп уже давно продается(впрочем могут быть и бесплатные бусты от друзей), так что вторая часть не всегда является правдой.
Обычно похер какой у чела гирскор. Главное есть у него 10/10 или нет и в какой сложности.
Баерам с тобой ходить одно удовольствие, даже не надо несколько заходов покупать - купил один и ты уже готов их паравозить, ведь есть же 10/10.

 

закрыть