WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Золотая жила  (Прочитано 11487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В 26310 сборке альфы Battle for Azeroth игрокам открылось новое подземелье — "ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!" (в оригинале "The MOTHERLODE!!"). В отличие от других подобных мест эта локация находится не на Зандаларе и не в Кул Тирасе, а на острове Кезане, где мы не были уже много лет. Не сложно догадаться, что Золотая жила тесно связана с гоблинами, которые обнаружили здесь залежи азерита и забурились в азеротские глубины, чтобы добыть побольше этого ценного ресурса и обогатиться. В этом подземелье игрокам предстоит сразиться с парочкой гоблинов, их инженерными изобретениями и буйным духом земли, которого пробудили алчные создания.:cut:

Относительно чистые пляжи, зеленые пальмы, удобные шезлонги, в которых отдыхают гоблины соседствуют здесь с дымом, гарью и грязью. Роскошь и нищета. Золотая жила густо населена разными пренеприятными типами, как живыми, так и механическими, поэтому вам придется потратить немало времени, чтобы добраться от одного босса до другого. Даже в маленьком озере и то водятся хищные акулы. Это довольно большое подземелье, на прохождение которого уйдет не менее получаса. Впрочем, не ходить на своих двоих вам придется не всегда: вы дважды сможете прокатиться с ветерком — сначала по рельсам на вагонетке, а затем в гоблинской машине по скоростной трассе, с которой открывается неплохой вид на город.


Скриншоты


Подборка скриншотов из Золотой жилы.



Боссы


В Золотой жиле игрокам предстоит сразиться с 4 новыми боссами. Взрывы, бомбы, шум и веселье — это про них:
  • Автоматический "Толпогон" с монетоприемникомКогда гоблины ссорятся, выигрывает обычно тот, у кого самый тугой кошелек. Почему? Потому что он может позволить себе "Толпогон"! Босс атакует игроков электрическим лучом и постоянно бросает на землю бомбы, что увеличивают получаемый персонажами урон.
  • АзероккВ поисках азерита гоблины забурились так далеко, что пробудили могучего духа земли Азерокка, который обрел физическую форму и жаждет отмщения! У этого босса есть пара элементалей-помощников, что будут фокусироваться на членах группы и идти в их сторону, пока не окажутся убиты.
  • Рикса Текучее ПламяИзвестный химик и не менее известная пироманьячка Рикса работает в Торговой компании и возглавляет отдел, занимающийся созданием агента "азерит". Рикса разливает на земле агент "азерит", который наносит довольно большой урон и не исчезает со временем, поэтому свободная площадь для боя постепенно уменьшается. Также босс стреляет огнем из бластера в большом секторе перед собой.
  • Шеф РазданкШеф Разданк так и не смог подняться до должности торгового принца, но он уверен, что титул азеритового барона ему обеспечен. Похожий на Голову Мимирона босс использует самонаводящиеся ракеты, стреляет градом пуль из автоматического ружья, поворачиваясь вокруг своей оси.




(показать/скрыть)


Видео


Видеозаписи прохождения подземелья от участников тестирования:





« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 15:03:56 by Wishko »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномреган на свежем воздухе.

Drumm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вставлю и свои 5 копеек...

П.С. Видео Без комментариев! Загрузочного экрана нет, музыки нет.

Рептилойд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Гномреган на свежем воздухе.

Гоблинреган будет точнее

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вот смутно припоминают из стартовой цепочки заданий гоблинов, там вроде на острове вулкан разбушевался и всё лавой затопило.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смутно припоминают из стартовой цепочки заданий гоблинов, там вроде на острове вулкан разбушевался и всё лавой затопило.
Ну, вероятно, это другая сторона острова, которую не залило лавой, или что-то в этом духе

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Motherlode...
Я уже представляю себе в чате:
В мамку 12+ требуются хил, 2 дд.

Илко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Стоп, только не говорите, что это именно Кезан? Есть какие-нибудь подтверждения?  :facepalm:
Карта инста явно основана на Затерянных Островах!   >:(

Не верите? Взгляните и сравните сами:

https://newmaps.marlam.in/DevMapG/157/6/-5.008/4.000

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смутно припоминают из стартовой цепочки заданий гоблинов, там вроде на острове вулкан разбушевался и всё лавой затопило.
Там видно, что за пределами обустроенного карьера всё выжжено. Видимо, вулкан не весь остров порешал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх, а я ожидал, что нам наконец-то покажут Андермайн и прям с нетерпением ждал инста на Кезане, но нет, получился квартал гоблинов из Азшары :( И думал, что там будет какой-то экшн сюжетный с Галливиксом, а так, похоже, что просто за Азеритом приходим. Хм, может позже допилят, ибо также ещё те же арены с боссами выглядят очень пустыми, кроме разве Азерокка.


Стоп, только не говорите, что это именно Кезан? Есть какие-нибудь подтверждения?  :facepalm:
Карта инста явно основана на Затерянных Островах!   >:(

Не верите? Взгляните и сравните сами:

https://newmaps.marlam.in/DevMapG/157/6/-5.008/4.000

Это же надамайненная карта, мы будем видеть только Казанизированную часть, а остальное - нет, так что это Кезан.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2018, 19:38:36 by Lesoro »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Инст ужасный внешне, обещали что мы не узнаем Кезан, а это копия Азшары и базы их там. Еще и у боссов модельки мега унылые как и способности, инст выйти не успел а уже мой нелюбимый.  Разница в том что перестали копать зеленные кристаллы и перешли на азерит.

Zerti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему жила золотая, если она азеритовая?  ::)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему жила золотая, если она азеритовая?  ::)
Потому что лет ми спик фром май харт ин инглиш.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смутно припоминают из стартовой цепочки заданий гоблинов, там вроде на острове вулкан разбушевался и всё лавой затопило.
Гоблины в Азшаре смогли целую гору с одного места на другое переставить,а на Затерянных Островах островах город-из-табакерки строили,так что думаю точная гоблинская инженерия может многое.

 

закрыть