WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzConline 2022 отменен  (Прочитано 22192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #60 : 26 Октября, 2021, 22:37:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Подозреваю, что его попросту некому готовить при такой то утечке кадров.
При какой?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #61 : 26 Октября, 2021, 22:38:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На самом деле, лучшее решение в условиях десятков задержек и переносов.

Подготовка к Близзкону - это около месяца-двух времени разработчиков. Презентации, подготовка выступлений для панелей и их запись, материалы к анонсу, интервью.

Сейчас это того не стоит, сейчас нужно всё показывать на деле, а не на презентации.


К слову, это не первый отмененный Близзкон - в 2012 также не было.
Но презентацию того же аддона для wow им в любом случае придется делать независимо от того, в рамках близзкона она или нет. Хоть, конечно, масштаб и отличается, но не столь глобально.

Легион они выкатили на геймсконе. Почему бы не повторить, учитывая, что аддон то получился хорошим  ;D
что бы комба сработала его должен анонсить Афросиаби

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #62 : 26 Октября, 2021, 22:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, лучшее решение в условиях десятков задержек и переносов.

Подготовка к Близзкону - это около месяца-двух времени разработчиков. Презентации, подготовка выступлений для панелей и их запись, материалы к анонсу, интервью.

Сейчас это того не стоит, сейчас нужно всё показывать на деле, а не на презентации.


К слову, это не первый отмененный Близзкон - в 2012 также не было.
Но презентацию того же аддона для wow им в любом случае придется делать независимо от того, в рамках близзкона она или нет. Хоть, конечно, масштаб и отличается, но не столь глобально.
Ну обычно к Близзкону они готовят демку и панели. Тут же можно просто бриф-презентацией What's next обойтись.

Ну и, честно говоря, я думаю они скорее выпустят пост о том, что анонс задержится, чем зафорсят его. Я на это надеюсь.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #63 : 26 Октября, 2021, 22:48:05 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Сейчас это того не стоит, сейчас нужно всё показывать на деле, а н
Ну и, честно говоря, я думаю они скорее выпустят пост о том, что анонс задержится, чем зафорсят его. Я на это надеюсь.

Надежда? Аха-ха-ха-ха-ха... Ее убила ещё в начале четвертой войны мертвая эльфийка...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #64 : 26 Октября, 2021, 22:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну стоит признать, хотя бы здесь близы смогли набраться храбрости и честно себе признаться, что толку от близкона в нынешних условиях никакого (ну кроме как срубить бабла с фанатов просто так). Да и анонсировать там будет почти и нечего.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #65 : 26 Октября, 2021, 22:57:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
... Организаторы захотели взять паузу, чтобы справиться со сложностями в компании ...
мы же все с вами понимаем что им на самом деле просто нечего показать ! а все эти пафосные слова - тупо отмазка !

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #66 : 26 Октября, 2021, 23:21:43 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Отменен? Он кого-то домогался?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #67 : 26 Октября, 2021, 23:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже соврать чего-нибудь уже нет ни сил, ни желания..

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #68 : 26 Октября, 2021, 23:28:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самое страшное, что сейчас по вову нет абсолютно никаких сливов, даже фейковых

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #69 : 26 Октября, 2021, 23:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всего лишь означает что ОВ2 и Д4 ушли на переработку, а Иммортал один раз уже показывали, хватит. Ну и разумеется никакого патча к ВоВ в ближайшие полгода и никакого аддона до рождественских праздников 23.

Смелое решение, ничего не скажешь. Но видимо у них есть план и они его придерживаются. Кто сказал ребрендинг? Не будет никакого ребрендинга, успокойтесь. Точно говорю.


NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #70 : 26 Октября, 2021, 23:42:15 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
    Эхх, раззудись плечо, размахнись рука_ на  лево махнул переулок, на право махнул улица....
 Почему то я не удивлён, своей радугой близы слили почти всё что можно, тикать компании надо туда где нет этого бреда с всевозможным  радужным и равенством бредом.   ;D

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #71 : 26 Октября, 2021, 23:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну значит шл будет еще 2 года ,супер  :facepalm:

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #72 : 26 Октября, 2021, 23:57:52 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Обидно. Хотелось тряхнуть стариной, набрать пива, пиццы и позалипать, как в старые добрые..

ЗЫ: Коменты просто :facepalm: Особенно про "нечего показывать", блть вы хоть раз близкон смотрели? Там мягко говоря далеко не всегда было что показывать. И хорошо если хотяб пару новинок будет.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #73 : 27 Октября, 2021, 00:25:44 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Самое страшное, что сейчас по вову нет абсолютно никаких сливов, даже фейковых
Как это нет? А это?
Цитировать
В начале 2022 Blizzard Entertainment распустят. Ее заменят новой командой под названием Insight, которая станет более тесной частью переименованной Activision Insight. Большая часть сотрудников Blizzard, хотя и не все, будет уволена и заменена новыми сотрудниками Insight.

World of Warcraft официально переходит в режим обслуживания. Небольшая работа, которая уже была проделана над следующим за Shadowlands дополнением будет выпущена в обновлении 9.3 примерно в 2023 году. Обновление 9.3, несмотря на название, не имеет ничего общего с Shadowlands и просто состоит из вещей, собранных из 10.0.

Пока всё в хронологию укладывается  ;D

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #74 : 27 Октября, 2021, 00:31:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Жаль. Конечно сейчас не так много новинок и аннонсов для такого мероприятия, но все же Близкон это традиция, это как цифра 12 на часах времени Близард. Это ритм этой экосистемы. Вовсе не обязательно иметь новинки, можно организовать интересные панели по играм с прохождением подземелий, рубриками по лору. Но разорвав ритм и цикличность этого мероприятия компания лишь наносит вред себе, делает ещё пару шагов к пропасти забвения.

 

закрыть