WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее обсуждение. (флуд!)  (Прочитано 459346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #15 : 27 Октября, 2013, 23:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это отлично. мне уже интересно, как оно будет)) ну по твоим личным ощущениям, рейд поулчился интереснее того же пг?
да, особенно последний квартал. Но контент, как и все в пандарии не очень приветлив для мили, что меня огорчает.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #16 : 27 Октября, 2013, 23:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это отлично. мне уже интересно, как оно будет)) ну по твоим личным ощущениям, рейд поулчился интереснее того же пг?
да, особенно последний квартал. Но контент, как и все в пандарии не очень приветлив для мили, что меня огорчает.

рили? в хардмодах опять жопорезка около босса что ли? по нормалам как то не заметил. ну и по 3м хмам. разве что Хэ запарил яд кидать

twitch.tv/osanve

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #17 : 27 Октября, 2013, 23:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рили? в хардмодах опять жопорезка около босса что ли? по нормалам как то не заметил. ну и по 3м хмам. разве что Хэ запарил яд кидать
на некоторых, а некоторые классные)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #18 : 27 Октября, 2013, 23:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рили? в хардмодах опять жопорезка около босса что ли? по нормалам как то не заметил. ну и по 3м хмам. разве что Хэ запарил яд кидать

на некоторых, а некоторые классные)


короче контент мимими. а я забил.  про меня картинка

twitch.tv/osanve

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #19 : 28 Октября, 2013, 00:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что в ПГ на фк босса нигде не требовалось 4 хила или 3 танка(отбросим людей которые убивали анимуса в 3 танка т.к. он и в 2 убивается)

В ОО на каких-то боссов требуется 4 хила или три танка?  :facepalm: Три танка что-бы по фейсролу убивать шаманов это да, но есть те кто нормально траил в два.

4 Хила это что вообще? Можно вопрос где великое братство волков стакало 4 хила потому-что непролезало с хпс?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 00:17:03 by Камнеежка »

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #20 : 28 Октября, 2013, 00:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом контенте самое большое число боссов, на которых можно умереть/вайпнуть рейд от не вовремя нажатой череды :D

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #21 : 28 Октября, 2013, 00:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом контенте самое большое число боссов, на которых можно умереть/вайпнуть рейд от не вовремя нажатой череды :D

норусхен мне это рассказал разок))

twitch.tv/osanve

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #22 : 28 Октября, 2013, 00:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ОО на каких-то боссов требуется 4 хила или три танка?  :facepalm: Три танка что-бы по фейсролу убивать шаманов это да, но есть те кто нормально траил в два.

4 Хила это что вообще? Можно вопрос где великое братство волков стакало 4 хила потому-что непролезало с хпс?
Исполин и ток, и делалось это лишь для комфортного убийства в 555 гире, что себя вполне оправдало. И как показывает практика делали подобное не только мы.

По поводу шаманов я не совсем понял, траил или убил в два хила?

норусхен мне это рассказал разок))
символ на череду помогает, ну разве что кроме тока, где юзаешь череду на кайте и ты труп от чавканья =)

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #23 : 28 Октября, 2013, 00:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исполин и ток, и делалось это лишь для комфортного убийства в 555 гире, что себя вполне оправдало. И как показывает практика делали подобное не только мы.

И убивали и траили. А насчет исполина  не понял, мы его убили на четвертый день открытия ХМов, гира было столько-же, но спокойно убили с тремя за 5-10 траев буквально. С током не понял Wp показывает что хила было всё-таки три

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #24 : 28 Октября, 2013, 00:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что в ПГ на фк босса нигде не требовалось 4 хила или 3 танка(отбросим людей которые убивали анимуса в 3 танка т.к. он и в 2 убивается)

В ОО на каких-то боссов требуется 4 хила или три танка?  :facepalm: Три танка что-бы по фейсролу убивать шаманов это да, но есть те кто нормально траил в два.

4 Хила это что вообще? Можно вопрос где великое братство волков стакало 4 хила потому-что непролезало с хпс?
Вам по пальцам пересчитать боссов или как?
Босс убит хоть фулл пати хилов, это для прогресса не важно. Я сам приверженец "правильного" килла, но если рейд не пролезает за счет гира (а мы говорим про 550-555, ведь освоение же), то приходится стакать роли (танки/хилы).

Шаманы в 3 танка умирают от фейсролла, Ток захиливается (в 25ппл еще и 5 паладинов берут, так же веселее!) в 4 хила, Джаггернаут на переходной дает просраться так, что 4 хила - необходимость (я про хм, конечно). А вот то, что кто-то "траил" босса в "правильном" сетапе никого не волнует, на спину хм стакали раканов и сабов, ничего страшного не случилось же. Босс убит и точка. Для тех, кто любит "правильное" есть название "кэжуал" или в крайней мере "семи-хардкор". Для тех, кто хочет закрыть хм - не важен сетап.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #25 : 28 Октября, 2013, 00:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норусхен мне это рассказал разок))
символ на череду помогает, ну разве что кроме тока, где юзаешь череду на кайте и ты труп от чавканья =)
Луч спавнится из центра, к которому КС и портует - тут что с глифом, что без него, разве что кош под кс вжимать)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #26 : 28 Октября, 2013, 00:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И убивали и траили. А насчет исполина  не понял, мы его убили на четвертый день открытия ХМов, гира было столько-же, но спокойно убили с тремя за 5-10 траев буквально. С током не понял Wp показывает что хила было всё-таки три
дд вар с танкоплащом считается за танка  ;) В первый день открытия хм-ов все несутся сломя голову вперед, и если хватает дпса чтобы убить босса в 4 хила, то почему бы так не сделать, надежней же.
А по поводу тока найдешь 4-го хила на мувике, когда варлок не поленится и сделает его. Ты все еще веришь WP? у меня для тебя плохие новости, он любит врать на счет составов)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #27 : 28 Октября, 2013, 00:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты все еще веришь WP? у меня для тебя плохие новости, он любит врать на счет составов)
Ага, я там внезапно оказываюсь... ресторшаманом О_О
Потом приходится апдейтить и сразу все на свои места)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #28 : 28 Октября, 2013, 00:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, я там внезапно оказываюсь... ресторшаманом О_О
Потом приходится апдейтить и сразу все на свои места)
что-то вроде того =)

а череда вообще только и делает что убивает, впоследний раз она спасала мне жизнь в личе, на самом личе собственно говоря, когда тебя уносит в даль валькира, а ты такой оп и череду на лича, и жив здоров)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 00:44:45 by Sc1 »

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #29 : 28 Октября, 2013, 00:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, я там внезапно оказываюсь... ресторшаманом О_О
Потом приходится апдейтить и сразу все на свои места)
что-то вроде того =)

а череда вообще только и делает что убивает, впоследний раз она спасала мне жизнь в личе, на самом личе собственно говоря, когда тебя уносит в даль валькира, а ты такой оп и череду на лича, и жив здоров)
Попробуй так:
Есть вопрос по инженерским перчаткам. Задумал освободить одну кнопку и написать два макроса, чтобы пружины сдавать под бурст и под череду, если нету кд. С макросом на бурст проблем нету, а вот как можно сделать, чтобы пружины срабатывали перед использованием череды, но кд в макросе соответствовало кд череды?
#showtooltip Череда убийств
/use 10
/снятьауру Череда убийств (эт для того, чтобы не сдохнуть в войд-зоне во время череды, причем, почему-то работает только с русским "снятьауру", англ "cancelaura" не катит почему-то; в случае возникновения войда - просто юзаете кнопку второй раз)
/cast Череда убийств
З.Ы.: тактично намекаю, что это мутиветка, они нас точно проклянут) Надо сделать отдельную тему для подобного флуда)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть