WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный продюсер Final Fantasy XIV Ноаки Ёсида не прочь поработать над Diablo 4  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А по мнению Блухолов, наверняка, идеальным кроссовером стал бы Пабг и Диабло, ведь, азиаты так любят смешение миров. Интересно, а кто ещё хочет поучаствовать в создании Диабло, кроме Близзард?

(показать/скрыть)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Хха, может тогда действительно удастся сделать игру, которую Близзард сейчас, увы, сделать уже не могут. ФФ14 - шикарная игра, разработчикам ВоВа стоит поучиться.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Причем тут восточный-не восточный? На картинке резиновые пупсы. Это не намёк, а прямое указание на целевую аудиторию. По сравнению с ними варкрафтовские гномы, которых я терпеть не могу, вполне прилично выглядят.
Ну да, взять одну расу и оценивать по ней все - блеск, гениально! Или в ВоВе нет всратых рас?  :D
А форсирование темы вульперов, как расы, не указывает на целевую аудиторию?
Ну а если для сударя гномы - прилично выглядящая раса на фоне лалафелей, то советую прокапаться в стационаре  :D

п.с. ладно там еще сравнивать троллей, еще какие-то расы, но брать в пример две считай однотипные расы, с почти одинаковой ролью и реализацией (правда лалафели изначально преисполнены большей няшностью и это была часть задумки), а потом откровенно выделять одну расу на фоне другой, это, пардон, не совсем здоровая позиция.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
А форсирование темы вульперов, как расы, не указывает на целевую аудиторию?
Еще как указывает.
Цитировать
п.с. ладно там еще сравнивать троллей, еще какие-то расы, но брать в пример две считай однотипные расы
Так однотипные и надо сравнивать! Гномам хотя бы физиономии человеческие нарисовали, специально их своеобразно-уродливыми сделали, чтобы они в сеттинг вписались. А у этой фигни японской текстур нет, тупо шары кожей обтянутые. Пупсы пупсами.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Лучше бы скворечник вообще Близзов у Котика выкупили. У Финалки вон игроков уже польше чем у ВоВ в золотые годы, а Близзы всё деградируют под гениальным взором Активижн. И лучше наверное не будет, т. к. из Близзов ушло главное качество - чтобы было не по**й на свои проекты.
Цитировать
На картинке резиновые пупсы. Это не намёк, а прямое указание на целевую аудиторию.
Ну тогда бы и другие расы посмотрел или только по одним пупсам оцениваешь? И визуал не главный плюс Финалки. Что толку что ВоВ красивый и яркий, под обёрткой то ничего хорошего сейчас нет.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 18:22:53 by Детектив_Митчел »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Должность продюсера Diablo 4 все еще не занята:
https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings/oFYN7fwh

Ну продюсер у проекта в любом случае есть, другой вопрос, что им возможно нужен ещё один.

Лучше бы скворечник

Учитывая, что Скворечник в последние года 2 пинают все кому не лень, то такое себе.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 19:09:15 by Lesoro »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
У Финалки вон игроков уже польше чем у ВоВ в золотые годы
Обожаю такие заявления особенно если их пишет Детектив. Пруфы, такое все ?

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  Японщина в том виде, в котором большинство ее понимают, совсем не вредит атмосфере жанра.

  Главное грамотно ей пользоваться и знать меру. Вот в пример:
(показать/скрыть)
  Разве из-за этих чисто азиатских женщин Dark Souls перестал быть дарк фэнтези?

  А вот этот милый азиатский эльф, который является корешом главного персонажа, превратил всю мангу Берсерк в няш-мяш мир?
 

  А может быть из-за этой лоли(гуглите апостол Розина) - королевы эльфов, "Берсерк" перестал быть культовым эталонным дарк фэнтези, на который до сих пор ровняются?
 
(показать/скрыть)

  После через чур цветастой, практически детской Диабло 3, предполагать, что японщина может только навредить вселенной это нонсенс.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
У Финалки вон игроков уже польше чем у ВоВ в золотые годы
Обожаю такие заявления особенно если их пишет Детектив. Пруфы, такое все ?
Гугл в помощь.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
У Финалки вон игроков уже польше чем у ВоВ в золотые годы
Обожаю такие заявления особенно если их пишет Детектив. Пруфы, такое все ?
Гугл в помощь.
Ультимативный аргумент.
И не поспоришь.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Гномам хотя бы физиономии человеческие нарисовали, специально их своеобразно-уродливыми сделали, чтобы они в сеттинг вписались. А у этой фигни японской текстур нет, тупо шары кожей обтянутые. Пупсы пупсами.
Я как-бы основное выделил. Когда человек пытается настаивать на одном, игнорируя почти полную идентичность того, о чем говорит, это странно попахивает. А теперь представь, что лалафелей тоже такими сделали, внезапно, специально!
А уж когда речь заходит о сравнении ВоВ с другой игрой и там всплывают слова "текстура", становится ну ооооочень странно. Я уже молчу про кастомизацию, про многие вещи, которые равноценно применимы не только к гномам, но и лалафелям.
Просто признай, что у тебя предвзятое мнение, превозношение ВоВ и игнорирование логики. Хотя даже отсутствия признания этого не отменит, и так понятно. И я бы еще поспорил насчет параллели "Хротгары - Воргены", насчет того, кто более брутальный "зверолюд", но гномы-лалафели это :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 21:04:00 by Delmion »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Ну тогда бы и другие расы посмотрел или только по одним пупсам оцениваешь? И визуал не главный плюс Финалки. Что толку что ВоВ красивый и яркий, под обёрткой то ничего хорошего сейчас нет.
Да играл я в демку, и другие расы видел. Они, кстати, все одинаковые - я серьезно говорю, кто не верит зайдите посмотрите. Отличаются только ростом и раскосыми глазами. Насчет ВоВа современного - согласен полностью, и также соглашусь, что графон в ммо не главное.

Но пупсы, имхо, совсем вырвиглаз ;D

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Ну тогда бы и другие расы посмотрел или только по одним пупсам оцениваешь? И визуал не главный плюс Финалки. Что толку что ВоВ красивый и яркий, под обёрткой то ничего хорошего сейчас нет.
Да играл я в демку, и другие расы видел. Они, кстати, все одинаковые - я серьезно говорю, кто не верит зайдите посмотрите. Отличаются только ростом и раскосыми глазами. Насчет ВоВа современного - согласен полностью, и также соглашусь, что графон в ммо не главное.

Но пупсы, имхо, совсем вырвиглаз ;D

Там фишка в том, что их настраивать надо, благо возможности весьма богатые. По дефолту да, всё уныленько, но если потратить с полчасика то можно сделать очень даже ок персонажа. С карапузами однако сложнее, т. к. кроме причёски никакого влияния существенного на внешность настройки не оказывают. Однако сами они игру не портят. В виде НПЦ например они очень даже вписываются, не хуже гномов. Но это уже специфика, японщина она такая, в этом её и плюс и недостаток одновренменно, т. к. может отпугнуть неподготовленного и-или предвзятого человека.
Но я соласен, когда впервые их увидел, то подумал про вот это вот:

 

закрыть