WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1218721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2580 : 19 Мая, 2017, 19:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это с какой скоростью у тебя концентрация регенится? И главное ЗАЧЕМ ты это делаешь.  Ну да ладно. Ты выпускает, так выпускает. А по мне, так есть классы для свичей в дальние цели поприятнее. Хоть тот же фурик.

3 кобры это 120-96=24тонуса и 3гкд, 4,5сек, реген 10тонуса в секунду=45т, 45+24=69т это даст нам ещё кобры 69-64=5т и 2гкд, 3сек=30+5=35т, 35тонуса ещё 1 кобра и 1гкд=15т. И того мы уперлись в 18тонуса на 6кобрах, 7кобру получим если будет пауза в 1гкд, сам я стрелял по манекену с таймером прежде чем это все расписывать.

Вапще как я понял вся дискуссия из за этой фразы "Все банально. Пэт бежит иногда несколько секунд (секунд!) и БМ совсем не дамажит" ^.^
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 19:32:06 by Тычи »

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2581 : 19 Мая, 2017, 19:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто его знает.. Но мне хотелось бы посмотреть либо на дурака, либо на настолько отчаянную ситуацию, что бм будет отстреливать мобов кобрами. Сколько-сколько у них там хп и куда они за 10 секунд убегут?))) за 2-3 секунды там и пэт добежит уже (правда скорее всего без Хати). Я изначально писала о больших потерях и бессмысленности бм в дальнем свиче, ибо бм один из классов, что потеряет от этого больше всех, у мм хоть от прока.

LordTar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнах
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2582 : 19 Мая, 2017, 19:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, тоже ищу помощи!

В упор не могу понять, почему некоторые коллеги по цеху называют петов пЭтами.

Насколько мне известно, пэт - название бутылок под пиво.

В гайде про это ни слова ((

тонко)

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2583 : 19 Мая, 2017, 19:50:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят, а из животных кого приручать?Для рейдов, к примеру. И какую из веток брать?

О, зелененькие новички подтянулись).

Любой пэт.
Спек свирепость.
Рык отключить.

Ситуативно надо иметь пэта с герой (гончая недр, скат пустоты)
Баттл ресом (цийлинь, журавль, мотылек)

Чаще всего ходят с духом зверя. Он красивый (это основная причина) и у него есть небольшой отхил.

Все пэты списком с абилками: http://legion.wowhead.com/pets
Сайт для выбора модельки удобный (на английском): http://www.wow-petopia.com
Спасибище огромное! Все очень доступно))

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2584 : 19 Мая, 2017, 19:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для повышения дпс нам нужно пить фласку "Настой седьмого демона" и  зелье "Зелье смертоносной милости".

Разве Зелье длительной силы сейчас не лучше бму?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2585 : 19 Мая, 2017, 21:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММ сможет не подгадывая в любом случае убить моба, БМ - увы.
Хотел бы я посмотреть как ММ спамя арканы(ну и возможно запустив пару аймедов не в уязвимость) при 10+ секундном непроке будет убивать моба. ;D
но ты утверждаешь что в случае чего мы быстрее просадим, я написала, что без шансов
Изначально я пытался опровергнуть фразу о том, что БМу нечем бить новый таргет пока пет не добежит до него. Все!
Вапще как я понял вся дискуссия из за этой фразы "Все банально. Пэт бежит иногда несколько секунд (секунд!) и БМ совсем не дамажит" ^.^
Именно.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2586 : 19 Мая, 2017, 21:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда мы сидим, и спорим, утверждая друг-другу, что небо синее )). Давай сойдемся на том, что свич в Легионе не для охотников :D, и спокойно будем бить боса (пока не кикнут нафиг).

Жоржик, лучше немного, Энигма все не поправит, видимо уже ГС ждет, чтобы полностью переписывать.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2587 : 19 Мая, 2017, 21:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для повышения дпс нам нужно пить фласку "Настой седьмого демона" и  зелье "Зелье смертоносной милости".

Разве Зелье длительной силы сейчас не лучше бму?

Набирая стат он становится все слабее и слабее и ловкость тут не исключение, переломный момент где-то и случится, уже сейчас при +35к лвк и 52артом "Настой седьмого демона" на пару десятых процента сильнее...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2588 : 19 Мая, 2017, 22:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотел бы я посмотреть как ММ спамя арканы(ну и возможно запустив пару аймедов не в уязвимость) при 10+ секундном непроке будет убивать моба.
Если мы все еще о Ботанике, то я в ММ могу обогнать по цветам любого БМ как минимум х2 (а то и х3). Готов забиться на деньги, есть желающие ?

Если просто о свичах, то в ММ есть Шквальный ветер, я слышал он уязвимость накладывает на 7 секунд и кд имеет всего 20.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 22:48:38 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2589 : 19 Мая, 2017, 23:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай сойдемся на том, что свич в Легионе не для охотников :D
Да, пускай фростмаги свичат ! ;D
Если мы все еще о Ботанике, то я в ММ могу обогнать по цветам любого БМ как минимум х2 (а то и х3). Готов забиться на деньги, есть желающие ?

Если просто о свичах, то в ММ есть Шквальный ветер, я слышал он уязвимость накладывает на 7 секунд и кд имеет всего 20.
Мы говорили про ситуацию, когда у ММа нет проков указания на цели и вб на кд.
Если ты их/его не подгодал*?^.^
Меня это бесило часто. Думаешь "сейчас подсолю прок на аддов", а на следующую секунду у тебя прокает еще раз, потом еще и к выходу аддов ты теряешь 2 прока. В следующий раз думаешь - "солью прок, один фиг до аддов еще прокнет" и тут наступает  10-20 секундный момент застоя. Почему бы им не добавить настакивание проков, чтоб они не терялись.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 23:40:15 by PhantomButthurt »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2590 : 19 Мая, 2017, 23:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня это бесило часто. Думаешь "сейчас подсолю прок на аддов", а на следующую секунду у тебя прокает еще раз, потом еще и к выходу аддов ты теряешь 2 прока. В следующий раз думаешь - "солью прок, один фиг до аддов еще прокнет" и тут наступает  10-20 секундный момент застоя. Почему бы им не добавить настакивание проков, чтоб они не терялись.

"Думать вредно, а полезно - знать", люди умеют это делать и проблем это не добавляет, как минимум как ММ в твоих интересах заАоЕшить 2е цели вместо 1.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2591 : 19 Мая, 2017, 23:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Меня это бесило часто. Думаешь "сейчас подсолю прок на аддов", а на следующую секунду у тебя прокает еще раз, потом еще и к выходу аддов ты теряешь 2 прока.
Эм, а зачем вообще кастовать МШ если на цели уже висит уязвимость, сейчас трата фокуса на МШ, а не на АйШ не выгодна (в соло билде прям совсем совсем, в аое билде в принципе пофиг на что сливать фокус), поэтому МШ кастуются ровно столько сколько нужно для поддержания нормального аптайма уязвимости, все остальные проки игнорируются. Хз у меня почти не бывает ситуаций когда нет бурста, шквальный на кд, нет проков и кап фокуса. Просто обычно кастуешь шквальный тратишь за время дебафа весь столб на АйШ, это уже порядка 9 секунд (каст шквального, время полета + время дебафа), если за это время прокает метка, то она не сливается пока не спадет дебаф.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 23:56:03 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2592 : 20 Мая, 2017, 00:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Думать вредно, а полезно - знать", люди умеют это делать и проблем это не добавляет, как минимум как ММ в твоих интересах заАоЕшить 2е цели вместо 1.
Не, это понятно - я возмущаюсь из-за этого тупого рандома, который может выдать нужные вне бурста проки указания на цели во время бурста, когда они нафиг не уперлись. Или тогда, когда ты их засаливаешь на аое капель тихондрия например. Например на маннороте засаливая шквал на бесов я четко знал, что во время этого засаливания не будет никаких дополнительных проков на шквал, которые могут пригодится на аое и которые потеряются, если я сдам шквал не сейчас а позже.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2593 : 20 Мая, 2017, 00:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы им не добавить настакивание проков, чтоб они не терялись.

И добавят вам легу с этими стаками, и будет она мастхев, и выбьешь ты ее к концу аддона, когда она будет у всех бомжей.. (бмовскими плечами навеяно). ;D :facepalm:
А потом через патч они решат: "да это же надо в основную механику!" и наступит озарение! 
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 00:46:46 by zwer13 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2594 : 20 Мая, 2017, 01:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Или тогда, когда ты их засаливаешь на аое капель тихондрия например.
А засолить ТШ на аое капель никак ? Если по какой то причине заливать капли все таки поставили ММа, а не мили, то с пула - откатываются на первый отвод - откатываются на второй отвод, на фазе с мышами не жмем, ждем до второй фазы и выхода больших аддов ну и тд.
Цитировать
И добавят вам легу с этими стаками, и будет она мастхев, и выбьешь ты ее к концу аддона, когда она будет у всех бомжей..
Сейчас только ленивый не выбил ВСЕ леги на один спек, так что это уже неактуально.

 

закрыть