WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Heroes of the Storm скоро появится первая сезонная аномалия: сферы опыта  (Прочитано 9764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
На сололинии сейчас, в теории, можно вообще любым персонажем стоять. Просто не подходи к крипам, чтобы тебя более приспособленный сололейнер не убил и сасай экспу.
Абатур...прощай...
Был разговор, что Абатур и Рагнарос смогут каким-то способом подбирать сферы дистанционно. А вот что делать Кувалде вообще не представляю.
Выполнять свою работу в виде ренж ассасина
Есть герой который пострадает больше, имя ему Азмодан
Да, только нахрен кому будет нужен такой рейндж ассасин, если есть Валла и прочие. И так на Гробнице проблемно кристаллы собирать, так теперь подобное вообще на всех картах будет.
А Азмодан что? Заползет своей жирной тушей в мили и соберет все, что надо.
Он нужен при игре в двух танков, есть несколько рабочих сетапов

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
На сололинии сейчас, в теории, можно вообще любым персонажем стоять. Просто не подходи к крипам, чтобы тебя более приспособленный сололейнер не убил и сасай экспу.
Абатур...прощай...
Был разговор, что Абатур и Рагнарос смогут каким-то способом подбирать сферы дистанционно. А вот что делать Кувалде вообще не представляю.
Выполнять свою работу в виде ренж ассасина
Есть герой который пострадает больше, имя ему Азмодан
Да, только нахрен кому будет нужен такой рейндж ассасин, если есть Валла и прочие. И так на Гробнице проблемно кристаллы собирать, так теперь подобное вообще на всех картах будет.
А Азмодан что? Заползет своей жирной тушей в мили и соберет все, что надо.
Он нужен при игре в двух танков, есть несколько рабочих сетапов
Ну так про то, что сейчас происходит, у меня нет вопросов, тем более что у меня есть Кувалда 140 уровня. Мне интересно, как вообще соло после этого изменения на линии стоять, скажем против любого мили.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
в общем теперь у нас одна большая Гробница королевы пауков
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

 

закрыть