WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла  (Прочитано 10207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #15 : 26 Ноября, 2019, 10:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Сразу ведь видно, что играешь ты только в ХотС. В том же лоле мета сейчас двольно быстрая - среднее время матча 25-30 минут и с ближайшим большим патчем станет даже немного быстрее. А в обычных матчах даже в хотс бывают игры по полчаса. Да что тут говорить, даже в арам потасовках бывают матчи до 30 уровня (сам не так давно такой играл).

Так что именно в смысле времени матча разницы нет.
ну да, я играю только в хотс. Если бы в лоле были короткие сессии, то я играл бы только в лол. Но "в среднем 30 минут" это уже не короткие катки, при этом за жалкие 10 минут в хотсе происходит столько событий, сколько не происходит за 30 минут в другой любой "полновесной" мобе.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #16 : 26 Ноября, 2019, 10:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Ну не скажи в лоле 20-30 минут это норма. И есть возможность сдаться на 15 минуте, если вражеская команда выносит вас вперёд ногами каждый файт. Раньше, возможно, это и было плюсом хотсу, но когда я играл последний раз игра шла 35 минут это потому что убрали заряды башням.  То сейчас в том же лоле ЧМ мира за 20 минут игра выигрываются и плюс хотса уже не кажется таким весомым. И общий опыт, отсутствуе фарма, индивидуальности, билды одни и те же где 80% талантов мусорка это огромные минусы, которых нет ни где.
А ещё некоторые герои это вообще рофл, абатуры, мурчали, и мой ненавистный леорик несколько раз видел как человек бежал на 1 минуте под кору и стоял там в призраке с 40 смертей за игру.
Кроме суррендера у Лола плюсов больше нет в этом плане. Ибо скучное и унылое начало, а дальше каток, длинною в 20 минут (парадокс).
Исключения есть.

И речь не о проф играх.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #17 : 26 Ноября, 2019, 11:15:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Ну не скажи в лоле 20-30 минут это норма. И есть возможность сдаться на 15 минуте, если вражеская команда выносит вас вперёд ногами каждый файт. Раньше, возможно, это и было плюсом хотсу, но когда я играл последний раз игра шла 35 минут это потому что убрали заряды башням.  То сейчас в том же лоле ЧМ мира за 20 минут игра выигрываются и плюс хотса уже не кажется таким весомым. И общий опыт, отсутствуе фарма, индивидуальности, билды одни и те же где 80% талантов мусорка это огромные минусы, которых нет ни где.
А ещё некоторые герои это вообще рофл, абатуры, мурчали, и мой ненавистный леорик несколько раз видел как человек бежал на 1 минуте под кору и стоял там в призраке с 40 смертей за игру.

У башен патроны удалили? Ещё бы уровень общий раскидать и можно играть хоть кое-как. А так пока лолу конкурентов нет. Уже полторы сотки персонажей и постоянный пуш по всем фронтам. Мега игра. Такие раз в десятилетия появляются. И хотс появился в том же десятилетии что и лол. Просто не судьба ему.


ну да, я играю только в хотс. Если бы в лоле были короткие сессии, то я играл бы только в лол. Но "в среднем 30 минут" это уже не короткие катки, при этом за жалкие 10 минут в хотсе происходит столько событий, сколько не происходит за 30 минут в другой любой "полновесной" мобе.


Кроме суррендера у Лола плюсов больше нет в этом плане. Ибо скучное и унылое начало, а дальше каток, длинною в 20 минут (парадокс).
Исключения есть.

И речь не о проф играх.

Ребята, если вам скучно в начале в лоле, то значит вы не играете, а чилите. В лоле всё решается в первые 10 минут игры с вероятностью 80% примерно.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 11:18:20 by Рохам »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #18 : 26 Ноября, 2019, 15:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От звания имбы имбущей его даже не спасает тот факт, что его хилять низя и персы типо Тайкуса. Тонны урона, тонны контроля, тонны брони, тонны хп, все это под соусом полного пофигизма на контроль и глобала. В прямых руках он в соло будет трахать всю вражескую тиму.
Примерно то же самое говорили и про ЧоГалла.
Не удивлюсь, если Смертокрыла нормальный Леорик сможет соло унижать, как сейчас Чо'Галла.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #19 : 26 Ноября, 2019, 19:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От звания имбы имбущей его даже не спасает тот факт, что его хилять низя и персы типо Тайкуса. Тонны урона, тонны контроля, тонны брони, тонны хп, все это под соусом полного пофигизма на контроль и глобала. В прямых руках он в соло будет трахать всю вражескую тиму.
Там нет ни тонны урона ни тонны контроля (контроль жесткий 1 в одной из форм и второй на вариативной ульте). Это просто жирная туша.


Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #20 : 27 Ноября, 2019, 03:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Сразу ведь видно, что играешь ты только в ХотС. В том же лоле мета сейчас двольно быстрая - среднее время матча 25-30 минут и с ближайшим большим патчем станет даже немного быстрее. А в обычных матчах даже в хотс бывают игры по полчаса. Да что тут говорить, даже в арам потасовках бывают матчи до 30 уровня (сам не так давно такой играл).

Так что именно в смысле времени матча разницы нет.
ну да, я играю только в хотс. Если бы в лоле были короткие сессии, то я играл бы только в лол. Но "в среднем 30 минут" это уже не короткие катки, при этом за жалкие 10 минут в хотсе происходит столько событий, сколько не происходит за 30 минут в другой любой "полновесной" мобе.
Матчи по 10 минут в хотсе - это унылое говно в одни ворота. Наслаждаться такой игрой всё равно, что смотреть бокс между тяжеловесом и 5летним ребёнком. Нормальные матчи в хотс идут от 15 минут. В общем-то лига отстаёт по средней длине НОРМАЛЬНОГО матча всего минут на 5-7. Только лучше потратить нв 5 минут больше, чем игратьв 4ренжкерри и тассадара против нормально собранной команды.

Игры эти в принципе очень сильно разные, но уж если и сравнивать, то точно не по средней длине матча.

(Про количество событий за 10 минут насмешил хорошо прям. Очередные кулстори "не играл, но знаю лучше всех")

 

закрыть