WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла  (Прочитано 10197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На тестовых игровых мирах Heroes of the Storm появилось обновление 49.0, которое игроки смогут изучать в течение недели. Ключевой новинкой этого обновления стал новый герой Смертокрыл, что появится на живых серверах 4 декабря. В честь этого разработчики опубликовали свежий видеообзор, который рассказывает об особенностях и умениях данного персонажа.:cut:


Новый герой: Смертокрыл Разрушитель

Смиритесь с неизбежным концом света: в Нексус прибывает Смертокрыл. Разрушитель миров намерен направить свою смертельную мощь на миры Нексуса.

Умение
  • Аспект смерти
    • Тело Смертокрыла покрывают адамантовые пластины, дающие ему броню.
    • Он наносит двойной урон героям и обладает постоянной неудержимостью, но на него не действуют способности союзников.
Транспорт
  • Полет дракона (клавиша Z)
    • После паузы в 3 сек. Смертокрыл взмывает в небеса, обретает невосприимчивость ко всем эффектам и начинает восполнять 2,5%. от максимального запаса здоровья в секунду. Время восстановления «Полета дракона» составляет 5 сек., отсчет начинается заново всякий раз, когда Смертокрыл наносит или получает урон.
    • Проведя в воздухе не менее 10 сек., можно поддержать способность в течение 1,75 сек., чтобы приземлиться в любом месте в зоне видимости союзников и нанести врагам 75 ед. урона. При этом Смертокрыл выбирает или форму Сокрушителя, или форму Разрушителя миров, а его способности восстанавливаются в течение 3 сек.
      • Энергия: не расходует энергию.
      • Время восстановления: 45 сек.
Базовые способности
  • Жарчайшее пламя (клавиша Q)
    • Смертокрыл выпускает струю пламени, которая наносит 192 ед. урона в секунду и восстанавливает здоровье Смертокрыла в объеме 25% от урона, нанесенного героям.
      • Энергия: 30 ед. в секунду.
      • Время восстановления: 3 сек.
  • Испепеление (клавиша W в форме Сокрушителя)
    • Смертокрыл хлопает крыльями, нанося 100 ед. урона врагам поблизости.
      • Энергия: 15 ед.
      • Время восстановления: 4 сек.
  • Выброс лавы (клавиша W в форме Разрушителя миров)
    • После паузы в 1 сек. Смертокрыл создает озерцо магмы, которая наносит 20 ед. урона в секунду и замедляет врагов на 35%. Время действия — 6 сек.
      • Энергия: 20 ед.
      • Время восстановления: 6 сек.
  • Налет (клавиша E в форме Сокрушителя)
    • Смертокрыл делает выпад в указанном направлении, наносит врагам 70 ед. урона и замедляет их на 35% на 2 сек.
    • Противников в самой дальней точке он кусает, нанося еще 70 ед. урона.
      • Энергия: 20 ед.
      • Время восстановления: 5 сек.
  • Разлом (клавиша E в форме Разрушителя миров)
    • Смертокрыл создает в земле разлом, который наносит врагам 98 ед. урона и оглушает их на 0,75 сек.
      • Энергия: 30 ед.
      • Время восстановления: 12 сек.
Героическая способность
  • Катаклизм (клавиша R)
    • После паузы в 2 сек. Смертокрыл летит в указанном направлении и наносит 100 ед. урона при столкновении. Земля в месте удара раскаляется и наносит 80 ед. урона в секунду в течение 6 сек.
      • Энергия: не расходует энергию.
      • Время восстановления: 90 сек.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 21:54:00 by Wishko »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давно же он в разработке, если озвучивает Кевин.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давно же он в разработке, если озвучивает Кевин.
Его файлы озвучки были ещё в альфа-версии.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1304
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аспект земли верно послужил мне... Но увидят ли его герои вновь... Ответ близко...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пытаюсь себя заставить зайти посмотреть что там происходит, но не хочется даже думать об этой игре, как бы это не звучало печально, но Хотс это позор Метелицы на мой взгляд, потерянное лицо испорченная репутация, человеку или группе людей одобрившему создание игры на этом движке хоть немного стыдно, было бы интересно послушать что он\они могут сказать в своё оправдание? :D
Наверное если бы близы полностью скопировали доту 2 назвав её дотой 3, получившийся проект был бы скорее всего намного успешнее, чем труп игры которой им самим уже даже насиловать больше не хочется под названием Хотс, то есть позорище которое давно уже пора закрыть и забыть, заняться чем то более интересным.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 23:09:29 by Joui »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь себя заставить зайти посмотреть что там происходит, но не хочется даже думать об этой игре, как бы это не звучало печально, но Хотс это позор Метелицы на мой взгляд, потерянное лицо испорченная репутация, человеку или группе людей одобрившему создание игры на этом движке хоть немного стыдно, было бы интересно послушать что он\они могут сказать в своё оправдание? :D
Наверное если бы близы полностью скопировали доту 2 назвав её дотой 3, получившийся проект был бы скорее всего намного успешнее, чем труп игры которой им самим уже даже насиловать больше не хочется под названием Хотс, то есть позорище которое давно уже пора закрыть и забыть, заняться чем то более интересным.
Тогда те кто играют в него начнут хэйтить, ну как и спортсмены.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давно же он в разработке, если озвучивает Кевин.
Странно что никто не допускает что его могли просто попросить озвучик ролик, который итак выходит раз в несколько месяцев

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь себя заставить зайти посмотреть что там происходит, но не хочется даже думать об этой игре, как бы это не звучало печально, но Хотс это позор Метелицы на мой взгляд, потерянное лицо испорченная репутация, человеку или группе людей одобрившему создание игры на этом движке хоть немного стыдно, было бы интересно послушать что он\они могут сказать в своё оправдание? :D
Наверное если бы близы полностью скопировали доту 2 назвав её дотой 3, получившийся проект был бы скорее всего намного успешнее, чем труп игры которой им самим уже даже насиловать больше не хочется под названием Хотс, то есть позорище которое давно уже пора закрыть и забыть, заняться чем то более интересным.

Хорошо. Чисто ради тебя они закроют проект. Уверен, тебе сразу станет легче. :P

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #10 : 26 Ноября, 2019, 01:17:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Сразу ведь видно, что играешь ты только в ХотС. В том же лоле мета сейчас двольно быстрая - среднее время матча 25-30 минут и с ближайшим большим патчем станет даже немного быстрее. А в обычных матчах даже в хотс бывают игры по полчаса. Да что тут говорить, даже в арам потасовках бывают матчи до 30 уровня (сам не так давно такой играл).

Так что именно в смысле времени матча разницы нет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #11 : 26 Ноября, 2019, 06:13:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Сразу ведь видно, что играешь ты только в ХотС. В том же лоле мета сейчас двольно быстрая - среднее время матча 25-30 минут и с ближайшим большим патчем станет даже немного быстрее. А в обычных матчах даже в хотс бывают игры по полчаса. Да что тут говорить, даже в арам потасовках бывают матчи до 30 уровня (сам не так давно такой играл).

Так что именно в смысле времени матча разницы нет.
Максимализм зачесался?
Хотс быстрее, это факт. Поскольку нет необходимости в фарме золота, игра в целом динамичные, плюс от карты зависит.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #12 : 26 Ноября, 2019, 08:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От звания имбы имбущей его даже не спасает тот факт, что его хилять низя и персы типо Тайкуса. Тонны урона, тонны контроля, тонны брони, тонны хп, все это под соусом полного пофигизма на контроль и глобала. В прямых руках он в соло будет трахать всю вражескую тиму.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #13 : 26 Ноября, 2019, 08:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От звания имбы имбущей его даже не спасает тот факт, что его хилять низя и персы типо Тайкуса. Тонны урона, тонны контроля, тонны брони, тонны хп, все это под соусом полного пофигизма на контроль и глобала. В прямых руках он в соло будет трахать всю вражескую тиму.
Примерно то же самое говорили и про ЧоГалла.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
Re: Обзор нового героя Heroes of the Storm – Смертокрыла
« Ответ #14 : 26 Ноября, 2019, 10:25:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как же мне нравился ХОТС и как же я расстроился, когда Близзы забили на активную его поддержку (пофиг на киберспорт).

1 герой раз в хрен знает сколько и минимум других изменений - это печально.
это все еще лучшая моба(за неимением других) , если тебе нужны короткие игровые сессии, а не катки по 45 минут
Ну не скажи в лоле 20-30 минут это норма. И есть возможность сдаться на 15 минуте, если вражеская команда выносит вас вперёд ногами каждый файт. Раньше, возможно, это и было плюсом хотсу, но когда я играл последний раз игра шла 35 минут это потому что убрали заряды башням.  То сейчас в том же лоле ЧМ мира за 20 минут игра выигрываются и плюс хотса уже не кажется таким весомым. И общий опыт, отсутствуе фарма, индивидуальности, билды одни и те же где 80% талантов мусорка это огромные минусы, которых нет ни где.
А ещё некоторые герои это вообще рофл, абатуры, мурчали, и мой ненавистный леорик несколько раз видел как человек бежал на 1 минуте под кору и стоял там в призраке с 40 смертей за игру.

 

закрыть