WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший сотрудник Blizzard об отмене HGC и Heroes of the Storm  (Прочитано 14242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот два самых важных абзаца, из-за косяков кампании, взяли людей с одного из подразделений.
Угу, из-за косяков компании.
Толпа хомяков решила себе что им санонсят д4. Ну вот просто потому что.
Когда это внезапно оказалась не д4 (на которую никто даже не намекал) - начали в этих ваших интернетах лить дерьмо на компанию ТАКИМ потоком что даже электроникам не слилось. А близы, в отличии, например, от тех же валвов, работают не на свои деньги, а от инвесторов. И им такие приколы выливаются в урезание финансирования.
В чём конкретно "косяк компании"? Санонсили не то что кто-то там себе нафантазировал? Вот ведь близы мудаки, не держат у себя экстрасенсов. Ведь это ж так просто - всего-лишь делай то, на что игроки среагируют хорошо и не делай то, на что игроки среагируют плохо. И почему ни одна компания в мире этого не понимает =/

Честно говоря, я после анонса закрытия хгс подумал что просто убыточные ветки закрывают пока всё не устаканится. А это, оказывается, сраным дьяблодрочерам, напридумывавшим там себе непонятно что (и из-за которых вся это херня и заварилась), подмахнуть решили и в экстренном режиме стали д4 допиливать в ущерб другим проектам.

Главное наехать на оппонента, не разборавшись в вопросе, нубклаб такая по... нубклаб сейчас.

Мне абсолютно плевать на диабло и анонс д4 в 2018, я , в отличии от хомяков, умею читать и за 2 недели до близкона читал интервью одного из руководителей по диабле, где прямым текстом сказали, что д4 НЕ БУДЕТ  обьявлено в 2018.

А косяки компании, о которых я говорил:
1)абсолютный провал маркетингового отдела, в предверии близкона, и в принципе его организация/контент на нем. Как следствие завышенные ожидания, а глупые хомячки еще и подлили масла в огонь, ожидая д4... Но зачем-то на сцену впихнули д иммортал, который закономерно захейтили, как единственный анонс близов на близконе( хотя игра может и будет хорошей, лично я посмотрю)
2)внутренние проблемы близзов- у них последние 1-2 года какая-то дичь творится, в основном с коммуникацией и взаипомонимаением разных подразделений, при чем чаще всего в рамках  одной игр. Вообще, читая интервью,инсайды за последний год, кажется, что в плане руководства и организации у близард все было очень плохо, как сейчас хз.( и как бы мне не нравился квазимостас, очень похоже, что как раз таки в вове в этом плане все получше, а косяки вызваны ругими факторами).

Это так, навскидку. А, ну и просрали полигоны хотса сами. Выше уже верно описали, часть фишек хотса забрали другие игры, сам хотс тормозил с их развитием. И вместо возможного 2-го перезапуска игры,близы решили просто оставить игру как есть, для тех, кто сейчас в него играет и все... А очень жаль, как я уже писал, игра позалипать самое оно .

ПС реконнект изменили, я не так часто вылетал, как раньше(спасибо оптимизации), но те несколько раз, что вылетал- коннектился очень быстро и без безконечных ожиданий. могу тут ошибаться, так как играю игр 10 в неделю всего

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у хоца три большие проблемы
время выхода
движок
монетизация
Движок сразу за три проблемы идет. За все время существования игры не исправить реконнект и фризы игры при скачках пинга - это ж насколько все должно быть плохо с ним. Или всем просто было откровенно пофиг на игру с самого начала

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда с удовольствием смотрел HGC (особенно с комментариями HappyZerg-a) и очень жалею что его отменили. Единственный турнир, который смотреть интересно, даже если ты не до конца понимаешь все тонкости. В противовес WoW ARENA, где всё вроде бы понятно но совсем не интересно.
Ну я сейчас Nations Cup с Khaldor-ом смотрю. Понятное дело, что это не HGS, но народ смотрит, обсуждает, да и ведущий не теряет энтузиазма. Собсна, это последнее, на чём держится игра.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По многим комментам сверху видно, что либо не играли, либо плохо следили за форумами и новостями а то и вовсе не следили. Иначе бы поняли, что игру в гроб вогнали сами разрабы, вводя порой очень спорные вещи, например, переработку маскировки, которую пытались компенсировать усилением абилок, но всё в итоге сошлось к тому, что за Нову и Зератула стали гораздо реже играть даже в квиках и только Валиру переделали более-менее. Или, например, посмотрите ролик переработки садов Ужаса и негодование сообщества(особенно западного) - ещё минус аудитория. Единственно справедливо упомянули рекконекты, которые так и не починили. Это действительно было, да. Так же разрабы в упор порой не слышали комьюнити, дошло до абсурда, сайт хотса-единственный, где под новостями закрыли обсуждение.  И так постепенно, косяк за косяком, мелочь за мелочью и вылилось в то, что мы имеем сейчас. А закрытие HGS для многих воспринялся как эдакий конец всего сущего. Хотя когда ещё смотрел последний HGS, его смотрело ещё 50к человек на твиче. Видимо, для близзард этого мало. Как-то так.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной "бывший сотрудник". А подтвердил все папа троюродного дедушки племянника соседа по комнате того чувака, который трогал лоли, нашедшую на свалке использованный презерватив брата самого главного начальника Близзард.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Засчитники ХОТСа скажите реконект нормальным сделали за почти 5 лет существования игры ? Ах да было не до этого, ведь надо было клепать 1000 реколоров скинов.
Пользуйся нормальным интернетом. Вообще реконнект стал быстрее. Саму систему в корне не изменят никогда. Хотя, что толку говорить, если у тебя скины рисуют и реконнект делаю одни и те же люди.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Единственная моба которая реально зацепила. Играл и буду играть. И плевать, что о ней другие говорят, мне игра нравится.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ипать тут иксперты собрались которые доту играют раз  в 2 года и на этом формируют  очень  объективное оценочное суждение по поводу комюнити и неадекватов. В доте всегда было "специфическое" комюнити, в СНГ тем более. И справедливости ради, крайне отбитых валве все таки начали наказывать.  В ранкеде само собой, паб всегда будет сборищем в любой мобе. (Новая система ранкеда, новые репорты и общая порядочность). Для слишком "чувствительных" или высококультурных личностей есть кнопка мута тимейтов, если этого вам недостаточно то дота просто не для вас. Я лучше буду играть с тимейтом который ноет или даже флеймит НО играет чем з "принцессой"  которая обиделась после того как команда ПОПИНГОВАЛА на нее,через то что 2 тимафайта подряд это мудило просто афк пушыло, и встала на респе.

По поводу хотса они сами херню сделали , анонсировали игру как казуальную мобу "под пивас", Потом поняли что только одной "игрой под пивас"  база игроков ограничится фанатами вселенной, а их хоть и немало но большая часть очень далека от мобы. Попробовали  в киберспорт и у них даже может быть получилось бы как то его развить и привлечь новую кровь и людей которым интересен сам киберспорт, но есть маленький такою нюанс - это близард активижин, а эта компания не могет в киберспорт от слова ВООБЩЕ. Ну и вернулись к тому с чего начинали.

 

закрыть