WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная экскурсия по Вечному Дворцу Азшары: 8 босс – Последняя Темница  (Прочитано 11441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



Сегодня ночью на PTR разработчики опробовали финальное сражение нового рейда "Возвращения Азшары" и игроки наконец смогли заглянуть в последний уголок Вечного Дворца, где будет проходить сражение с Королевой Азшарой и состоится событие, которое по словам разработчиков изменит будущее Азерота.:cut:
Смотрите видеообзор Последней Темницы далее, а чуть подробнее о ней читайте ниже.


Когда вы прибываете на эту платформу, Азшара приветствует вас, сообщая, что последние приготовления завершены и она дожидалась лишь гостей:

Цитировать
Королева Азшара: Наконец! Последние приготовления завершены и у нас имеется очаровательная аудитория.
Первая чародейка Талиссра: Не теряйте бдительности, герои! Азшара плетет интриги в интригах. Ей что-то нужно...
Королева Азшара: Не откажите себе в наслаждении театральной природой сегодняшнего представления. Мы ждали этого момента так долго и уже так не терпится им насладиться.
Королева Азшара: Довольно болтовни... Декорации готовы, час пробил. Полчища, восстаньте! Служите воле своей королевы!

Сражение с Королевой Азшарой проходит на платформе в океане напротив Вечного Дворца. Платформа защищена магическим куполом, который создает внутри воздушный пузырь и не позволяет толще воды обрушиться на нее. Вдали виднеются массивные титанические колонны и уходящие вниз призрачные цепи.


Платформа имеет 4 кольца, которые являются частью сражения – это древние обереги, – которые и создают защитный купол. На платформе также имеется два титанических столпа – консоль титанов, – после активации которых начинается сражение с боссом.

Цитировать
Древнее устройство гудит от тайной магии, кажется, оно оставалось нетронутым многие века.
<Попытаться активировать устройство>

Вокруг этого места плавают полчища наг и морских чудовищ, напоминающих одного из предыдущих боссов рейда – Глубоководного Левиафана. Сражение с Азшарой начинается, пока она находится снаружи, внутрь Королева попадает уже на втором этапе боя.

« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 10:44:18 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.

Тссс! Еще рано выходить. Нужно сохранить интригу!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Ты своё имя с ошибкой написал, кстати. Неуч.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Йогг-Сарон сам смог освободиться и ничего,запинали его дружно.Неужто ты думаешь,что тебя ожидает иная участь?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 11:23:41 by Valius »

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Ты своё имя с ошибкой написал, кстати. Неуч.

Уж лучше комменты "неуча" почитать, чем очередной бред про мёртвый торт. Челик старается

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Челик старается ...
Челик старается опозориться, и пока у него это получается !

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Йогг-Сарон сам смог освободиться и ничего,запинали его дружно.Неужто ты думаешь,что тебя ожидает иная участь?
У меня есть козыри в рукаве. Живые бомбы в обоих фракциях... И обе эльфийки...
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Ты своё имя с ошибкой написал, кстати. Неуч.
Смертные нубклаба не достойны моего истинного имени! Но вы всегда сможете увидеть мою русскую адаптацию...
Челик старается ...
Челик старается опозориться, и пока у него это получается !
Тебе ли мне говорить о позоре смертный...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 11:45:48 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
О Великий, я принял твой Дар с распростёртыми руками, отблагодари же меня еще толикой своего могущества

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
наркоман!!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А кто там с Лортероном стоит?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Поле боя напоминает Лэйшеня

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
А кто там с Лортероном стоит?

Это Шандриса Оперенная Луна.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
О Великий, я принял твой Дар с распростёртыми руками, отблагодари же меня еще толикой своего могущества
Я дарую вам силу... И эта сила будет интереснее той,что вам дал алмазный король. Но тебе предстоит пройти ещё главное испытание...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кто как не герои разрушат защитные системы,которые удерживают меня? Мои избранные герои как всегда в ударе.
Ты своё имя с ошибкой написал, кстати. Неуч.

Уж лучше комменты "неуча" почитать, чем очередной бред про мёртвый торт. Челик старается
Где? Пока виден лишь дерьмовый типа-ролеплей.

 

закрыть