WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появится новая анимация огня для костров, факелов и ламп  (Прочитано 10545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44486



В "Возвращении Азшары" разработчики обновят анимацию/текстуры пламени у многих факелов, ламп и костров, которые встречаются не только в локациях Battle for Azeroth, но и некоторых старых уголках Азерота, например главных столицах. Новый огонь по сравнению со старым получит более явные языки пламени, больше искр и поднимающегося вверх дыма.:cut:

Одним из первых это изменение заметил "Парень в красной рубашке" Иен Бейтс, который сделал вот такую сравнительную картинку:


А OneAzerothTV записал целое видео, в котором показал новое пламя в разных местах игры. Хорошо разницу между старой и новой анимацией огня видео на отрывке, начинающемся в 04:10.


Вместе с этим новые эффекты пламени появятся и у заклинания "Возгорание" магов огня:

« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 20:07:09 by Wishko »

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
стрес тест ваших кудахтеров

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Как минимум, на скриншоте Великой Печати новое пламя дает +10 к атмосферности. Годно

noir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шехо
    • Класс: Веткотряс
    • Сервер: Голдринн
Интересно, сделают ли возможность оставить старый огонь, как было раньше с новыми модельками? Выглядит красиво, не спорю, но мой кальхулятор вдруг не потянет все прелести новых патчей

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ну так это фишка каждого аддона, вот и официальное подтверждение релиза бфа в 8.2

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Интересно, сделают ли возможность оставить старый огонь, как было раньше с новыми модельками? Выглядит красиво, не спорю, но мой кальхулятор вдруг не потянет все прелести новых патчей
Они спрайт пламени поменяли. Твоему калькулятору пофиг, какой размер спрайта отрисовывать.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Интересно, сделают ли возможность оставить старый огонь, как было раньше с новыми модельками? Выглядит красиво, не спорю, но мой кальхулятор вдруг не потянет все прелести новых патчей
Они спрайт пламени поменяли. Твоему калькулятору пофиг, какой размер спрайта отрисовывать.


Разве что какие то новые шейдеры для освещения поставили, но я не думаю,что это сильно скажется на производительности.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Интересно, сделают ли возможность оставить старый огонь, как было раньше с новыми модельками? Выглядит красиво, не спорю, но мой кальхулятор вдруг не потянет все прелести новых патчей
Они спрайт пламени поменяли. Твоему калькулятору пофиг, какой размер спрайта отрисовывать.
Больший* спрайт жрёть больше памяти!** :P
*большего разрешения, а то ж если не уточнить - сразу докопаются отдельные неадекваты
**Это не хейт! Это шутка юмора! Обновление пламени - это хорошо!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 17:02:07 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
А когда они поменяют анимацию "бега" у НПЦ и рейдовых боссов, которые раньше нормально расхаживали (Алуриэль, Разувий ко передают пример)? Хотя это риторика...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
больше иск

Букву не допечатали.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
+10 к атмосфере и -10 к фпс. Идеальный размен.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Интересно, сделают ли возможность оставить старый огонь, как было раньше с новыми модельками? Выглядит красиво, не спорю, но мой кальхулятор вдруг не потянет все прелести новых патчей
Новый эффект огня не сильно технологичней старого, твой домофон не почуствует.

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
Ваще огонь!! :D ;D

Sakiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакико
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
В лайве немного огня для освещения. На птр пожарище. Рядом с таким и не постоишь особо. Как же там наверное жарко, в Зулдазарае и так солнце

 

закрыть