WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ набора World of Warcraft 15th Anniversary в России  (Прочитано 25747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно в день релиза или вообще ? То есть смысл заказывать все еще есть ?
Да, смысл есть. Там действует принцип электронной очереди, если кто отказывается от заказа или не выкупает его, то товар переходит к следующему.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если заказали 10000 человек до12, им че гарантированно достанется? бред

Они просто отрубили заказы, потому что не знают сколько им перепадет
Есть определенная квота на магазин, потому и отключили "гарантированный" предзаказ, ибо её превысили.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и знал, что не надо надеяться на Вишко и мониторить самому =/

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Открылся предзаказ набора World of Warcraft 15th Anniversary в России

В целом, стоило написать в новости: "Закрылся предзаказ набора World of Warcraft 15th Anniversary в России"
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Фигурка моей мечты с коллекционки второго дисхонореда у меня есть, и даже её ставить некуда. Остальное - барахло. Поэтому:
(показать/скрыть)

Держи в курсе!

Melancholy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На геймпарке предзаказ был открыт ровно неделю назад, если что.

Но вы продолжайте ждать у моря погоды, да  :-*

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Со стороны вся эта возня похожа на индейцев, дерущихся меж собой - кому достанутся привезённые бусы от белых людей в обмен на манхеттен  :facepalm:

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигурка моей мечты с коллекционки второго дисхонореда у меня есть, и даже её ставить некуда. Остальное - барахло. Поэтому:
(показать/скрыть)

Держи в курсе!

Держу!
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со стороны вся эта возня похожа на индейцев, дерущихся меж собой - кому достанутся привезённые бусы от белых людей в обмен на манхеттен  :facepalm:
Хм, питер за коробку вов... это так надо понимать?

Чето даже не знаю, вроде и хочется, и жаба душит, да и в вов шпилю постольку-поскольку, но уверен, что буду жалеть - столько лет с вариком, если не возьму.. короче видимо тут 2 жабы душат друг друга. :-\
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 18:48:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

nikotinadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле коллекционка не очень, если отбросить статуетку рагны то остальное все халтура, цвет у коробки тоже мне не понравился, могли бы больше по ваниловски заделать. Медаль фракций из коллекционки БФА куда лучше подходит на столик в виде символики чем Рагна который ну просто красивый босс... а медаль фракции это более душевная вещь олицетворяющая твои идеалы фракции за которую ты играешь всю жизнь(лично для меня так)

Лично я поступил иначе, отменил предзаказ с геймпарка и купил на авито самое первое издание оригинальной ванилы в коробочке, вот такое - https://www.youtube.com/watch?v=LzyoKJcnhDk в отличном состоянии еще в плёнке я урвал у парня за 3500 рублей.
Внутри красивые арты, действительно ваниловские а не эти иллюстрации в виде арт поделок с девианарта и ужасным ковриком.
На полочке оригинальное издание будет смотреться куда лучше ИМХО.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 18:52:24 by nikotinadin »

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Уважаемый Боби Котик, у нас печальные вести. WoW не вошел в 10-ку самых прибыльных игр на пк за апрель 2019.
-У меня кредит на яхту, предзаказ на бугатти широн и ипотека на виллу в ОАЭ. Так что сжали яйца маркетологов тисками и сделали мне красиво.
-Да, сэр.
:D ;D ;D ;D ;D ДО СЛЁЗ

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле коллекционка не очень, если отбросить статуетку рагны то остальное все халтура, цвет у коробки тоже мне не понравился, могли бы больше по ваниловски заделать. Медаль фракций из коллекционки БФА куда лучше подходит на столик в виде символики чем Рагна который ну просто красивый босс... а медаль фракции это более душевная вещь олицетворяющая твои идеалы фракции за которую ты играешь всю жизнь(лично для меня так)

Лично я поступил иначе, отменил предзаказ с геймпарка и купил на авито самое первое издание оригинальной ванилы в коробочке, вот такое - https://www.youtube.com/watch?v=LzyoKJcnhDk в отличном состоянии еще в плёнке я урвал у парня за 3500 рублей.
Внутри красивые арты, действительно ваниловские а не эти иллюстрации в виде арт поделок с девианарта и ужасным ковриком.
На полочке оригинальное издание будет смотреться куда лучше ИМХО.

Чтобы запаковать коробку в целофан нужен утюг и целофан, держу в курсе

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле коллекционка не очень, если отбросить статуетку рагны то остальное все халтура, цвет у коробки тоже мне не понравился, могли бы больше по ваниловски заделать. Медаль фракций из коллекционки БФА куда лучше подходит на столик в виде символики чем Рагна который ну просто красивый босс... а медаль фракции это более душевная вещь олицетворяющая твои идеалы фракции за которую ты играешь всю жизнь(лично для меня так)

Лично я поступил иначе, отменил предзаказ с геймпарка и купил на авито самое первое издание оригинальной ванилы в коробочке, вот такое - https://www.youtube.com/watch?v=LzyoKJcnhDk в отличном состоянии еще в плёнке я урвал у парня за 3500 рублей.
Внутри красивые арты, действительно ваниловские а не эти иллюстрации в виде арт поделок с девианарта и ужасным ковриком.
На полочке оригинальное издание будет смотреться куда лучше ИМХО.

Чтобы запаковать коробку в целофан нужен утюг и целофан, держу в курсе

Точно коробка не нужна?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем Рагна который ну просто красивый босс...

Просто красивый босс? Это ПЕРВЫЙ финальный рейдовый босс игры.

Помню, как кооперировались с буржуйской гильдией (нас на 40 рыл не хватало) МС, как вали, как разосрались из-за лута.

RivEnza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривенза
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заказал на Game parke , думаю дойдет коробочка

 

закрыть