WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько фактов о сложностях прокачки в WoW Classic  (Прочитано 27420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры, чем больше вы брызжете слюной, тем быстрее крутится счётчик просмотров
Короч чем вы больше гадите, тем больше тем про ванилу.
Реклама крутится лавеха мутится
Рекламодателям пофиг на гневные посты
А вот на число постов и переходов - нет

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Даже не читая могу сказать, что статья о том, как в гавнованиле было супер сложно и в тоже время супер весело :facepalm:
Говно только у тебя родители тролль
типикл позитивное классик комунити.
Ours is the Fury

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоко хайпа на пустом месте, адонов понаставят и будут качаться, это как с бывшей лучше не начинать, так и тут :D

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддоны прекрасно работают и Квести не исключение. Там и вопросики с квестами на карте и места. Все нормально крч,вчера настраивал как раз.
Во первых что там настраивать? А во вторых у тебя для ру или еу клиента? Можно ссылочку? ;D

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даже не читая могу сказать, что статья о том, как в гавнованиле было супер сложно и в тоже время супер весело :facepalm:
Говно только у тебя родители тролль
типикл позитивное классик комунити.
Такие альтернативно одаренные в каждом треде про классику высираются. Тут уж никакого позитива не хватит.
<Classic>

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоко хайпа на пустом месте, адонов понаставят и будут качаться, это как с бывшей лучше не начинать, так и тут :D

А какое отношение аддоны имеют к тому что написано? Статья то про ситуацию в классике как бы "в вакууме" .
При чем тут аддоны вообще?
Кто захочет - поставит аддоны. Кто захочет ощутить прям максимальный "классик" - будут без.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не читая могу сказать, что статья о том, как в гавнованиле было супер сложно и в тоже время супер весело :facepalm:
Говно только у тебя родители тролль
типикл позитивное классик комунити.
Такие альтернативно одаренные в каждом треде про классику высираются. Тут уж никакого позитива не хватит.
Как по мне, альтернативно одаренные, это любители ванильки. И я не говорю о тех людях, которые решили окунуться в какашку, чтоб поностальгировать или посмотреть, а че такое это ваша "великая" классика. А о тех, которые до сих пор считаю классику лучшим, что было в вов и с наслаждением в нее играют. А от каких-нибудь изменений ихний пукан горит так, что хватит растопить весь лед на планете :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 15:21:32 by Mermond »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие тут остроумно вовхед линкуют. Я лично им буду пользоваться в крайнем случае. Накой хрен мне классик тогда как не для погружения в мир варкрафта?

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике все смотрели хотбот. Никакого вовхеда никто не знал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие тут остроумно вовхед линкуют. Я лично им буду пользоваться в крайнем случае. Накой хрен мне классик тогда как не для погружения в мир варкрафта?
Да-да, конечно, в крайнем случае.
Когда у тебя с 20-й жевры подряд не упадёт ни одного копыта, ты спешно побежишь на вовхед проверять дроп шанс.
Или когда ты просрёшь по несколько квестов в данжи, так сразу начнёшь смотреть, где их брать, чтобы лишние 2 раза не проходить одно и то же.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или когда ты просрёшь по несколько квестов в данжи, так сразу начнёшь смотреть, где их брать, чтобы лишние 2 раза не проходить одно и то же.
данжи бывают лишними только если ты за 1 заход выбил все нужные тебе шмотки и сроллил их.
иначе - не лишние  :P
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или когда ты просрёшь по несколько квестов в данжи, так сразу начнёшь смотреть, где их брать, чтобы лишние 2 раза не проходить одно и то же.
данжи бывают лишними только если ты за 1 заход выбил все нужные тебе шмотки и сроллил их.
иначе - не лишние  :P

в данжи вообще не следует ходить, если есть задача поскорее добраться до 60

Самоделкин13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика отличалась от последующих дополнений не тем, были ли там аддоны или их не было (они кстати были и ничего страшного из за этого не случилось), не сложностью контента, а в первую очередь социальной системой. Из за отсутствия системы LFR, летающих маунтов итд мир получался большим, просто огромным. Добраться из одного города в другой или добраться до входа в подземелье было настоящим приключением, по дороге с тобой могло произойти все что угодно, приключения могли ждать буквально за каждым поворотом. Игра подталкивала к общению с другими игроками, ценилась твоя социальная репутация на сервере, игроки знали "в лицо" всех героев или уродов на своём сервере, поименно. Люди много общались. Да, в плане удобства было не так комфортно и удобно как сейчас в актуальной игре, но ванилла всегда тебя достойно вознаграждала за приложенные усилия и ты чувствовал, что являешься частью большой, героической истории своей фракции на сервере, что ты часть этого большого приключения, ты очень хорошо чувствовал прогресс своего персонажа, буквально привязывался к нему в хорошем смысле, а сейчас все фактически стало пресным и обезличенным. Мир уменьшился, как правило в подземелье ты видишь людей с которыми его проходишь первый и последний раз. Все замкнулись в своих персонажах. Как мне видится, та часть людей, кто играл в оригинальной игре и сейчас хочет вернуться в классику, не идут туда из за сложности игры или ностальгии, они идут в первую очередь из за социальной системы и общения, что было напрочь утерянно в последующих дополнениях, что бы играть в ММО прежде всего, а не в сессионку с телепортами от инста в инст. В конце концов, никто не убивает актуальную версию игры, люди всегда смогут выбрать во что им хочется играть больше в данный момент, а когда есть выбор - это всегда хорошо, для всех.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике все смотрели хотбот. Никакого вовхеда никто не знал.

Аллаказам или как-то так. И ещё какой-то сайт был с базой.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с чего бы?
Ходить по несколько раз в данжи уровня до 55 по-моему вообще смысла не имело.
Если только не прошляпил квесты и ради их выполнения сбегать повторно может и стоило.
синий милишный вепон для, собсно, милишников (кроме ферал-друидов) ускорял левелинг в среднем на ближайшие 10 уровней.  для любого милишника, ну может кроме энха, это был супербуст времени, полностью оправдывающий 2-3 захода в данж
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

 

закрыть