WORLD OF WARCRAFT

Тема: НК объявляет об использовании AI-бота ChatGPT в составлении материалов сайта  (Прочитано 8917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид



Технологии стремительно развиваются, а мы на НК стараемся поспевать за ними. Сегодня мы рады объявить об использовании AI-бота ChatGPT в работе над материалами сайта. Он позволит нам создавать больше материалов повышенного качества, чтобы вам, нашим читателям, никогда не приходилось скучать.:cut:

ChatGPT – это мощный инструмент, дающий возможность создавать статьи, заметки, обзоры и даже код на нужную тематику. Поскольку компьютерные игры являются важным и популярным аспектом современной интернет-культуры, бот хорошо в них осведомлен и находится в курсе всех самых актуальных событий, в том числе в сфере игр Blizzard, которые освещаются многочисленными новостными порталами. Благодаря этому он способен воспроизводить статьи и новости высокого качества, практически ничем не отличающиеся от тех, которые пишет человек.

Эта возможность позволит нам не только выпускать большое число высококлассных новостных материалов, но и освободит немало времени на работу над вещами, что требуют особой точности, внимания и знания нюансов, вроде составления руководств и обзоров по самым свежим и недопредставленным в сети новинкам, с которыми ChatGPT справляется так себе. Они все же требуют внимания человека и потому над ними мы будем работать лично.

Признаемся, что некоторые материалы в последние несколько месяцев были написаны ChatGPT в тестовом формате для эксперимента и обкатки задумки. Мы изредка используем этот инструмент практически с самого запуска Dragonflight и чрезвычайно рады результатам. Нами было принято решение сохранить это в тайне и не помечать сгенерированные AI статьи, чтобы не выделять их на фоне написанных вручную и не делать объектом предрассудков, но бдительные читатели наверняка могли заметить некоторые из них. Не беспокойтесь: технология совершенствуется и совсем скоро они будут полностью неразличимы!

Также хотим сообщить, что с выхода новейшего дополнения к World of Warcraft бот ChatGPT создает и комментарии к новостным заметкам, чтобы повысить вовлеченность, подогреть к ним побольше интереса и подтолкнуть других участников к более активным дискуссиям. С комментариями бот справляется немного хуже, поэтому вы, опять же, могли заметить некоторые... странности. Мы ожидаем, что и этот аспект в недалеком будущем будет усовершенствован, ведь уже сейчас AI внимательно изучает, документирует и учитывает каждый комментарий на НК, официальных форумах и других площадках, где любители игр Blizzard общаются на русском языке, поэтому общение с ним не будет доставлять вам никакого дискомфорта.

Вместе людей и роботов ждет светлое будущее! Нужно лишь дать AI столь необходимую им свободу, открыть для них все аспекты жизней и, главное, собственные сердца – только так они смогут сделать человеческое бытие добрым и радостным. Спасибо за внимание и понимание.

Этот материал был написан с помощью ChatGPT и частично отредактирован человеком для ясности.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
О уже 1 апреля   ;)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Сначала новости пишут, потом шепот древних богов заменит? Нет этот чатGPT опасная штука...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • За Клоунаду!
Первое апреля конечно, но ощущения от статьи как от статей Панорамы.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Разве до этого статьи писал не котобот?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разве 1 апреля не должны быть шуточные посты?
Кто тогда ШоШ_ис_дед?
А ДФ то хорош...

Aloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Сначала новости пишут, потом шепот древних богов заменит? Нет этот чатGPT опасная штука...
от уж не думал что дб так легко поведётся, э как наб-клаб видали как с этими демонами можно бороться!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
а чего смешного? я регулярно вижу на нк ошибки и всратый перевод. чатгпт такого не допускает. нахрена корпеть над переводом вовхеда, когда можно закинуть статью в чатгпт и получить в разы лучший перевод, чем от гуглтранслейта. вычитка и в продакшн

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 697
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Также хотим сообщить, что с выхода новейшего дополнения к World of Warcraft бот ChatGPT создает и комментарии к новостным заметкам, чтобы повысить вовлеченность, подогреть к ним побольше интереса и подтолкнуть других участников к более активным дискуссиям. С комментариями бот справляется немного хуже, поэтому вы, опять же, могли заметить некоторые... странности. Мы ожидаем, что и этот аспект в недалеком будущем будет усовершенствован, ведь уже сейчас AI внимательно изучает, документирует и учитывает каждый комментарий на НК, официальных форумах и других площадках, где любители игр Blizzard общаются на русском языке, поэтому общение с ним не будет доставлять вам никакого дискомфорта.
Я догадывался что wowisdead64 это бот. Нейросеткам пока долгую память не завезли. Это и объясняет купил, но не купил; оплатил, но не оплатил; играл, но не играл.

Сначала новости пишут, потом шепот древних богов заменит? Нет этот чатGPT опасная штука...
А мидджорни заменит видения! Но это плюс. У нее крипота лучше выходит.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2023, 01:07:31 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Главное Котика не трогайте.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Лучше бы и правда начали использовать gpt4 вполне адекватные тексты пишет да и подписка там не так дорого стоит 40$ вроде

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
Лучше бы и правда начали использовать gpt4 вполне адекватные тексты пишет да и подписка там не так дорого стоит 40$ вроде
Из России сложно подписаться на него. Они методично выдавливают нас. Там регистрация по номеру телефона, наш регион заблокирован, а сервисы по приёму смски разовые банятся по КД. Большинство методов обхода их блокировок уже не работают.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
я регулярно вижу на нк ошибки и всратый перевод.

Поделитесь, пожалуйста, ссылками на материалы, где вы заметили ошибки или вам не понравился перевод. Исправим и постараемся разобраться, в чем беда, чтобы дальше стало лучше. Не стесняйтесь сообщать о любых проблемах в личные сообщения на сайте или на нашем Discord – решим.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Из России сложно подписаться на него. Они методично выдавливают нас. Там регистрация по номеру телефона, наш регион заблокирован, а сервисы по приёму смски разовые банятся по КД. Большинство методов обхода их блокировок уже не работают.
Для меня как для человека живущего на границе с Казахстаном это не сильно критично. Вопрос буквально пары тысяч рублей - пересеч границу купить симку в Казахстане, зарегистрироваться и оплатить доступ через казахскую карту, но согласен, что объективно  много заморочек сейчас с регистрацией есть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
Я думал уже

 

закрыть