WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Первые впечатления от драктира «Хранителя» в WoW: Dragonflight  (Прочитано 12624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Бойцы "среднего", блин, боя, как-то резануло... какой в этом вообще смысл в игре с таргетной боёвкой, кроме ввода непонятно зачем нужных рамок, тебя ограничивающих. То есть... ладно бы там, в условной ММО, у тебя был мастер древкового оружия, который из-за длины оружия и механик мог не подпускать мили-мобов к себе (что, в любом случае бы не работало на боссов), можно было бы говорить о некоей средней дистанции, а так...?

А что касается хила, и возможного ограничения дистанции - тут большой привет передаёт Бард (он же Менестрель) из Lost Ark. Не смотря на то, что это вроде бы рендж класс магов, из-за крайне низкого радиуса действия одной из основных суппорт-абилок (ну и некоторых других механик связанных с набором ульты), он тупо вынужден большую часть боя проводить в мили зоне.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
из статьи...
"и за это можно сказать СПАСИБО именно дополнению Legion"
почему так много в последние месяцы опечаток в статьях, пропущенных слов и прочих мелких помарок которых легко избежать?

Ventress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Они не переделывают модель драктира, так как это заденет чувства сотрудника, который за нее ответственен. В современной близард чувства сотрудников на первом месте, задевать их нельзя, а то сразу в суд  :'(

тоже так думаю, будем любоваться этой ящеркой, не то оно обидится :facepalm:

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Хотя “Послушание” стала полноценной специализацией лишь в 7.2.5
Удаление автоматического смарт атона сделало игру за этот спек превозмоганием, а не фаном как это было ДО.


Ты хотел сказать удаление нубрейнского прожатия одной кнопки, когда все думалось за тебя, а тебе только нажать кнопку? Спасибо, верно сделали. Сразу стало понятно, кто фанат спека, а кто набежал на ДЦ потому, что атонемент хилил за тебя.
ну сразу видно братка, который любит геймплей типа стм шп. Как связаны фан и скиллкап?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Ну почему же они так уебищно выглядят :facepalm:


Причем они ущербно выглядят что в драконьем облике что в человеческом
Могли бы сделать красивых эльфиек типа такого, а не этих страшных хуманш
(показать/скрыть)


Вот это уже совсем какое-то аниме : )
Оригинальные Изеры и прочие Алекстразы выглядят вполне лицеприятным вариантом для внешки союзной расы.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2022, 23:35:44 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Ну почему же они так уебищно выглядят :facepalm:


Причем они ущербно выглядят что в драконьем облике что в человеческом
Могли бы сделать красивых эльфиек типа такого, а не этих страшных хуманш
(показать/скрыть)

А то в игре так мало эльфиек бегает…

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ну почему же они так уебищно выглядят :facepalm:


Причем они ущербно выглядят что в драконьем облике что в человеческом
Могли бы сделать красивых эльфиек типа такого, а не этих страшных хуманш
(показать/скрыть)

Хуман форма мне нравится, но это убогая копия механики воргенов, лучше бы сплагиатили ДХ.
Что бы только при юзе меты была форма драконида ну или символ какой на внешку в бою ввели =(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А то в игре так мало эльфиек бегает…
Развратно одетых явно недостаточно.

Sheltem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Будет очередной топ-хил в начале аддона. Скинет всех других хилов из меты в любом контенте. Мусолить и разбирать его нет смысла. А если не будет ап-классом, никто и играть за него не будет, кроме интересующихся чем-то новым. Потому что внешний вид нравится единицам, а новая механика сложнее в освоении.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Развратно одетых явно недостаточно.


Какой смысл делать развратные одежды? Кого развращать то квадратной жопой?
Когда моделька красивая, на неё и одевают развратные одежды, для еще большего повышения привлекательности.
А вот когда это выглядит так
(показать/скрыть)

Кхм, ну как бы сказать. Я думаю у основной аудитории играющей в ВоВ, фантазия уже не как в 14 лет, когда кинув взгляд на напольную лампу, можно было на долю секунды увидеть в ней развратную эльфийскую богиню.
Потому и не делают.
P.S. Хотя стоит обратить внимание, что подавляющее большинство подобных нарядов было создано во времена, когда картинка в ВоВ по стандартам того времени была в общем-то и целом норм, что логично.

Будет очередной топ-хил в начале аддона. Скинет всех других хилов из меты в любом контенте.


Да, поступят ровно так же, как и с ДХ в Легионе, где они прямо сказали "Мы сделали его немного сильнее остальных, что-бы как можно больше людей захотело его попробовать". Сейчас уже не вспомню, сколько продлилось это "Немного сильнее остальных", но практика эта абсолютно нормальная для всего нового. Потому, на старте дополнения уж точно, остальных хилов новый спек максимально жестко оттрактирит.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 07:56:03 by FluffyPaw »

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Ну почему же они так уебищно выглядят :facepalm:




Все ждали кочек...но кочки тупые и тем более не могут быть хилами
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Единственное что вов нужно от меня, чтоб я вернулся в игру, купил дополнение и оплатил подписку.

Драктирам не удалось убедить меня сделать хоть что-то из этого.

Больше и нечего сказать.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 18:08:21 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам

(показать/скрыть)
"Все" это плохое слово =) Лично я не ждал качков, но и воргенов 2.0 тоже.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд

(показать/скрыть)
"Все" это плохое слово =) Лично я не ждал качков, но и воргенов 2.0 тоже.


Драктиры хотя бы не сутулые собаки как воргены (можно сказать что они воргены здорового человека)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть