WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок предлагает снять расовые и половые ограничения опций внешности персонажей, например прическу  (Прочитано 6224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Какая интересная аудитория собралась в теме. Почему-то им категорически важно, что у прически стоит признак "женская" в коде, а не то, что на мужиках она выглядит вполне обычно. Сказочные люди..
согласен, надо ведь перед боем укладочку и завивочку сделать, а то малоли...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Думаю продадут как новую фишку 11.0
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
А потом не успеете оглянуться и всюду будут бегать эльфийки с чле приборами наперевес ...
вообще-то, причёски в данном случае - это на голове, но про фантазии все всё поняли, ага

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Идея кстати неплохая, но только не со всеми расами прокатит. У тех же мужчин и женщин дренеев головы и рога достаточно сильно отличаются и так просто прически не пошарить. У троллей из-за разницы в осанке длинные женские прически будут смотреться тоже так себе. А вот с эльфов давно пора снять ограничения, там и разницы то особо нет никакой.

Ну, и я надеюсь речь шла именно про прически. Я вообще достаточно безразлично отношусь к тому, кто как хочет кастомизировать своего персонажа и кем он его там идентифицирует, но маленькая гномка с бородой это последнее что я хотела бы увидеть.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2022, 17:14:32 by Winterdream_ »

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Предлагаю меньшинствам, метросексуалам и прочим больным свалить из вов
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3866
Какая интересная аудитория собралась в теме. Почему-то им категорически важно, что у прически стоит признак "женская" в коде, а не то, что на мужиках она выглядит вполне обычно. Сказочные люди..
согласен, надо ведь перед боем укладочку и завивочку сделать, а то малоли...
Точно. Сейчас ведь у всех мужчин в игре только полностью бритая голова или очень короткие волосы. Ни у одной расы нет длинных волос или сложных укладок. Ах, нет, подождите..

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Какая интересная аудитория собралась в теме. Почему-то им категорически важно, что у прически стоит признак "женская" в коде, а не то, что на мужиках она выглядит вполне обычно. Сказочные люди..
согласен, надо ведь перед боем укладочку и завивочку сделать, а то малоли...
Точно. Сейчас ведь у всех мужчин в игре только полностью бритая голова или очень короткие волосы. Ни у одной расы нет длинных волос или сложных укладок. Ах, нет, подождите..
Я так понимаю у вас длинные волос это признак женственности? ;)

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Каждый человек делает в ВоВ то, что ему интересно. Лично мне ни прически, ни вообще внешний вид бегающих рядом персонажей не помешают ходить в ключи и приходить на РТ два-три раза в неделю.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...
Надень ведро на голову как обычно и не лезь к нормальным людям. Спасибо.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Ну как бы они не выкручивали двигло оно ну старое). И модельки были "на стиле" и узнаваемости франшизы, если кому хотелось пару часов вымерять размеры груди и дилну конечностей, но в куче азиатчины есть куда более приспособленные конструкторы.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Интересно в какой момент времени разработчики про..сь, что в вов понабежало любителей одевать куколок...
Надень ведро на голову как обычно и не лезь к нормальным людям. Спасибо.

Он как раз таки нормальный, в отличие от тебя...похоже в наше время психологические отклонения это норма, если у тебя таких нет - то ты не нормальный...изыди прошу и не высовывайся (жаль скинхеды вымерли)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть