WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация в World of Warcraft: «Мода коммунистической формации»  (Прочитано 15817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

symphoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Автор, никогда не жил при коммунизме. Коммунизм это когда все одеты в одинаковую одежду, а мода заключается искусно заштопанных дырках на ней. Коммунизм, это когда твои ноги постоянно в мозолях, так как нормальной обуви просто не существует.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
кроме звезды больше ничего "коммунистического" нет. Статья ни о чем. Красного хлама в трансмоге в игре дофига. Но это скорее если говорить о стилистике Алого ордена. Весь этот "коммунизм" за уши притянут

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Трансмог и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

versa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Трансмог и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Товарисчъ, дайте условный знакъ, если Вас держат в подвалах ЧК.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Трансмог и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Товарисчъ, дайте условный знакъ, если Вас держат в подвалах ЧК.
Этой пасте лет больше, чем мне. Расслабьтесь.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Был такой ДК Личильич - его никто никогда не переплюнет.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Вот, хорошая, годная статья. Небанальная тема. Не перевод. Самостоятельное исследование.
Можете ведь, когда хотите.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357

Платье точно алое? :D

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Это же надо было дождаться 22 года, чтобы выложить тему о трансмоге советской империи.
Ну очень вовремя.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Это же надо было дождаться 22 года, чтобы выложить тему о трансмоге советской империи.
Ну очень вовремя.

Поясните, в чем проблема с этой темой.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Поясните, в чем проблема с этой темой.

Думаю часть аудитории может посчитать, что в настоящее время сама идея "возрождения империи" (в довольно свободном понимании) с одной стороны, и возможное негативное отношение к СССР с другой стороны могут породить негативное восприятие ещё недавно вполне себе обычного псевдоисторического трансмога.
Надеюсь изложил понятно, но без нарушения правил и провоцирования.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Поясните, в чем проблема с этой темой.

Думаю часть аудитории может посчитать, что в настоящее время сама идея "возрождения империи" (в довольно свободном понимании) с одной стороны, и возможное негативное отношение к СССР с другой стороны могут породить негативное восприятие ещё недавно вполне себе обычного псевдоисторического трансмога.
Надеюсь изложил понятно, но без нарушения правил и провоцирования.

Спасибо. Как-то я этот момент и настроения упустил, хотя и стараюсь быть в курсе основных событий. Само собой, никакого подтекста тут нет и эта подборка была приурочена к майским праздникам, как и предыдущие.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Спасибо. Как-то я этот момент и настроения упустил, хотя и стараюсь быть в курсе основных событий. Само собой, никакого подтекста тут нет и эта подборка была приурочена к майским праздникам, как и предыдущие.

Я понимаю что тема по сути безобидна, просто жизнь меняется иногда самым неожиданным образом. Когда разрабатывались Аллоды онлайн например, тема СССР воспринималась как ностальгия по безвозвратно ушедшему. И именно невозможность возврата позволяла относиться к этому легко и с юмором. Ктож думал что станет возможно многое, о чем раньше только в исторических книгах читал.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Автор, никогда не жил при коммунизме. Коммунизм это когда все одеты в одинаковую одежду, а мода заключается искусно заштопанных дырках на ней. Коммунизм, это когда твои ноги постоянно в мозолях, так как нормальной обуви просто не существует.
никто и никогда не жил при коммунизме  ;)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Как же это убого. И сам трансмог, и тематика. Особенно тематика.

 

закрыть