WORLD OF WARCRAFT

Тема: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019  (Прочитано 17436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2019, 21:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по прошлым постам, в которых затрагивалась тема этого "проишествия", адекватных людей на этом форуме не большинство.
Куда нам до тебя.

А вообще политика это одна из самых непримиримых тем, где не может быть компромиссов и никого ни в чем не переубедить.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2019, 21:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2019, 21:35:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Слабаки близзы, по делу того мудака китайского забанили, а теперь прогнулись под либерастов, теперь их постоянно они нагибать будут на этой теме.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2019, 21:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...пусть едут в Гонконг и борются...

Шутить изволите? Либерасты - это не те люди, которые способны сделать что-то реально сложное и/или опасное. Вот поныть в сети о несправедливости или "украденом детстве" они всегда горазды, но не более того.
я не шучу и написал это без капли сарказма, если у тебя есть идеалы за какие ты борешься и готов их отстаиваешь то изволь делать это до конца а не в стиле "эй народ я за те же идеалы что и вы пока это не угрожает мне а если это начнет давить на меня я внезапно переметнусь уж извините такой уж я"

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2019, 21:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тоже зашли почитать посты тех, кому «не нужна политика на игровом форуме»?

(показать/скрыть)
что ты знаешь о Китае, дитя? все что тебе влили в уши блохеры? а другую сторону монеты ты смел наблюдать? если бы наблюдал, авторитарным явно не называл. а если и называл бы - без тени оскорбления. кстати, грязью тут никого не поливают, а ты уже подготовил почву для этого

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2019, 21:58:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
теперь хотим поставить точку в ней, рассказав о кульминации (если так можно выразиться) и о том, чем все закончилось.

Ещё не всё закончилось. Слова извинения удалены с сайта Близзкона, проверена Русская и североамериканские версии.

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2019, 21:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2019, 22:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тоже зашли почитать посты тех, кому «не нужна политика на игровом форуме»?

(показать/скрыть)
что ты знаешь о Китае, дитя? все что тебе влили в уши блохеры? а другую сторону монеты ты смел наблюдать? если бы наблюдал, авторитарным явно не называл. а если и называл бы - без тени оскорбления. кстати, грязью тут никого не поливают, а ты уже подготовил почву для этого
Так ведь это же классика жанра - Советский союз, громче всех ругают именно те, кто в нем не жил. Это так, к примеру.
Что касается авторитаризма, то им в Китае и не пахнет. Генсек не сам поставил себя на этот пост (а именно это является основным параметром этого полит. строя), а был выбран на съезде партии. Тоталитаризм, да, возможно там присутствует. Но это далеко не всегда является чем-то плохим. Правительство должно иметь контроль над происходящим в стране, иначе возникает анархия. Весь вопрос в том насколько этот контроль силен. Но об этом судить не нам и не крикунам живущим вне Китая. Это должны решать сами китайцы.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:12:54 by Arsonir »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2019, 22:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю запах горящих жоп фанатов китайской цензуры по вечерам.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2019, 22:11:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы почему такие дурные то? Это новость связана с компанией, которая при некоторых оговорках, все ещё делает лучшие игры в которые мы играем, которые нас объединяют, этот сайт - ещё одно связующие звено между нами по интересам, сайт касается игр близзард, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять почему эта новость тут есть. Мне лично вот интересно было чем это все закончится, то что компания вляпалсь в это дерьмо - не самое лучшее что могло произойти, но мне как обычному обыватель не понятно, что и как, и было интересно почитать о том как компания из этого выйдет, и мне не пришлось собирать инфу по крупицам, тратить кучу времени на поиск достоверных источников, для меня это сделал Алтыш, бесплатно. Если бы меня не интересовала эта политическая возня с моей любимой компанией, я бы скипнул новость и все. Что за тупой хейт ради хейта, школьная оппозиция блять.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:25:33 by Raydenshi »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2019, 22:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь хотим поставить точку в ней, рассказав о кульминации (если так можно выразиться) и о том, чем все закончилось.


Ещё не всё закончилось. Слова извинения удалены с сайта Близзкона, проверена Русская и североамериканские версии.

https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament а это что?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2019, 22:18:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кот, мб бан за политические темы, призванные разжигать очаги адекватных людей?
Ты хотел сказать неадекватных? Потому что адекватные вполне способны обсуждать политику не брызгая слюной, не вешая ярлыки, не выкрикивая лозунги и не оскорбляя собеседников. Судя по прошлым постам, в которых затрагивалась тема этого "проишествия", адекватных людей на этом форуме не большинство.
У меня не от политических заварушек бомбит, а от идиотизма тех, кто пришел похейтить Близзов/устроить новую заварушку. Самое обидное, что с такими нельзя ничего поделать, наказать или еще что. Это и задевает. То что любимая компания страдает от кучки неадекватных людей, а сделать ничего не в силах. То, что к Blizzardам придут это и так было понятно, но вот так пытаться сорвать BlizzCon нужно постараться. Хорошо, что сотрудники адекватно реагировали и не поддавались на провокации. Фраза косплеерши: "Рядовые сотрудники не виноваты" - убила. За что бы не хейтили Activision Blizzard, они не заслуживают быть захейченными за бан (причем правильный).
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2019, 22:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы почему такие дурные то? Это новость связана с компанией, которая при некоторых оговорках, все ещё делает лучшие игры в которые мы играем, которые нас объединяют, этот сайт - ещё одно связующие звено между нами по интересам, сайт касается игр близзард, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять почему эта новость тут есть. Мне лично вот интересно было чем это все закончится, то что компания вляпалсь в это дерьмо - не самое лучшее что могло произойти, но мне как обычному обыватель не понятно, что и как, и было интересно почитать о том как компания из этого выйдет, и мне не пришлось собирать инфу по крупицам, тратить кучу времени на поиск достоверных источников, для меня это сделал Вишко, бесплатно. Если бы меня не интересовала эта политическая возня с моей любимой компанией, я бы скипнул новость и все. Что за тупой хейт ради хейта, школьная оппозиция блять.
Она интересна, но уровенб абсурда участников-агрессоров поражает. Нахер BlizzCon пытаться сорвать, провоцировать Blizzard? Как отметили в тексте: люди собрались праздновать (а не терпеть горстку мудаков). Пожизненно бы таким запретить вход на мероприятия. Очень раздражает, так как из-за них страдают организаторы
Пришел, увидел и исчез

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2019, 22:23:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы почему такие дурные то? Это новость связана с компанией, которая при некоторых оговорках, все ещё делает лучшие игры в которые мы играем, которые нас объединяют, этот сайт - ещё одно связующие звено между нами по интересам, сайт касается игр близзард, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять почему эта новость тут есть. Мне лично вот интересно было чем это все закончится, то что компания вляпалсь в это дерьмо - не самое лучшее что могло произойти, но мне как обычному обыватель не понятно, что и как, и было интересно почитать о том как компания из этого выйдет, и мне не пришлось собирать инфу по крупицам, тратить кучу времени на поиск достоверных источников, для меня это сделал Вишко, бесплатно. Если бы меня не интересовала эта политическая возня с моей любимой компанией, я бы скипнул новость и все. Что за тупой хейт ради хейта, школьная оппозиция блять.
Она интересна, но уровенб абсурда участников-агрессоров поражает. Нахер BlizzCon пытаться сорвать, провоцировать Blizzard? Как отметили в тексте: люди собрались праздновать (а не терпеть горстку мудаков). Пожизненно бы таким запретить вход на мероприятия. Очень раздражает, так как из-за них страдают организаторы
Сложно с тобой не согласится, это типичные токсики, которые живут тем что пытаются кому то поднасрать, скрывая это за маской справедливости или закона

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2019, 22:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю запах горящих жоп фанатов китайской цензуры по вечерам.


странный у тебя вкус.

жопный какой-то

 

закрыть