WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какими непопулярными модификациями вы пользуетесь?  (Прочитано 9678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Для World of Warcraft существует огромное число модификаций, позволяющих настроить интерфейс, улучшить менеджмент инвентаря, упростить сражения с боссами и многое другое. Самые популярные насчитывают миллионы скачиваний, игроки знают о них и активно используют. Также есть модификации, о существовании которых почти никому не известно, но они по-прежнему обладают уникальным и интересным функционалом. :cut:

Примером может послужить модификация Ny's To-Do List, позволяющая создавать персональный список задач. Имеет всего 25 тыс. скачиваний, но даст вам возможность лучше организовать выполнение, например, заданий из старых дополнений, указав период восстановления (ежедневное/еженедельное) и упростить отслеживание того, что вы уже выполнили, а что нет. Существуют RP модификации, позволяющие вам погрузиться в игру и наслаждаться Азеротом за пределами PvE и PvP контента. Например, модификация Musician позволяет вам играть музыку с помощью клавиатуры и все игроки с этим аддоном будут это слышать. Immersive Character Needs добавляет показатели жажды, голода и отдыха, подобно survival играм, за которыми необходимо следить (конечно же, на вашего персонажа это никак не влияет и модификация лишь поможет RP отыгрышу).
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какими непопулярными модификациями вы пользуетесь? Расскажите, пожалуйста, о них в комментариях.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Пользуюсь аддоном WoW Classic Numbers, которые делают цифры урона похожими на классическую версию которая была вплоть до Пандарии, Дренора?. Большие цифры, не летят во все стороны, успеваешь их вообще увидеть, очень приятно видеть АОЕ урон - весь экран в цифрах урона, внушает.
По каким-то причинам Близзы изменили отображение цифр урона, а ведь это еще одна причина которая заставляет игроков заботиться о своем уроне.

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Для списка различных персональных заданий использую Executive Assistant. Разве чуть более популярный, нежели предложенный в топике.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Раз уж такая тема, пропиарю аддон, автором которого я являюсь. Он непопулярен и я им пользуюсь, так что все условия соблюдены.
A new simple percent.
Это форк старого доброго аддона, который я впервые поставил ещё в личе и с тех пор использовал пока он работал (вплоть до конца дренора, хотя последний раз аддон обновлялся в личе же!). А когда оригинальный аддон окончательно перестал работать - переписал, чтобы продолжить иметь его функционал.
Добавляет проценты хп/ресурса рядом с панелями игрока, цели, фокуса и боковых панелей сражения с боссом. И да, я знаю, что стандартный интерфейс позволяет отображать одновременно абсолютные числа и проценты - причины, по которым использование аддона вместо встроенного функционала имеет смысл, есть на курсе и переписывание их сюда будет излишним.


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
Раз уж такая тема, пропиарю аддон, автором которого я являюсь. Он непопулярен и я им пользуюсь, так что все условия соблюдены.
A new simple percent.
Это форк старого доброго аддона, который я впервые поставил ещё в личе и с тех пор использовал пока он работал (вплоть до конца дренора, хотя последний раз аддон обновлялся в личе же!). А когда оригинальный аддон окончательно перестал работать - переписал, чтобы продолжить иметь его функционал.
Добавляет проценты хп/ресурса рядом с панелями игрока, цели, фокуса и боковых панелей сражения с боссом. И да, я знаю, что стандартный интерфейс позволяет отображать одновременно абсолютные числа и проценты - причины, по которым использование аддона вместо встроенного функционала имеет смысл, есть на курсе и переписывание их сюда будет излишним.

Спасибо тебе за аддон, я им пользуюсь, как раз требовалось что-то такое, и был рад на него наткнуться.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
раньше был классный аддон informant показывал на всяком для чего эта хрен и в сколько рецептах юзается
типо: эта фигня для алхимии, юзается в 5 рецептах
давно не поддерживается и я не встречал аналогов
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Уже много лет использую для отслеживания баффов и дебаффов Raven, wa стараюсь реже использовать.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
!KalielsTracker для отображения квестов.
BagSync для отображения количества вещей на всех персонажах/+в гильдиях
QuestBindings бинды на варианты выбора в квестах (от 1 до 10)
Select для дополнительных кнопок проф/еды/маунтов/вещей в одной кнопке

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
PortGear, т.к. мне лень надевать обратно нормальную вещь после использования всяких портующих плащей, колец и прочих предметов гардероба. PortGear сделает это сам.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
VanasKoS - детектит врага, ведёт пвп статистику, составляет списки ненавистных/дружественных игроков.
Иногда приятно встретить и убить того, кто ганкнул тебя 5, а то и 10 лет назад...

Titan Panel - привычный с незапамятных ванильных времён

SeriusBuffTimers - серьёзно, как вы живете с этими "30 м.", "2 ч."? У меня прямо приступ ОКР, когда я не вижу точное время бафа.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сейчас бы титан панель или raven  называть непопулярными.

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
WakeUp просто озвучивает реди чек, а раньше рс, прок бг, и прочие вещи. Аддон не заменим когда ходишь в реёды по 10 часов в день, и к нему в пару аддон на авто рч =)
Приятно что аддон не обновлялся с 2006 года, и абсолютно точно используется очень малым числом игроков (1) чувствуешь себя особенным =)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
https://www.curseforge.com/wow/addons/forgents-utility
Кнопка Esc больше не закрывает окно суммона от варлока и камня.

https://www.curseforge.com/wow/addons/encounterjournallootspecicons
Добавляет иконки спека в таблицу лута из данжей/рейдов, сразу видно на кого переставлять лут чтобы повысить/понизить шансы на нужный/ненужный лут.

https://www.curseforge.com/wow/addons/setcollectionungroup
Окно трансмога - коллекции. Разбивает 1 запись на 2-4 сложности на отдельные записи. Теперь можно пересмотреть все варианты просто кликая в списке слева, больше не надо дополнительно выбирать сложность к каждому рейду.

Cosworth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косворт
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
Nibchattabs/basicchatmods - гибкий тюнинг дефолтного чата.
Raven - потому что суфовские ауры намного менее функциональны.
Anyfont - шрифт цифр дамага.
Gmfonts - просто красивые шрифты всего.
Aurora -  пиксельное преображение всего уи.
Kaliel's tracker - лучший квест лог.
Ipmythic timer - компактный таймер в ключах.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2021, 02:24:31 by Cosworth »

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Из моего списка самый непопулярный (75к) - сумки от "Tbag"

 

закрыть