WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой самый нелепый/забавный вайп случался из-за вас в World of Warcraft?  (Прочитано 8546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Залил Рэйзер Нагу (с 12ью кнопками сбоку) колой, после чего в компьютер будто полтергейст вселился. Происходили самые разные штуки пока она была подключена - далеко выходившие за рамки функций этих самых кнопок. Пытался её спасти, что частично получилось, но лишь частично и глюки то и дело снова выскакивали. После некоторого времени и вовсе стали редко появляться. В общем, пошел я в рейд - попробовать. Пару пуллов было норм, ну а после, на ШекЗир, мой персонаж просто побежал вперед, через весь зал, к боссу. Я стал суетиться, пытаясь хоть как-то объяснить происходящее войсом, но управления просто не было, даже с клавиатуры было никак не повлиять. Альт-ф4 уже пришелся слишком поздно и хоть увидеть мне этого и не удалось, но босс успешно положила и меня и весь остальной рейд. Мышку после полностью поменял.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Откинул пристом уголек Тайшалака в Агграмара за 0.02 секунды(потом по логам смотрел) до спадения дебафа.
(показать/скрыть)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Судя по комментам в большинстве вайпов виновны ханты и паладины, я так и думала:))
Нет, виноваты всегда совы  ;)

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Отключил мозг и вкинул лоха на человека под дебафом на Ночной Погибели в Каражане. При этом я знал механику

Rusifikator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Как-то на БКшном Грууле после очередного вайпа поставил рембота, так он сагрился и побежал бить босса, в итоге все снова поумирали :D

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
На траях Аргуса-мифик, после возрождения босс делает долгий каст, который нужно прерывать в самом конце.

Короче, 20 лбов топили в босса, а он докастовал и уничтожил нас нафиг.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Обожал Небесный пусть в Пиках Арака. Столько смеха всегда было на последних двух боссах и переходе между ними. Если группа была адекватная, то все просто могли застрять на 20 минут из-за дикого смеха ;D ;D ;D постоянные сдувания ветром, перья, лазеры, вертушки...

Эх... Милый дренор...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Судя по комментам в большинстве вайпов виновны ханты и паладины, я так и думала:))
Это совы от себя внимание отавлекают!

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Мышь летучая в замке Нафрия и рейд стоящий в афк, я пристом дёргаю танка на середину комнаты и сваливаю - мышь доходит вальяжно до него и все орут на танка
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 10:51:23 by GFox »
Si vis pacem, para bellum.

Вермитор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермитор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Шел n-ый пул героик Денатрия. Доблестная гильдия дошла до третьей фазы и оставила боссу где-то 10% хп. Но тут неожиданно один из танков резко выходит из игры и из-за этого рейд сразу вайпается… этим танком был я, который случайно нажал alt+f4.
Причина этого заключалась в том, что у меня в дискорде активация голоса идет по кнопке (alt), а формы забинжены на кнопки f1-f5 (то бишь я друид). И вот случается такой момент: я танчу босса, в это время говорю с согильдами. Тут по мне прилетает танковская тычка и другой танк забирает босса. И затем я решаю сдать конвок в сове (f4). Но казус заключился в том, что я не успел отжать alt и нажал f4.
В итоге, в гильдии появился новый локальный мем в моем лице 😂

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
улитки в ПГ...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Шел n-ый пул героик Денатрия. Доблестная гильдия дошла до третьей фазы и оставила боссу где-то 10% хп. Но тут неожиданно один из танков резко выходит из игры и из-за этого рейд сразу вайпается… этим танком был я, который случайно нажал alt+f4.
Причина этого заключалась в том, что у меня в дискорде активация голоса идет по кнопке (alt), а формы забинжены на кнопки f1-f5 (то бишь я друид). И вот случается такой момент: я танчу босса, в это время говорю с согильдами. Тут по мне прилетает танковская тычка и другой танк забирает босса. И затем я решаю сдать конвок в сове (f4). Но казус заключился в том, что я не успел отжать alt и нажал f4.
В итоге, в гильдии появился новый локальный мем в моем лице 😂
Раньше говорил на alt и регулярно менял цели табом. Когда вконец надоело, пришлось переучиваться говорить на ctrl.

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
На системнике кнопка выключения вверху. На нем сидела кошка. Мы траили мифик Эшвейн, я играла за танка. Потом кошке надоело, что хозяйка не обращает внимания, и она решила запрыгнуть на колени, наступила на кнопку и комп выключился)

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Могу вспомнить несколько. Очень похожи на те, что указывали выше.

1. На Вексионе надо было вынести войду. Именно в этот момент кот решил, что надо срочно залезть мне на колени. Одним прыжком. Со шкафа)
2. Тот же кот. Новый системник, собранный буквально вчера. Кнопка включения сверху. Коту надоело спать на системнике и он начал с него слезать. Нажал на кнопку, выключил кнопку. Ошибку понял и кнопку отключил)
3. Танчил Черноплавса с какими-то пугами. Сидел как-то неудобно, решил поменять положение. Дальше хз что произошло, видимо защемило нерв. Резкая боль. С кресла свалился, следующие несколько дней мог только лежать.

Artponcho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громадус
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Не сбили каст Аргусу в пугорейде вот видео https://m.youtube.com/watch?v=VAin_Tsxce8

 

закрыть