WORLD OF WARCRAFT

Тема: Есть ли максимальный уровень у Сердца Азерот  (Прочитано 51472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вопрос на самом деле интересный. Хотелось бы левел кап, после которого квесты вместо ап будут приносить голд. Но близзы нынче жадные (жетоны, видать, не продаются)
Близзард продают жетоны за реал, а не за золото. Но зачем об этом задумываться, если можно найти очередной повод написать, что коммерческая компания такая плохая, хочет зарабатывать денег.
Фанбоям еще не претит оправдывать Б. словами "коммерческая компания"?
Коммерческая коммерческой - рознь. Всех денег они не заработают. Мелкософтом от игростроя не станут.
Так они все сильнее на мыло.ру будут походить. "Нах игроков, давайте сделаем так чтоб нас не смешали с говном за неделю, чтобы мы успели выжать денег максимум"

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты скипнул аддон, то у тебя будет только один рецепт на наивысший илвл. 2 их будет только в том случае, если ты полностью прошёл аналогичную ветку крафта из предыдущего патча, так что ты как минимум будешь с ней знаком.

Может быть. Но повторюсь. Это я дотошный все понял. Любой другой более казуальный игрок (как мой брат) будет делать круглые глаза от "скравти это что б получить свиток на вон то". Как и "этот камень относится к этому аддону, а тот к другому".

При этом близы даже НЕ УДОСУЖИЛИСЬ поменять значок).

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное заключение. Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Ну в донатных дрочильнях за реал продается не экономия времени, а возможность ногебать других. В wow'е такого, слава Н'Зоту, нет

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты скипнул аддон, то у тебя будет только один рецепт на наивысший илвл. 2 их будет только в том случае, если ты полностью прошёл аналогичную ветку крафта из предыдущего патча, так что ты как минимум будешь с ней знаком.

Может быть. Но повторюсь. Это я дотошный все понял. Любой другой более казуальный игрок (как мой брат) будет делать круглые глаза от "скравти это что б получить свиток на вон то". Как и "этот камень относится к этому аддону, а тот к другому".

При этом близы даже НЕ УДОСУЖИЛИСЬ поменять значок).
Какая разница какой значок, если илвл разный? Как вообще можно умудриться скрафтить латником себе кожу? Азеритовая шапка не того материала ведь даже не открывается в талантах.
Более того, добавили даже вкладку "не изучено", разделили её по аддонам, да ещё и мусорный ворлддроп убрали из проф,  чтобы даже самый последний имбицил там не запутался.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 13:05:28 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ну в донатных дрочильнях за реал продается не экономия времени, а возможность ногебать других. В wow'е такого, слава Н'Зоту, нет

Что за бред я щас читаю ЛОЛ.

Тера онлайн. Донат позволял экономить время на полетах. Ускорял опыт. Давал бесплатный телепорт.
Любые танки онлайн, корабли.

Везде донат просто экономит время.

Ты можешь корабль купить щас. Но за деньги. А можешь за игровую валюту. Но изволь позадрачивать.


Вроде как очевидные вещи ну да ладно.

Цитировать
Какая разница какой значок, если илвл разный?
Более того, добавили даже вкладку "не изучено", разделили её по аддонам, да ещё и мусорный ворлддроп убрали из проф,  чтобы даже самый последний имбицил там не запутался.

Илвл разный? Ммм. Камень за азшару 445. Камень за нзот патч 445. Значки одинаковые. В чем разница? В маленькой надписи шрифтом наверное 8 о том что нужен некий реагент?)

Разделили по аддонам ок. Но не по патчам же. Снова мимо. После фразы "разделили по аддонам" я понял какого типа аргументы будут мне предлагаться).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 13:08:27 by Curemoonlight »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Донатные дрочильни сейчас честнее чем WoW. У тебя 2 пути, либо гринди, тратя жопочасы непосредственно в игре, либо покупай плюшки за реал, тратя время на работе. WoW предоставляет только первый путь, второй путь состоит из барыг обрыганов и бустеров, но 100% устраивающий тебя результат опять-таки не гарантирован и еще можно схватить бан.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Донатные дрочильни сейчас честнее чем WoW. У тебя 2 пути, либо гринди, тратя жопочасы непосредственно в игре, либо покупай плюшки за реал, тратя время на работе. WoW предоставляет только первый путь, второй путь состоит из барыг обрыганов и бустеров, но 100% устраивающий тебя результат опять-таки не гарантирован и еще можно схватить бан.
Да уж, честнее. В первом случае ты выкидываешь несуществующие в игре деньги в несуществующий же магазин, за каким-то хреном получая оттуда плюшки, во втором - оыбчная внутриигровая торговля, только не товаром,а  услугой.
Едиснтвенное но - то, что близы ввели жетон как таковой. Собственно, это и есть первый (и пока что, хвала богам, последний) шаг в сторону условно-бесплатных корейских дрочилен, хотя отчасти и вынужденная мера в борьбе с продажей голды сторонними сайтами.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тера онлайн. Донат позволял экономить время на полетах. Ускорял опыт. Давал бесплатный телепорт.
Любые танки онлайн, корабли.
Я не в курсе конечно. Но разве танки - это донатная дрочильня? В нее ж много народа играет, вроде там относительно честно все должно быть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Донатные дрочильни сейчас честнее чем WoW. У тебя 2 пути, либо гринди, тратя жопочасы непосредственно в игре, либо покупай плюшки за реал, тратя время на работе. WoW предоставляет только первый путь, второй путь состоит из барыг обрыганов и бустеров, но 100% устраивающий тебя результат опять-таки не гарантирован и еще можно схватить бан.
БоЕ с корраптами на ауке уже закончились?

И, это, баерство за голду легально.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тера онлайн. Донат позволял экономить время на полетах. Ускорял опыт. Давал бесплатный телепорт.
Любые танки онлайн, корабли.
Я не в курсе конечно. Но разве танки - это донатная дрочильня? В нее ж много народа играет, вроде там относительно честно все должно быть.

Так а что ты подводишь под понятие "донатная дрочильня"? Любая бесплатная игра с внутриигровым магазином донатная дрочильня. Особенно танки всякие.

Или ты подразумеваешь под донатную дрочильню игры где за деньги можно купить предметы усиливающие тебя?

Суть все равно не меняется. Там где есть донат. Человек при деньгах заплатит, а не при деньгах задротит.

Ты же выше говоришь мол человек который вкидывает деньги экономя время - ебанат).

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И, это, баерство за голду легально.

Так баерство за голду стало легальным потому что близы стали с этого бабло получать). Хотя это и раньше легально было через голду. Но теперь близам еще и вкуснее от этого, так как бабки платят им на ручки.

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное заключение. Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Ну в донатных дрочильнях за реал продается не экономия времени, а возможность ногебать других. В wow'е такого, слава Н'Зоту, нет
Я бы поспорил, недавно даже видео на эту тему делал. В ВОВ сейчас можно купить голду за жетон или за рубли на биржах не важно. А за голду можно купить БОЕ которые позволят тебе нагибать как в ПВЕ так и в ПВП, если раньше БОЕ давали 1% ДПС на старте и их брали что бы чуть апнуть гир, то сейчас БОЕ могут дать от 10% до 30% ДПС, считаю что данная система с порчей просто жуть!
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие донатные дрочильни с тобой не согласны).
Донатные дрочильни сейчас честнее чем WoW. У тебя 2 пути, либо гринди, тратя жопочасы непосредственно в игре, либо покупай плюшки за реал, тратя время на работе. WoW предоставляет только первый путь, второй путь состоит из барыг обрыганов и бустеров, но 100% устраивающий тебя результат опять-таки не гарантирован и еще можно схватить бан.
БоЕ с корраптами на ауке уже закончились?

И, это, баерство за голду легально.
На некоторых серверах особо и не начинались.
Один хрен, другим шмотом аук тебя не обеспечит и шансы дропа не увеличит.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БоЕ с корраптами на ауке уже закончились?

И, это, баерство за голду легально.
Да не вижу я чет кольчуги 475ой со звездами / щуплом тир3. Колец нормальных тоже не наблюдается на ру сегменте. На моем сервере вообще кораптов нет, мб выкупают быстро, хз. Нет времени особо мониторить это гуано. И бегать к бургам чет неохото.

Да, но результат все равно рандомный и мало кто соглашается на "особые" услуги (типа фарма шеи 80 лвл) за голду. Плюс в 90% случаев это передача аккаунта. А там хоть голда, хоть кега пива, хоть стеклянные бусы - результат один.

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БоЕ с корраптами на ауке уже закончились?

И, это, баерство за голду легально.
Да не вижу я чет кольчуги 475ой со звездами / щуплом тир3. Колец нормальных тоже не наблюдается на ру сегменте. На моем сервере вообще кораптов нет, мб выкупают быстро, хз. Нет времени особо мониторить это гуано. И бегать к бургам чет неохото.

Да, но результат все равно рандомный и мало кто соглашается на "особые" услуги (типа фарма шеи 80 лвл) за голду.
Ты просто не научился ауком пользоваться, как и я :))) Нажми на любую бое на ауке и у тебя откроется весь список и я бы сказал что ты офигеешь!
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

 

закрыть