WORLD OF WARCRAFT

Тема: В официальном магазине товаров Blizzard появилась доставка в Россию  (Прочитано 16788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Свершилось! Сегодня в официальном магазине физических товаров Blizzard появилась доставка в Россию и многие другие страны. Магазин перешел под управление британской компании Fanatics International, занимающейся продажей самых разнообразных спортивных и игровых товаров, которая отправляет продукцию практически по всему миру – в 180 стран, в том числе и к нам. Стоимость обычной доставки в Россию составляет €7,78, а ускоренной – €21,27, что не так уж и много относительно более широкого ассортимента, чем у отечественных магазинов. Посмотреть все доступные товары можно на обновленном сайте магазина – blizzardgearstore.com.:cut:

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 20:20:03 by Wishko »

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, товарищи! Мы дожили!

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не уж то все так плохо? чтоб  согласились даже на почту РФ....

фигурки героев после доставки почтой РФ = скульптуры Пикасо

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости народ... ;)

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что то ссылка не робит "file not found"

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно ощущать себя частью "западного" мира.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заказываешь фигурку за овердофигау почтой России, а тебе приходит конструктор Лего  :)

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть что-то Котик полезное сделал  ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
//Трололо моде он
Что с Крымом?
No beard, no good.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Заходим на сайт продающий футболки, кружки, аксессуары. Лепим нужный принт на товар - Хобаааааааа в 12 раз дешевле.
Заходим на сайт продающий (или даром) электронные книги - Хобааааа смотрим на планшете или читалке.
Знаю, сейчас набегут любители фана - это же для удовольствия и это же близзард. Ребят, давайте честно, семейные люди потратят деньги на семью, а зрелый человек потратит деньги на более нужные вещи. Думаю - в этом магазине будут покупать либо очень не бедные люди для которых 5-6 косарей на фигурку не жалко, либо школьники не знающие цену заработанным деньгам, либо фанаты готовые купить воздух из азерота.   

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходим на сайт продающий футболки, кружки, аксессуары. Лепим нужный принт на товар - Хобаааааааа в 12 раз дешевле.
Заходим на сайт продающий (или даром) электронные книги - Хобааааа смотрим на планшете или читалке.
Знаю, сейчас набегут любители фана - это же для удовольствия и это же близзард. Ребят, давайте честно, семейные люди потратят деньги на семью, а зрелый человек потратит деньги на более нужные вещи. Думаю - в этом магазине будут покупать либо очень не бедные люди для которых 5-6 косарей на фигурку не жалко, либо школьники не знающие цену заработанным деньгам, либо фанаты готовые купить воздух из азерота.
Для запада цены более чем лояльные для РФ такое себе особенно для регионов, две фигурки дорогих = месячная зарплата.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Думаю - в этом магазине будут покупать либо очень не бедные люди для которых 5-6 косарей на фигурку не жалко, либо школьники не знающие цену заработанным деньгам, либо фанаты готовые купить воздух из азерота.
Эх, вот бы их деньги тебе отдать. С умом потратил бы, не то, что другие.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
//Трололо моде он
Что с Крымом?
В Краснодар другу, оттуда пешком

noobby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Лет 8-10 назад я бы после прочтения такой новости, с дергающимся глазом кидал бы в монитор деньги и судорожно ждал посылку. А сейчас...Сейчас вот говядина по акции- надо несколько кг взять, а зимой в отпуск, в тёплые края хочу. Кружки с футболками у меня и обычные есть, а иных сборников пыли не надобно.

Спасибо Близзард, но нет. Уже нет.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Классно. Но статуэтки (те что по 180 евро) даже с учётом дешёвой доставки получаются дороже чем у наших перекупов.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть