WORLD OF WARCRAFT

Тема: В официальном магазине товаров Blizzard появилась доставка в Россию  (Прочитано 16843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюшевый совушек пропал из ассортимента  :(
Нет, просто в европейском гирсторе ппц маленький ассортимент.

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хм, а в Украину доставки так и не появилось, придется всё так же через посредников заказывать, как и ранее. Только регистрироваться заново зря теперь. И заказов моих прошлых уже не посмотреть, а я ведь ещё свою посылку с коллекционкой вов не получил, где мне теперь брать информацию о заказе, если вдруг возникнут проблемы с пересечением границы?

Не В а НА

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а в Украину доставки так и не появилось, придется всё так же через посредников заказывать, как и ранее. Только регистрироваться заново зря теперь. И заказов моих прошлых уже не посмотреть, а я ведь ещё свою посылку с коллекционкой вов не получил, где мне теперь брать информацию о заказе, если вдруг возникнут проблемы с пересечением границы?

Не В а НА
вообще толерантно говорить "в/на" что бы не задеть чувств обоих лагерей)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лет 8-10 назад я бы после прочтения такой новости, с дергающимся глазом кидал бы в монитор деньги и судорожно ждал посылку. А сейчас...Сейчас вот говядина по акции- надо несколько кг взять, а зимой в отпуск, в тёплые края хочу. Кружки с футболками у меня и обычные есть, а иных сборников пыли не надобно.

Спасибо Близзард, но нет. Уже нет.
Хрен знает. Вот я 8-10 лет назад бы радовался не сильно. Потому что зарплата студента позволила бы купить дай бог парочку плюшевых игрушек.
А щас решил пособирать статуэтки из овера и вов, благо финансы теперь позволяют. Плюс в планах заморочиться и сделать под это дело боксы с ледовской подсветкой и крутящимися подставками (тот же Рипер классно будет смотреться к красным светом и вращением). Почитываю теперь как мотор от харда напрямую раскрутить (оказывается не так просто).
Плюс там недавно темка была про чувака, который массово статуэтки собирают, оформляет для каждой место и имеет под это чуть ли не отдельное помещение. И чот я сомневаюсь что это 20летний пацан.

Так что дело не во времени и не возрасте. А тупо в интересе. У тебя 10 лет назад интерес был. А щас его нету. Только и всего.
This is Madness? This is Endless Halls!

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличная новость.
Удивляют те, которые говорят о бесполезности мерча, вед они уже зрелые люди и можно потратить эти деньги на семью и т.д. И при этом эти же люди тратят свое время на ВоВ и.д.  :facepalm: Определитесь, господа, вы либо зрелые, либо фанаты вов, либо зрелые фанаты вов - и в этом случае не должны ныть про мерч из магазина.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость.
Удивляют те, которые говорят о бесполезности мерча, вед они уже зрелые люди и можно потратить эти деньги на семью и т.д. И при этом эти же люди тратят свое время на ВоВ и.д.  :facepalm: Определитесь, господа, вы либо зрелые, либо фанаты вов, либо зрелые фанаты вов - и в этом случае не должны ныть про мерч из магазина.

А можно быть не зрелым и не играть в WoW?

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюшевый совушек пропал из ассортимента  :(

Нет, просто в европейском гирсторе ппц маленький ассортимент.

А вот нет, сколько не искал, теперь у них единственный https://www.blizzardgearstore.com на все страны, и они потеряли больше половины содержимого магазина сша.  :( Может быть еще добавят (те же колоды карт орды и альянса, хотел бы купить).


шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хм, а в Украину доставки так и не появилось, придется всё так же через посредников заказывать, как и ранее. Только регистрироваться заново зря теперь. И заказов моих прошлых уже не посмотреть, а я ведь ещё свою посылку с коллекционкой вов не получил, где мне теперь брать информацию о заказе, если вдруг возникнут проблемы с пересечением границы?

Не В а НА
вообще толерантно говорить "в/на" что бы не задеть чувств обоих лагерей)

в смысле "лагерей"? имеется в виду лагерь безграмотных и образованных людей?  :D

hammergru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость.


Потом прошёл по ссылке и офигел от суммы доставки 620 фунтов стерлингов за доставку с россию парочки статуэтоек.... Ахахах


Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не было доставки в россию и им было пофигу на все просьбы. И тут ВНЕЗАПНО она появилась. Видимо денег совсем мало стало раз стали крохи собирать даже с русских

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин а ВОВ футболки типа "Льняная футболка, 3 брони, требуется 5 лвл, кончились? :'(
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 12:13:38 by Outstanding »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не было доставки в россию и им было пофигу на все просьбы. И тут ВНЕЗАПНО она появилась. Видимо денег совсем мало стало раз стали крохи собирать даже с русских

Причина появления доставки указана в первом же абзаце новости:

Цитировать
Магазин перешел под управление британской компании Fanatics International, занимающейся продажей самых разнообразных спортивных и игровых товаров, которая отправляет продукцию практически по всему миру – в 180 стран, в том числе и к нам.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он же не просто так туда перешел, правда?

 

закрыть