WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Мне понравилось дополнение Shadowlands, в отличие от некоторых “диванных критиков”  (Прочитано 21732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
Анима хорошо фармится на викликах (в том числе, ПвП)
Только вот за пвп виклики дают в разы больше анимы, чем за пве виклики. Такой непрозрачный намёк (помимо скорости добывания эквипа), на какой контент какой приоритет выставлен в данном аддоне.
Да, но возможно, это для популяризации ПвП. Я не знаю, насколько интересна эта составляющая игры в общем, но судя по общению, в ПвП в общем ходят 1-2 из 10, если не меньше, а на рейтинговые единицы.
В любом случае, это не обязательно, можно квест сделать, тупо закрывая локалки.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841

и никто не умирает во время боя? Ну вы доходите до раги без смертей?

умирают в конце, когда хилеры уже не вывозят. Я напоминаю, что это не бати с медианой выше 80 по варкрафт логз, а обычные домохозяйки в ~207 илвл с синими и местами зелеными логами. И никогда им раньше это не мешало закрывать обычный героик через неделю-две после основного состава с бонусом из альтов. Не надо мне тут про контент не для всех, который раньше был для всех почему-то и рекомендаций пофармить нормал или что-нибудь ещё.
Грязешмяк кмк довольно сложный босс, сложнее чем генералы в гере по крайней мере. Возможно и сложнее денатрия. Но и в 207 шмоте он проходим. Мы убивали был 202 средний по статику
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Цитировать
даже 205 сову

орнул )))
даю подсказу - сова это сова, у них свой особенный варкрафт.


Вот видимо для таких как ты это реальность. Кто не может в 220 гире передамажить сову 205 потому что это АЖ ЦЕЛАЯ СОВА, которая находится через одну строчку от тебя в ЛОГАХ да конечно 2 позиции в логах дают такой результат, а то, что я был за анхоли с меньшим гиром который находится ещё ниже фаер мага в тех же логах (на который ты опираешься когда пишешь ЭТО СОВА) и надамажил раза в 2 больше это как объяснять будешь? Подсказки свои в другой раз лучше оставь при себе


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
но сейчас я ей-богу не очень отдупляю аргументацию
Потому что она одинаковая, а обстоятельства меняются. Поэтому выглядит все страннее.
Вот видимо для таких как ты это реальность. Кто не может в 220 гире передамажить сову 205 потому что это АЖ ЦЕЛАЯ СОВА, которая находится через одну строчку от тебя в ЛОГАХ да конечно 2 позиции в логах дают такой результат, а то, что я был за анхоли с меньшим гиром который находится ещё ниже фаер мага в тех же логах (на который ты опираешься когда пишешь ЭТО СОВА) и надамажил раза в 2 больше это как объяснять будешь? Подсказки свои в другой раз лучше оставь при себе
Зачем обьяснять очевидное? реализация высоких показателей за 1 спек сильно отличается от такой же реализации за другой.
Поэтому на деле разница может быть сильно большой, 1му человек надо по клаве лицом постукать чтобы хорошо дать, а у 2го 7 потов сойдет на каждом трае. Вобще такого не должно быть, если разработчик нормальный, у него должна быть сложность примерно одинаковая, но разработчик Юрист на аутсорсе.


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Хоть одно радует - пве хомяки наконец почувствовали тоже, что пвпшники чувствовали годами до этого.

Ну пост писал явный мудак. Кроме пуша ключей, ради ключей и рейда в игре делать нехер. ПвП, ну если огнеупорный пердак или пвпшник то велкам. А если пве хомяк? Торгаст, дрочильня за ссаный пепел что бы апнуть каличную легу, которая это Легионовские леги, это сущности БФА, кочуют из аддона в аддон, одни и те же эффекты от них. Утроба, в жопень себе ее забейте, ходить туда ради чего? Как итог, в среду за пару часов все сделал и заходи делать сундучки. Все! ТС мудак и обосрался, ты бы знал лопух сколько контента в FF14 прежде чем вонять в ее сторону.
Типа когда-то было по другому? :facepalm: жанр не перепутал?
В ff14 после апа лвла и сюжтки остаётся дрочь локалок на открытие вендоров, ачивки и данжи. Все.
А всем плевать, что там чувствовали дай бог 5% игроков, если смотреть статистику бфа, колличество людей взявших хотя бы 1500-1600 это просто смех, никто в вашу арену не играл т.к давно понятно, что игра не про это. Лично мне текущая ситуация, когда 1400 челики могут одеть вещи уровня +13 ключей, абсолютно не нравится, и если в ближайшее время не пофиксят, то перестану продлевать подписку.
Сидите в своем пвп чане с дерьмом, ловите ваншоты от рог с чипшота, пробивайте семечко фей и одевайтесь в вещи уровня мифика за один вечер, но без меня

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
если смотреть статистику бфа, колличество людей взявших хотя бы 1500-1600 это просто смех
А можно посмотреть?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Вот видимо для таких как ты это реальность. Кто не может в 220 гире передамажить сову 205 потому что это АЖ ЦЕЛАЯ СОВА, которая находится через одну строчку от тебя в ЛОГАХ да конечно 2 позиции в логах дают такой результат, а то, что я был за анхоли с меньшим гиром который находится ещё ниже фаер мага в тех же логах (на который ты опираешься когда пишешь ЭТО СОВА) и надамажил раза в 2 больше это как объяснять будешь? Подсказки свои в другой раз лучше оставь при себе

Ты пытаешься доказать, что ИЛВ не важен и решают руки и сразу же обосрался на том, что в пуги берут по илв, не смотря на эти самые руки.  :facepalm:

Ну хз, что тебе сказать. Хочешь чаю?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Цитировать
Вот видимо для таких как ты это реальность. Кто не может в 220 гире передамажить сову 205 потому что это АЖ ЦЕЛАЯ СОВА, которая находится через одну строчку от тебя в ЛОГАХ да конечно 2 позиции в логах дают такой результат, а то, что я был за анхоли с меньшим гиром который находится ещё ниже фаер мага в тех же логах (на который ты опираешься когда пишешь ЭТО СОВА) и надамажил раза в 2 больше это как объяснять будешь? Подсказки свои в другой раз лучше оставь при себе

Ты пытаешься доказать, что ИЛВ не важен и решают руки и сразу же обосрался на том, что в пуги берут по илв, не смотря на эти самые руки.  :facepalm:

Ну хз, что тебе сказать. Хочешь чаю?

Ты это сам придумал?

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
"Играть" и "прокачиваться" это не одно и то же. Пару дней назад разобрали что ШЛ - одно из самых неудобных для твинководов дополнение
Тот разбор был совершенно раковым, для твинков и альтов дополнение очень комфортное.

А по теме, ноют обычно не из-за того, что что-то плохое, а просто потому что ныть сейчас модно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Лута нет, но вы держитесь.
Кстати, забавная штука. В рейде лут ведь не со старта был таким мизерным, а они урезали его хотфиксом. После этого в интервью они уже говорили, что наблюдается проблема с эквипом в пве. Так в чём трабл, просто возьмите и откатите этот фикс. Зачем лить воду о проблеме, если её они же и создали одним-единственным исправлением? ???

Потому что это не ошибка, а целенаправленный дизайн последних дополнений - максимальное замедление прогресса и активность без награды.
Возьмем 8.3.
Рандомное выпадение корраптов, причем единицам падают бисовые коррапты. Проходит 4 месяца. У меня 0 бисовых корраптов при активном закрытии ключей.

И близзы такие - «а теперь мы вводим шоп»,который по сути вайпает твой прогресс и предлагает одеваться с нуля, т.к. если все одеты в бис, то ты не в бисе неконкурентноспособен.

Еще лучше сделали в ШЛ. Порезали дроп везде, не убрав рандом (передаю привет шмоткам в легослот с хранилища), весело же проходить  целый рейд или десятки ключей получать с них только АП.
В результате ты будешь одевать перса до следующего патча, где происходит вайп шмота и начинается одевание с нуля.

А близзы будут кормить обещаниями «мы видим проблему лута в пве», но ни делать с этим нихрена.

Не знаю, я вот как-то не готов 3 раза в одном дополнении одеваться с нуля.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676

Не знаю, я вот как-то не готов 3 раза в одном дополнении одеваться с нуля.
Лол, а в Легионе и БФА ты был не против одеваться с нуля каждый сезон? Принципиально то ничего не изменилось

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
"Играть" и "прокачиваться" это не одно и то же. Пару дней назад разобрали что ШЛ - одно из самых неудобных для твинководов дополнение
Тот разбор был совершенно раковым, для твинков и альтов дополнение очень комфортное.

А по теме, ноют обычно не из-за того, что что-то плохое, а просто потому что ныть сейчас модно.
Всё верно. Ждут появления лута в магазине, чтобы можно было не играть, а сразу одеться в бис.

Lcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
"...за всё время игры не было ни единого момента, когда она становилась откровенно плохой или даже средней " --ОЙЙ насмешили )))  Кто то забыл про Пандарию и БзА, худшего высера мир не видывал в истории вселенной WoW.

МЭСХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэсх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Автор правда или наркоман или ему заплатили у меня в легионе 5 персов было и я на всех играть успевал а сейчас одним не когда да и не охота ГОВНО а не ШЛ !!!

 

закрыть