WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арена 1х1 - нужна ли?  (Прочитано 32890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2011, 08:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на ПГ самая популярная версия "Это же Вечная Песня!!!"
А ПГ это плей граунд? То самое место где собирается вся школота инета причем даже не старших классов? Если там ещё и вов "обсуждают" то это ваще пичаль  :facepalm:
ПГ - это престиж гейминг. И там живут няшные троли) пойду почитаю, что там про 1х1 пишут.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2011, 11:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Почему "клал"? Нет баланса?
Вы считаете что реально организовать то, что вы предлагаете?

А что тут сложного. Никакого рейтинга, никаких наград, только звание, чисто для фана.
Может я не совсем понял что вы предлагаете, но вот тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2986508667
описано как проводили турнир на одном сервере, с чем там столкнулись и какие получили результаты.
Т.е. в принципе если вам хочется, то это и сейчас возможно провести, с другой стороны там при небольшом количестве участников возникли существенный сложности, если же это будет официально на уровне сервера, то как например преодолеть такую сложность как непересекающееся время онлайн у многих участников? Обязывать прийти в строго определенное время? А если не явился засчитывать поражение?
В этом случае трудно говорить про объективность полученного звания.

Так, а почему "клал"? Можно узнать?



во-первых, у вас проведено всего 265 боев на арене.

1) В обсуждаемой теме это большого веса не имеет, я же не тактики вам тут объясняю. Для общего представления что такое арена которую мы имеем сейчас этого вполне достаточно.
2) По количеству отыгранных Арен не видно сколько и каких усилий я приложил для того, что бы "проведенных боев" было хотя бы столько.
3) Если уж вы начали считать мое присутствие в ПвП, то могли бы учесть и кол-во отыгранных БГ, там вроде что-то около 2к, и 75к килов при том что я ни разу не фармил на Альтераке примейдом, т.е. более корректно прозвучала бы ваша фраза о моей далекости от Арен, а никак не ПвП в целом. Но учитывая п.1 и эта фраза была бы "не совсем в тему".

во-вторых, вы пишете о некоторых вещах так, как будто видели пвп только со стороны. Или даже саму игру со стороны. Я все про те "равные условия".
Не уверен что правильно понял что вы имели в виду говоря про "со стороны", но я всегда стараюсь подходить к любой обсуждаемой проблеме "со стороны", т.е. не только из личных интересов, а смотря на нее "глазами всех участников", даже если такая объективность идет во вред моим личным интересам (в разумных пределах, конечно же).

Вот вы говорите, что играют роль реалмы, войс, шмот, еще что-то там. Так в чем проблема поставить войс, перейти на другой реалм или одеться? Да-да, у некоторых нет микрофона, у некоторых нет денег на трансфер. Неравные условия, блеать!


Про неравенство в шмоте я не говорил, в этом топике об этой несправедливости в плане баланса упоминал другой человек. Я считаю шмот делом наживным зависящим практически только от игрока и не входящим в мое понятие об балансе и "равенстве условий".
Ну вот, например, тут перечислены условия в которых я играю:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3000020650
В войсе только на прием не потому что у меня микрофона нет, а потому что в метре от меня спит сын.
Объясните мне, пожалуйста, почему я должен переходить на другой реалм?
Дело даже не в том что у меня тут друзья играют (которые любят ПвЕ и уговорить их на ПвП я не смог) вообще непонятно, почему только на 3-х серверах можно добиться без существенных проблем прогресса на Арене? И что будет если я и остальные желающие трансфернутся? Вы действительно считаете это выходом из проблемы? Даже сейчас угораздь меня трансфернутсья на тот же СД я половину своего времени, которое я могу уделить Вову, буду в очереди на входе проводить, хотя конечно в мое время там очереди и поменьше наверное...

Но почему мы тогда не рассматриваем людей без руки или ноги, они тоже в неравных условиях.
Потому что они изначально в неравных условиях и эти условия сохранятся несмотря на то в какую-бы подобную игру они не стали играть.
Вы действительно не видите разницы? Не близы создали такие условия (нет руки/ноги) в которых они оказываются в неравном положении.
Устранить указанное вами неравенство близы не в состоянии.

Хочешь играть на прогресс, будь добр поставить себе все аддоны и войс. Это обязательные условия. Как то, что для похода в рейд нужно минимум 10 тел. Такие уж правила. Или надо теперь сделать рейды на 1 человека, только потому что кто-то не может найти себе пати?

Это желательные, а не обязательные условия, хотя бы потому что на арену я могу попасть и не выполнив их.
Те кому интересны соло-рейды, могут и ходят в них, да они не актуальны - не актуальны для рейда из 10 человек, а для одного вполне актуальны и там можно показать на что ты способен в одного.
Показать на что я способен в одного в ПвП сейчас не возможно.
Дуэли не вариант: ущербность в плане подбора противников, да и как сравнить двух дуэлянтов кто лучше?

И я все еще считаю, что на данный момент есть достаточные условия для определения топ-игроков в своем классе.
Конечно есть..., удалить все Арены и все равно будут достаточные условия для определения топ-игроков в свое классе - смотрим соотношение побед к пройгрышам на БГ, кол-во ХК + еще выполненные ачивки - чем это не показатель? ;)

Вот знаете что самое интересное, вы и остальные так яростно выступают против Арены 1х1, как будто при ее введении будут удалены все остальные брекеты.
Ну чем она вам помешает? Ну не нравится она вам не ходите, в чем проблема? Вас же принуждать никто не будет!
Я еще как-то могу понять хилов "до мозга костей", но остальные... ну не более чем желание поспорить, да себя показать...

Вот на ПГ самая популярная версия "Это же Вечная Песня!!!"

А ПГ это плей граунд? То самое место где собирается вся школота инета причем даже не старших классов? Если там ещё и вов "обсуждают" то это ваще пичаль  :facepalm:
ПГ - сайт престиж-гейминг ориентирован на ПвП составляющую Вова. Простите если кого обидел, но здесь информация о ПвП в Вове убога по сравнению с ПГ и ответ на соответствующий вопрос наиболее полный и правильный проще получить на ПГ. Есть у этой монетки и обратная сторона медали, вместе с ответом на свой вопрос ты получишь еще много интересной информации о себе :)
Гляньте, например, хотя бы мою тему: http://www.prestige-gaming.ru/arena_1x1_nujna_li_-t25046.html
Очень показательно :)
Это я еще не давал никому советов как надо играть или "расщеплять магов" :)
Я удивлен еще что они поленились по моему армори пройтись, там бы нашли столько пищи для постов в теме :)
Но все это вполне объяснимо - ПвП больше всего привлекает именно молодежь, и у нее же больше всего времени на эксперементы и опыты в Вове для "раскрытия множества тайн Вова" и что бы банально набраться опыта и при этом меньше всего адекватности в обсуждении чего-либо.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2011, 14:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обожаю пг =) и публику там. Всегда читать неожиданно и интересно. Нубклаб в смысле пвп уныл.
Я нашу личную дискуссию закрываю. Мне лично пофиг на 1х1 арену, я в вов уже не играю. Введут ее ради вас, да ради бога, наслаждайтесь)

почитала тему на пг. Некоторые комменты очень доставили)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 15:20:37 by Michira »

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2011, 16:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПГ - сайт престиж-гейминг ориентирован на ПвП составляющую Вова.
Так это же тот сайт любителей пиратки типо турнамент арены...

зы- калякая стену текста ты действительно думаешь что её кто то будет читать?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2011, 21:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПГ - сайт престиж-гейминг ориентирован на ПвП составляющую Вова.
Так это же тот сайт любителей пиратки типо турнамент арены...

какой еще пиратки?

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #35 : 16 Декабря, 2011, 09:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я нашу личную дискуссию закрываю.
Ок, спасибо что заглянули.

зы- калякая стену текста ты действительно думаешь что её кто то будет читать?
Я на это надеюсь.
Опыт оффорума показывает что не зря, он же показывает что сильно на это рассчитывать, конечно же, не стоит, т.к. большинство уже знают что напишут увидев только название темы и совершить героический поступок: прочесть что написано 3-4 поста назад, а тем более в начале темы - для них сложнее чем взять глада.

GenaOl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: GenaOl
    • Сервер: строительство ангаров под ключ
Арена 1х1 нужна ли
« Ответ #36 : 04 Февраля, 2017, 13:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А при чём тут Арена возле трактира.. или ты имеешь ввиду форумный трактир? где каждый может типа вызвать на дуэль, а потом на МДТ сразиться?

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Арена 1х1 нужна ли
« Ответ #37 : 04 Февраля, 2017, 14:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А при чём тут Арена возле трактира.. или ты имеешь ввиду форумный трактир? где каждый может типа вызвать на дуэль, а потом на МДТ сразиться?

я 6 лет ждал этого ответа!

 

закрыть